Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение anasteysha »

Здравствуйте! Я опять новенькая, под новым ником.
ПыСЫ: нет моих старых сообщений, как будто 2года вычеркнуто... печалька :sad:
lydmila_mila
KamStrekoza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:40 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение KamStrekoza »

Здравствуйте, я новенькая, зовут Катерина, у меня двое деток 5 и 2 лет) Очень хочу иметь чистый и уютный дом, надеюсь на долгий полет.
Раковина уже сияет!
Аватара пользователя
olgakotchka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:50 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение olgakotchka »

Здравствуйте, я новенькая!Зарегистрировалась в субботу,но потерялась, а сегодня снова нашлась, так что все равно я новенькая! Меня зовут Оля у меня трое деток и любимый муж.Очень тяжело справляться с хозяйством, так что я к Вам.Хочу взлететь! :flying:
Аватара пользователя
morrigan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 11:11 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение morrigan »

Я тоже из потерявшихся и пришлось перерегистрироваться под новым ником. Начинаю взлетать заново! :flying: Я очень рада что сайт заработал. Спасибо администраторам за работу! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
frensis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:30 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение frensis »

привет! меня зовут Яна, мы с трехмесячной дочкой дома одни без помощников, муж не в счет. недавно открыла для себя FL и пока еще не взлетела. пока трудно даже покушать с ней на руках. очень хочу быть хорошей хозяйкой! дома у нас бардак и грязь. а мне нужно пример дочке показывать, пора перевоспитываться!
katrin rhein
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 11:29 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение katrin rhein »

Здравствуйте. Меня зовут Катя. я тоже уже давно зарегестрировалась, написала где-то одно сообщение и все, только читала, вдохновлялась, так сказать. но теперь хочу взлететь.
Мне 25 лет, живу с мужем и двумя дочерьми в 4хкомнатной квартире. старшей 2,5 года, младшей почти 5 месяцев. я мало что успеваю делать, в доме в последнее время постоянно беспорядок, дети хотят внимания. итак, раковину я уже давно начала начищать, сегодня я ее еще раз более тщательно отдраила :D
katrin rhein
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 11:29 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение katrin rhein »

ах, да. после проблем на сайте пришлось перерегистрироваться
СветИрина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 5:27 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение СветИрина »

Доброго всем времени суток!
Меня зовут Ирина. Мне 47 :D Однако тоже хочу почерпнуть что-то новенькое для себя :bis:
Колири
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 10:26 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Колири »

Здравствуйте всем! Буду рада найти здесь друзей.
Аватара пользователя
Santa Maria
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 11:31 am
Откуда: Юг России

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Santa Maria »

Привет всем!!! Меня зовут Маша, у меня есть любимый муж и двое сыночков 6 и 4 года. Те у кого маленькие дети знают как это непросто постоянно поддерживать чистоту в доме, но благодаря системе это возможно. Я убедилась в этом, когда два года назад пыталась взлететь. Я по натуре очень не дисциплинированный человек, и жила всегда от одной глобальной уборке к другой, а между ними обычно дома был хаос. Я думала меня ничто не изменит и я никогда не научусь содержать дом в постоянном порядке, но когда познакомилась с системой флай-леди, поняла что это возможно даже для меня, прошла где-то половину шагов, потом еще несколько месяцев пыталась частично жить по системе, но даже этого хватало, чтобы дом выглядел чище, чем обычно. Единственное чего мне не хватало - поддержки, я тогда не смогла зарегестрироваться, и просто читала форум, мне не хватало подотчетности перед другими. Но теперь я очень надеюсь на вашу поддержку, и что у меня все получится. :D
На взлёт!!!!!
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение NeZabava »

привет-привет, флаюшечки)
я Даша, со второго захода втянулась в систему ФЛ) теперь постепенно навожу в доме порядок, хотя и нарушая правило 15 минут - но скоро Новый год, поэтому сейчас по максимуму стараюсь все убрать, размусорить и привести в порядок.
У меня есть замечательный муж и скоро (наверное в мае) у нас появится маленькое чудо - наша доченька)
Аватара пользователя
Несущая Мир
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 9:03 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Несущая Мир »

Ещё раз представляюсь (после исчезновения всех моих данных и сообщений :( )
Меня зовут Ирина, я из Нижнего Новгорода. Почти месяц была на форуме, пока не слетел наш сервер. Снова зарегистрировалась, но не переставала начищать раковину до блеска и выполнять свои утренние и вечерние ритуалы.
Принцесса Графа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 5:37 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Принцесса Графа »

Здравствуйте!Я партизанила на сайте,партизанила и поняла,что партизаны не летают.Я не могу похвастаться дисциплиной,напланирую,а потом не делаю.И Плюшкин я еще тот.А летать охота-а!Берете меня в свои ряды?Буду стараться
:D
Тильда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 9:45 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Тильда »

Тук-тук! Здравствуйте! :)
Я Ольга, живу в Краснодаре, работаю в библиотекарем. Одна-единственная книга "Летающая домохозяйка" нарасхват в нашей библиотеке. Ваш сайт просто чудо, спасение для тех, кто хочет быть счастливым, жить в гармонии и красоте. Спасибо вам. Возьмете в свои ряды?

Что еще о себе?.. 39 лет, прекрасная дочка Анна и замечательный муж в командировке.

Как же здорово, что я вас нашла! Пойти пол что-ли на кухне вымыть... :-D
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение NeZabava »

Тильда писал(а):Как же здорово, что я вас нашла! Пойти пол что-ли на кухне вымыть... :-D
Лучше раковину :wink:
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»