Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Aralova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:54 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Aralova »

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 35 лет, двое детей. Хочу оптимизировать свое время, чтобы все успевать. Некоторые принципы флайледи я итак соблюдаю, но далеко не все. И вот это не все хотела бы наверстать здесь. Главное, находить для этого время, т.к с эти проблема.
Mirsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 5:54 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Mirsa »

Доброго времени суток!
Меня зовут Наташа, мне 25 лет, живу с МЧ и ЛС. Хочу научится максимально эффективно распределять свое время, так как работаю дома и почему-то ничего не успеваю ни по хозяйству, ни по работе. Постоянно авралы и заваленные дедлайны.
Буду рада новым знакомствам :)
StasiIva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 9:23 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение StasiIva »

Всем привет!

Я Настя и я хочу летать. Считаю, что лето идеально подходит для взлета и надеюсь прочно закрепиться в стройных рядах флаюшек.
О системе, конечно же, знаю уже давно, но наконец пришло понимание, что знать и делать - далеко не одно и то же. Время просто знать прошло - пришло время еще и делать.
Надеюсь на вашу помощь и буду рада, если сама смогу кому-нибудь помочь.

Всем хорошего настроения и погоды!
Elenuska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 6:15 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Elenuska »

Всем привет! Меня зовут Лена! Попытка номер 2 взлетать надеюсь получится! Лето началось лето- время перемен. Очень надеюсь, что научусь организовывать свою квартиру и свою жизнь. С двумя детками мне организовать сложно. Очень надеюсь на помощь системы и флаюшек! Всем новичкам легкого старта1 Мы сможем!
Клеверок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 4:32 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Клеверок »

Привет, я Клевер! Я работающая мама и очень хочу все успевать!) Утром проснулась и поняла, что сборы на работу занимают четверть полноценного рабочего дня))) Поэтому пользуясь паузой в рабочий день, зашла зарегистрироваться на форум!) Всем привет
Аватара пользователя
~Whisperinyourhead~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 10:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ~Whisperinyourhead~ »

Всем привет. Меня зовут София, мне 27,и я из Москвы. О системе узнала пару лет назад, тогда же попыталась ее внедрить, сразу переработав под себя, и, конечно, забросила. С тех пор со мной остались многие полезные привычки, но в целом сейчас дома хаос, прихожу домой поздно, и никакого желания убираться, наводить порядок нет - остаётся время только поужинать и спать. Но этот непобедимый бардак меня угнетает.

Сейчас я живу одна (кошка не в счёт)), но мы собираемся съехаться с молодым человеком, и я не хочу, чтобы нас ежедневно сопровождал этот беспорядок. Поэтому я решила, что самое время снова вернуться в систему. Надеюсь, регистрация на форуме станет дополнительным стимулом для меня, чтобы, наконец, дом стал красивым и чистым)
Dobraja_feya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 11:51 pm
Откуда: Germany
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Dobraja_feya »

] Всем привет!
Хочется верить, что где-то есть та, похожая на меня и с такими же интересами. Пишу не от скуки, мне есть с кем встречаться и проводить время, поэтому расстояние не будет иметь значения. Я ищу кого-то, кому нужна тоже подруга по интересам.... Вместе мы будем ставить цели , приводить свой дом и жизнь в порядок, нарабатывать важные для себя привычки, просто общаться на интересные темы и конечно же поддерживать и мотивировать друг друга. И так, если живёшь в Германии, тебе от 32 до 44 лет, есть дети, которые ещё живут с тобой, есть муж или друг, ты работаешь полный рабочий день или у тебя есть свой бизнес, то у нас с тобой одинаковые стартовые критерии. Если есть кто-то, кто устал, погряз в делах и заботах, или просто хочет сделать свою жизнь лучше , пишите, буду рада!
среди моих подруг и знакомых в настоящий момент нет человека, который способен на такое общение. Каждый погряз в своём , пусть уютном , но болотце. Их наверное все устраивает, а мне хочется раздвинуть горизонты, перестать буксовать и двигаться быстрее, чем сейчас. Вот и придумала я себе такую " попутчицу ", наверняка где-то в просторах интернета есть такая же. Но это не значит, что я хочу роль локомотива и придумщицы постоянно, хочу найти такую, кто хочет что-то изменить, исправить или улучшить в своей жизни . Думаю, что на форуме fly lady найдется такая, ведь все, кто сюда пришел ищут для себя выход из ситуации, а значит не хотят, как сейчас.
Такая дружба конечно же не обязаловка...можно ведь при первом же общении договориться, что мы ещё ищем ," подходящего человека" и если одна или другая поймет, что хочет " соскочить" не вижу в этом проблемы. Поэтому я и пишу: ищу подругу по интересам, ну это, как некоторые я видела ищут подругу для похудения а вот перерастет это общение в настоящую и близкую дружбу время покажет.
Svtln

