Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Рыжее Счастье
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 4:27 pm
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Рыжее Счастье »

Всем привет! Я Юля, замужем, мама троих сыновей. Мне 30 лет. Из за работы сложно успевать содержать дом в идеальном порядке...надеюсь это изменится.
Аватара пользователя
ksusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 11:10 am
Откуда: Дубна

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ksusha »

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 36 лет. У меня 3 детей и любимый муж. Я пытаюсь менять себя и свою жизнь.
Аватара пользователя
Аньчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 8:05 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Аньчик »

Возвращаюсь после пары лет отсутствия,значит, всё сначала.Меня зовут Аня,32 года,есть ЛМ и ЛС,живём со свёкрами,кошкой,кучей аквариумов.Работаю сменами.Флайледи делает мою жизнь спокойнее и упорядочнее, а ещё разностороннее и веселее!Вот этого и хочу добиться)
Аватара пользователя
Гузенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 2:12 pm
Благодарил (а): 20 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гузенька »

Добрый день! Гузель, 30 лет, замужем, двое деток 6 лет и 1 годик) Пытаюсь менять себя и свои привычки)
Аватара пользователя
ОльгаЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 11:50 am
Благодарил (а): 54 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ОльгаЯ »

Добрый день! Меня зовут Ольга, на пенсии, но работаю, 2 детей и 5 внуков, живем вдвоем с мужем, дети и внуки живут отдельно. Работаю, на работу уходит много времени, уезжаю в 7-25, приезжаю в 20-00, частично применяю методы системы, но возможности для роста чистоты-системности-экономии много. Живу в пригороде Краснодара в частном доме. Заочно со многими уже знакома и рада общаться.
Аватара пользователя
Wicked
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 8:17 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Wicked »

Вот и я возвращаюсь после нескольких лет отсутствия :) Меня зовут Лариса, 40 лет, работаю 5 дней в неделю, уезжаем из дома в 8 утра и возвращаемся - когда как - от 19-00 (это лучший вариант) до 20-00-23-00 (это худший вариант). Моя семья: есть любимый муж, сын 16 лет, две собаки породы АСТ. Пытаюсь вернуться к тому, что было - чистота, уют, порядок, домашняя еда .. ну и себя запустила -поправилась .. в общем- все надо привести в порядочек, который я так люблю ...
Добрая фея с топором
Белка летяга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 7:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Белка летяга »

Здравствуйте. Уже взлетала тут, но упала( В доме хлев. Я на грани развода. Попробую с самого начала. Привести в порядок дом и свои мысли.
Аватара пользователя
Roxo_lana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 5:45 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Roxo_lana »

Привет, девочки! Я новичок. Замужем. В доме и в жизни стало очень много вещей, расхламлялась по Конмари и даже думала к минимализму прийти, но минимализм меня не устраивает, неудобно когда отсутствует многое из нужного, а Конмари помогла частично. Значит надо искать золотую середину, как все это оперативно содержать в порядке. Надеюсь с помощью флайледи и форума флаюшек у меня это получится!
Аватара пользователя
МамаЯны
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 9:22 am
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение МамаЯны »

Здравствуйте ! Меня зовут Анна, мне 34 года, замужем, есть дочь 10 лет и кот. Живем в 2-х комнатной квартире. Работаю 5 дней в неделю, благодаря системе моя жизнь меняется к лучшему.
Аватара пользователя
Минна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 2:35 pm
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Минна »

Здравствуйте, девушки. И с наступающим Новым годом! Меня зовут Инна, мне 43 года, есть ЛМ и ЛС. О системе знаю давно, кое-что применяю постоянно, но на этом форуме я новенькая.
Аватара пользователя
housewife
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:46 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение housewife »

Здравствуйте! поздравляю всех с наступившим новым годом! возвращаюсь и выхожу из кустов. Зовут меня Валя, 33 года, проживаю в 3-комнатной квартире с ЛМ, ЛС (7 лет) и ЛД (5 лет). И снова в бой :bud:
Аватара пользователя
BukaШka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 10:47 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение BukaШka »

Привет. Я - Наталья. Хочу научиться не экономить время на себе и уборке дома.
У меня трое детей, муж.
Аватара пользователя
Gintarė Algė
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 2:40 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Gintarė Algė »

Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 31 год. месяц назад вышла замуж и переехала на другой конец России в семью мужа, детей пока нет. Отдельного жилья пока тоже, но работаем над этим. Зарабатываю фрилансом, муж - юрист. Экстерном получаю среднее образование и готовлюсь к поступлению в ВУЗ. Немалое время посвящаю тренировкам. Копим на отдельную двухкомнатную квартиру, учусь вести дом.
Аватара пользователя
Bluetiger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 12:59 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Bluetiger »

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 42 года. Работаю по стандартному графику пн-пт с 10 до 18, дома лишь короткие вечера. Ничего не успеваю, дочь 17 лет, муж, собака. Хочется еще и на свои хобби время найти, рукоделие, творчество, путешествия, чтение. Как быть и что делать? Надеюсь найти решение тут.
Аватара пользователя
qwertyuiop[]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 4:11 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение qwertyuiop[] »

Добрый день!Меня зовут Ната,41 год.Есть любимые муж,дочь,сын,собака.С системой знакома давно,но в последнее время совсем опустила крылья.Дала себе обещание на НГ изменить ситуацию)Так что я снова новенькая)
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»