Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Юлия Кру
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 9:06 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Юлия Кру »

Здравствуйте. Я из вологодской области. Мне 43 года. У меня четверо детей.
Трое выросли, четвертая дошкольница.
Я раньше все успевала и дома был идеальный порядок.
Последнее время я разленилась. Дома ужасно. Готовлю по быстрому. Ничего не хочется, даже перестала краситься.

И я поняла, что нужно что-то делать.
Флайсистема мой шанс выбраться и снова начать жить и творить.
Попробую снова стать идеальной хозяйкой и все успевать.
Дарра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 3:58 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Дарра »

Здравствуйте, я Александра, мне 28 лет, я крымчанка. Замужем, детей нет.
До недавнего времени я не особо активно работала, в доме всегда был порядок, легкие недоработки вроде незамеченной пыли или не так быстро как планировалось, вымытого окна случались, конечно, но всегда была довольна организацией порядка.
А теперь очень много стала работать - 47-53 часа в неделю - и стало сложнее. Базовый порядок есть, но многое не делается, заброшено.
Надеюсь здесь научиться поддерживать его все равно.
Давно слышала про флай, но раньше не была готова отчитываться,а теперь хочется попробовать сделать это.
Аватара пользователя
Labira
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 8:50 pm
Благодарил (а): 1643 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Labira »

Здравствуйте, девочки, принимайте в свои ряды. Будем считать что я тоже новенькая. Про систему знаю уже давно, и даже начинала когда-то... но мотивации что-ли не хватило тогда :sad: С рождением дочки пришло понимание что пора что-то менять, вот тут-то и вспомнила о вашем замечательном сайте и системе в целом.
Что имеем сейчас - живем в однушке с мужем (Мишка) и крошкой доченькой (Ксюшеньке 3 месяца), кстати я Оля очень приятно :wink:
С хозяйством дела такие - убираться не люблю, готовка это вообще не моё... все делается только по необходимости, ну или по вдохновению, которое посещает ну ооочень не часто.
Вывод: лень родилась раньше меня.
В ближайшие пару-тройку лет планируется переезд в хатку побольше, а там и второй ребятенок не за горами. Так вот очень хочется прийти к тому времени ну хоть чуточку организованнее :oops:

И пожалуй начну проходить 31 шаг... ну по мере возможности, как барыня (ЛД) позволит :D
Главное - не упустите главное!
Аватара пользователя
FreyaSS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:09 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение FreyaSS »

Всем привет! :wink: В семье нас четверо - я, муж и 2 кота, мальчик и девочка))) Домашние дела на мне, так как учусь - времени в принципе много, но используется оно неэффективно. Уборка и готовка для меня это либо вдохновение (оч.редко), либо каторжный труд :aaa: (чаще всего). Нужна система! Зарегистрировалась я недавно,но сайт и систему обнаружила пару лет назад. С огромным интересом перечитала многие темы на форуме и.. :roll: на этом все закончилось. "Порадовало" что оказывается я не одна такая, с не всегда чистым, :oops: захламленным жилищем.. Прошлым летом вдохновилась окончательно и целый месяц размусоривала свой дом. В последнюю неделю начала проходить первые шаги. Правда дошла только до 8-го шага.. :| Но дом сиял и дышал, потому что хлам был выброшен, все было вымыто, были куплены коробки и с тех пор у вещей есть свои места. Был такой момент, что знакомый неожиданно пришел в гости, а у нас чистота, и это не в субботу (едиственный день когда убранно, потом всю неделю не очень). Это так здорово!!!Хочу чтобы было так всегда. :D Поэтому прохожу опять первые шаги- сегодня по плану 15 минут размусоривания и я даже знаю что. Это бумаги, квитанци, реклама и т.д., которые уже полгода ждут внимания. В этот раз я дойду до победного конца и обязательно взлечу! Уж очень хочется сказать: "В дверь звонят, а мне не стыдно!" (Одна из самых "окрыляющих“ темок). :bee: Всем приятных полетов! :bee:
Lilishe4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 12:58 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Lilishe4ka »

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лида, мне 37, замужем детей гет. О системе узнала прошлым летом, но толком ничего о ней не знала. Прошлым летом сама интуитивно выделяла по 15 мин/день на уборку в разных зонах и мне нравился результат. Подруга сказала, что это похоже на систему Flylady. Потом в жизни случилась встряска и было не до уборок. Сейчас хочу навести порядок в нашем доме.
tamarahv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 6:51 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение tamarahv »

Всем привет. Меня зовут Тамара. замужем. двое маленьких детей. Узнала о сайте случайно. В интернете у знакомой на странице. После родов запустила и себя и дом. Хочу научиться правильно пользоваться свободным временем.
Аватара пользователя
TettiTi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 2:50 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение TettiTi »

Здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 32 года, замужем, детей нет. Я недавно вышла замуж, пытаюсь держать дом в порядке, но получается не очень. Живя одной, готовила очень редко, а теперь приходится каждый день и иногда меня это убивает. Прихожу с работы и с тоской смотрю на грязную посуду, пустой холодильник и голодных котов, а еще надо убраться и позаниматься творчеством (я рисую). Решила попробовать флай, так как слышала много хорошего об этой системе.
Всегда слишком рано сдаваться.
amor_amor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:47 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение amor_amor »

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 28 лет. Замужем, двое детей- мальчик (5 лет) и девочка (почти 5 месяцев). Когда моему сыну было полгода, я набрала в поисковике запрос "как всё успеть с ребёнком" и наткнулась на систему Флайледи и этот замечательный сайт. С тех пор не раз пыталась взлетать (правда, с тем, чтобы писать на форуме и в блоге у меня как-то не задалось), и я реально помню это чувство радости, когда я начинаю жить по системе, и дом, который обнимает меня... Но почему, почему я всё забрасывала, если всё было так здорово? Наверное всё-таки я перегорала, пытаясь как можно скорей добиться идеального результата (пресловутый перфекционизм), а ещё меня сбивала с толку мысль "да разве это жизнь, когда всё расписано и нет спонтанности?" Теперь я могу уверенно сказать- да, это жизнь, притом очень хорошая и счастливая, а вот полная спонтанность обычно доводит меня до депресняка. Так что я снова говорю системе "да!" и прохожу 31 шаг. Теперь главное не забывать, что это у меня работает и не эксперементировать с идеями типа "поживу без системы, буду убирать по мере необходимости, забив на графики". Сколько раз я попадалась на эту удочку и жизнь приходила в хаос. Итак, раковина уже сияет, я лечу, пусть пока ещё не слишком высоко- да имеет ли это вообще значение? - мне нравится процесс и меня вдохновляет то, что шаг за шагом всё будет становиться ещё чуточку лучше! Всем счастливых полётов! :flying: :flying: :flying:
Мелисса Весенняя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 7:05 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мелисса Весенняя »

Здравствуйте! Я новенькая, хотя по системе Флайледи жила-убиралась несколько лет, с 2005 года. Мы много раз переезжали внутри района города и каждый раз система мне очень помогала. Но однажды я забросила её.
Недавно наша семья (я, муж и дочка) переехала в частный дом с приусадебным участком. Прошло много месяцев и я поняла (признала), что мне нужна система. Потому что теряешься на такой большой территории :apl:
Пойду в тему деление на зоны в огромном хозяйстве, моё самое любимое на начальном этапе - это поделить всё на зоны :lol: и выработать план.
Нюська
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 3:48 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Нюська »

Привет! Меня зовут Аня и я... немножечко ленюсь) :D Уже ранее пыталась прийти к флай, но все как-то не задалось. Была молода и ветренна)) :oops: :oops: Сейчас мне 25, в субботу я выхожу замуж и пара месяцев совместной жизни с ЛМ наглядно показали, что нужна система. С радостью снова примкну к доброму сообществу ФЛАЙ!
Аватара пользователя
Чёртушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:50 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Чёртушка »

Здравствуйте! Меня зовут Юля, форум нашла и читаю давно, а зарегистрировалась только сегодня. Спасибо за обилие полезной информации!
Мы живём вдвоём с 9-летней дочкой на съёмной квартире. Переехали не так давно и мне очень хочется навести здесь идеальный порядок :) Хочу уютный и чистый дом.
В системе очень привлекает конкретика, никакой лишней "воды", всё по делу.
Рада познакомиться!
Jumali
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 10:57 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Jumali »

Добрый день. Я тоже Юля, на сайте я была давно и долго, но под другим ником. Теперь решила снова вернуться. Живу в Германии, трое дочек, муж, два кота и дом. И куча планов.
zmeeva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 11:11 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение zmeeva »

Всем привет! Меня зовут Надежда. Пытаюсь взлететь. Есть муж и двое деток десяти и трех лет
Аватара пользователя
DeMia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 5:42 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение DeMia »

Здравствуйте,я Ксюша, мне 39.Будучи в декрете, приобрела книгу Марлы Силли, прочитала и отложила.Но нашла форум и зачиталась, особенно на работе.)Живу с мужем и сыном, есть собака Филберт.
Андрей Николаевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 10:32 am

Re: Здравствуйте! Я новенький...

Сообщение Андрей Николаевич »

Здравствуйте! Меня зовут Андрей 40 лет. Занимаюсь самообразованием, копирайтингом, сетевым маркетингом, общаюсь с интересными людьми на разные темы.
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»