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Svtln »

Всем привет! Меня зовут Светлана, мне... сейчас посчитаю... 35 лет. Есть муж и двое детей. Периодически погрязаю в хламе, потом все выкидываю и он потихоньку опять появляется. Хочу чтобы всегда было пусто и чисто. Все надеюсь что поменяем квартиру на большую, купим хорошую мебель и там будет порядок, но понимаю что бардак прежде всего в голове, поэтому буду стараться поддерживать порядок в этой квартире, а там глядишь и новая будет и там уже точно не будет таких же проблем, как в этой. Рада читать форум и видеть, что я не одна такая, а то на других форумах все правильные, у всех всегда чистота и порядок, по крайней мере все так пишут и не понимают, что может быть по-другому.
Аватара пользователя
Эви Ви
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Эви Ви »

Всем привет! :D Я - Эви. Живу в хаосе и мечтаю выбраться из него уже давно. Все попытки не увенчались успехом - стало только хуже. Сейчас нахожусь с семьёй в отпуске. Скоро приедем домой и хочется уже как-то наладить свой быт и жизнь в целом. Надеюсь, система поможет мне с этим. :D
Ангел чистоты! :rev:
Аватара пользователя
eireenea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 12:37 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение eireenea »

Здравствуйте, девочки! Хочу сегодня вместе с началом Успенского поста начать проходить Первые шаги по приведению моего жилища в порядок. Скоро мне предстоит переезд в новое жилье (как только продадим это) и я хочу к тому времени научиться быть достаточно хорошей хозяйкой)))))
Агнушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 7:27 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Агнушка »

Доброго времени суток!
Находясь в метании между двумя квартирами,хотелось бы каждый раз приезжать в приятное место,да и перестать убивать время на генеральные уборки.
Мне около 21-го года,с кучей домашней живности и припадками энергичности,всегда буду рада пообщаться по теме фл или другим.
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Рыжая_Кошка »

Всем привет!
С системой знакома уже давно, время от время пытаюсь взлететь, но падаю даже не набрав высоту. Пользовалась англоязычным сайтом, а тут нашла этот сайт - надеюсь на дополнительную мотивацию и помощь в случае аварийного падения.
Мне 31 год, живу в Англии, работаю менеджером на крупном производстве, весь день на ногах с решением кучи проблем, в подчинении около 100 человек и каждый со своими проблемами в следствии чего частенько после работы уже ничего не хочу.
Территория для полётов - крошечная съемная студия, в которой постоянно бардак.
МэриПоппинс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 3:45 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение МэриПоппинс »

Привет! Принимайте в свои ряды))) Меня зовут Маша. В какой-то момент поняла, что ничего толком не успеваю, разрываюсь между домом, работой, детьми, мужем и дачей, назрела острая необходимость систематизировать время и пространство, буду этому усердно учиться.
Аватара пользователя
хохотушка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:06 pm
Откуда: Мариуполь
Поблагодарили: 21 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение хохотушка »

Всем привет. Меня зовут Юлия. Мне 38. Я жена и мама двух деток. А так-же я выступающая спортсменка. Жизнь моя очень активная и насыщенная. Поэтому без планирования никак. Система мне давно знакома. Еще будучи в декрете со вторым ребенком я открыла ее для себя и успешно применяла в жизни. Сейчас немного подзабросила и постепенно хаос возвращается. Поэтому хочу начать все заново.
А мне летать охота )))
Рыжая Кошка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 8:26 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Рыжая Кошка »

Всем доброе утро! Я здесь новенькая мне 29,есть двое деток (мальчишки). Изучаю систему с 2015,мне помогает немного. Но я не торопливая женщина :D, ещё буду осваиваться. С этого лета времени и возможности летать стало больше(старший стал меньше болеть а младший подрос), буду углубляться :-D
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»