Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Ninnas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 4:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Ninnas »

Всем привет! Меня зовут Нина, рада буду новым знакомствам и общению.
Аватара пользователя
Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:12 pm
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Pimarri »

Всем привет! я на форуме не впервые, даже не во второй раз. Я большой фанат этой системы, уже много изучила, что-то применяю, что-то пока в планах. Здесь для того, чтобы найти единомышленников, пообщаться и обменяться полезной информацией))
Надо меньше жрать (с) :sigh:
бабочка_я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 8:55 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение бабочка_я »

Всем привет!Меня зовут Тамара, у меня семья: муж, две дочери ( 5 и 8 лет), 2 собаки и кот. Частный дом+ 6 соток огорода. Работаю с 9-18.00. О системе знаю оооочень давно. Некоторые принципы прочно вошли в мою жизнь, отработаны рутины (есть летние и зимние).Практикую размусоривание ( с переменным успехом, тяжело даётся размусоривание одежды, т к кажется, что в частном доме все пригодится).Все таки систематически работать по системе (извините за тавтологию) не получается. Пришла сюда, чтобы дисциплинировать себя. Для начала, пройду шаги.
Cour
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Cour »

Добрый день! Меня зовут Катерина, семья трое детей и муж. Про систему узнала впервые в 2013-2014 году. Очень много уже размусорила по системе. Единственное, не всегда хватает меня работать в зонах каждый день по 15 мин.
Сейчас временно не работаю и наконец то дошли руки изучить тему финансов.
С января этого года начали с мужем откладывать деньги и распределять по конвертам. Очень нравится данная система.
Очень жалею, что когда работала, все деньги профукивала на сиюминутные хотелки.
Аватара пользователя
Пыжикова
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:52 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Пыжикова »

Здравствуйте дорогие мои! Рада буду общению, помощи в моих не пониманиях, если что.
Аватара пользователя
Нина Радостная
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 2:03 am
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Нина Радостная »

Всем привет! Меня зовут Нина. Замужем, есть сын (3 года). Из хозяйства имеется дом, огород, две кошки и кот.
О системе узнала давно, но активно действовать начала только сейчас.
Аватара пользователя
Светулик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:40 pm
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Светулик »

Всем привет. Я - Светлана. Замужем, в декрете, сыну 10 месяцев.
О флайледи знаю давно, на сайте тоже давно, но больше в теме финансов. И вот настал момент, когда дел стало больше, свободного времени меньше, желание привести в порядок свой дом и свою жизнь присутствует, так что приступаю улучшаться :)
Сейлор мун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 5:25 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Сейлор мун »

Всем привет.Меня зовут Катя,мне 28, замужем).На форуме зависаю давно, особенно в теме финансов и всяких размусориваниях.Стала ценить деньги и не профукивать на всякую ненужную фигню.
Надежда Кошка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 8:14 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Надежда Кошка »

Всем привет... я новенькая))
Аватара пользователя
Смешок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:03 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Смешок »

Привет, я Инга. С системой знакома давно, но со временем "соскочила" с нее. Начинаю заново. Буду рада новым знакомствам.
Аватара пользователя
Махмутова Анастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 5:18 pm
Откуда: Югорск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Махмутова Анастасия »

Всем привет! Я Анастасия, мне 31. Замужем. Двое детей - два сына - старшему 11 лет, младшему 4 месяца. Замужем недавно. До замужества жили со старшим сыном вдвоём. В плане быта, уборки и ведения хозяйства меня все устраивало. Сейчас с рождением второго сына, начались придирки мужа, что я тут не успела сделать, тут не убрано и прочее... Аргументы типа "попробуй сам успеть убраться, постираться, приготовить завтрак, обед, ужин, при этом покормить ребенка и погулять с ним, как минимум два раза в день" на него не действуют. У него свой аргумент " Ты же ХОЗЯЙКА!!!". И вот в один прекрасный день я наткнулась на ваш сайт. И начала переосмысливать свой быт. Сейчас я прохожу первые шаги. Сегодня уже 9 шаг. Пусть небольшие, но результаты уже есть!!!
Я знаю - у меня всё получится!
Цветочек Аленький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 8:41 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Цветочек Аленький »

Всем привет! Я новенькая. Система ФлайЛеди перевернула мой взгляд на уборку. "Хлам упорядочить нельзя, его можно только выкинуть" - теперь это мой девиз! Начала проходить шаги, читаю форум и надеюсь, что у меня все получится! Всем удачи!
Илюхина_Зоя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:35 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Илюхина_Зоя »

Всем привет! Я новенькая! Меня зовут Зоя, у меня трое детей. С выходом на работу перестала успевать с домашними делами. На вопрос коллег: "Когда ж ты всё успеваешь?" отшучивалась, что никто не говорил, что я все успеваю!! Меня это не устраивает) Я с вами летаю только 7 дней, а результат!!
Orangemoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Orangemoon »

Всем привет, меня зовут Катя. О сайте знаю ооочень давно, переодически на нем зависаю-вдохновляюсь, но только сейчас решила обнаружиться;) много переезжаю, таскаю за собой весь-весь хлам (все такое нужное...)) по счастливому стечению обстоятельств-сейчас в новой чистой квартире (даже раковину мыть не надо!!!!!) поэтому буду избавляться от хлама-это в приоритете пока что
Аватара пользователя
LazyTiger
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 10:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение LazyTiger »

Доброе утро! Мое имя Нина, живу и люблю в Москве) Делаю людей счастливее. О Флай системе знаю давно, пару раз участвовала во взлётах. Данный ресурс привлек высокой активностью и марафонами.
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»