Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Happy Ginger
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 12:19 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Happy Ginger »

Приветик всем, я Юля! Надеюсь с компанией у меня все получится)
Horele
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 8:34 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Horele »

Добрый вечер, я Елена. Живу в частном доме. Сад, огород, два взрослых сына, муж и красавица собака. Люблю свой дом, но т.к. много времени работаю, сил на дом не остаётся, вижу что дом становится все более запущенным, что приводит меня в отчаяние и глубочайшее уныние. Этой осенью реально ощутила на себе кризис среднего возраста, когда понимаешь что нужно заниматься уборкой, оторваться от планшета не можешь, случайно набрела на систему и появилась надежда!! Наверное только пытаюсь отрваться от земли, но настроение мое улучшается!!
Saidka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 7:59 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Saidka »

Всем привет! Я новенькая, только хочу взлететь😊 Я мама 4 детей, и мне просто необходимо научиться организовывать домашнее хозяйство. Надеюсь, в скором времени я тоже взлечу😊
пышминка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 11:26 pm
Откуда: ЛИТВА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение пышминка »

Здравствуйте, хочу чистоту дома и размусориться надо .
Аватара пользователя
Мария Альбертовна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:38 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мария Альбертовна »

Всем привет))) Я мама маленьких погодок и уже отчаялась навести дома порядок, это слово вообще казалось мифическим... А неделю назад я где-то увидела "планировщик флай леди" и мне стало интересно что это такое и с чем едят. Я нашла этот сайт и у меня теперь идеально чистые раковины и унитаз))) и я верю, что пройдет совсем немного времени и моя квартира будет сиять и я вместе с ней))) Желаю всем успехов в начинании и себе тоже)))
Мелисса

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мелисса »

Всем привет! Я из СПб и мне 41 год. Так вышло что я уже вторично начинаю - раньше я уже регистрировалась здесь лет 10 назад но потом забросила систему флаг а почтовый ящик этого от форума сломался так что регистрируюсь и начинаю вторично- я новенькая немного "старенькая". За прошедшие годы в моей жизни произошли большие изменения - я переехала из квартиры в большой частный дом, хозяйство увеличилось в разы - требуется со всем этим как то лучше управляться. Так что начинаю новый взлёт и обновление жизни. Всем удачи!
Аватара пользователя
Катеринке
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 8:04 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Катеринке »

Всем привет, я Катя!
8d44094c5a6b432f614fd87cf04df23b-1024x1024.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
зюлька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 9:25 pm
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение зюлька »

Здравствуйте! Я новенькая "старенькая". Зовут меня Ирина. Регистрировалась и взлетала лет пять назад. Потом перешла в "партизаны"-только читала. Некоторое время назад переехали жить в частный дом.Работы прибавилось, ещё работаю.Хочется порядка в доме и голове. Думаю всё получится!
Сф 0
рф 4%
взлёт снова :wink:
carpe_diem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 7:04 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение carpe_diem »

Всем привет! Взлетаю повторно, так как поняла, система как раз для меня) несколько лет назад прошла не до конца, но многие привычки остались)
Аватара пользователя
mariadelo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 9:12 am
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение mariadelo »

Всем добрый день! Меня зовут Маша, мне 30 лет. Устала от бардака дома, партизаню около пол года на сайте, решила сейчас только пройти шаги. Очень надеюсь, что отношения с мужем изменятся в лучшую сторону (почитала, у многих флаюшек стало лучше в семейной жизни)
Нет ничего невозможного :adr:
Аватара пользователя
drako6a
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 3:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение drako6a »

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена. Мне 36. Живу в СПБ с мужем и двумя сыновьями 12 и 8 лет. Зарегистрирована давно, пыталась летать, но всё аремя падала из-за того, что бежала вперед паровоза. Год назад мы переехали из большой трехкомнатной квартиры, а вещей с переездом практически не убавилось.се У нас маленькая квартира (временное общежитие): 2 комнаты, кухня, ванная, туалет и коридор. Хочу научиться и в маленькой квартире поддерживать уют и чистоту, размусорить хлам, выглядеть красиво и ухоженно в любое время суток и при этом не чувствовать себя мученицей. Вот такие планы.
WetAsh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 3:21 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение WetAsh »

Всем привет) Меня зовут Карина, живу в Украине. Есть муж и маленький сын. На этот сайт попала случайно: просматривая в инете какие-то форумы, обратила внимание на одну переписку, в которой ключевой фразой для меня стало "Это вам к флаюшкам") Уже две недели просматриваю форум, по-моему, столько полезной информации я не встречала ещё нигде. К уборке начала относиться с большим воодушевлением, серьезно размусорилась, составляю ФП. Спасибо и сайту, и девочкам, которые своим примером помогают навести порядок и в доме, и в жизни)
АмериканскаяЖена
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:23 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение АмериканскаяЖена »

Всем привет. Меня зовут Нина, я живу недалеко от Вашингтона ДС, США. Пытаюсь взлететь уже два года. Проблема в том, что муж жуткий плюшкин, но согласен что мусора много. Я таскаю пакетиками мусор (не по 27 вещей, больше) каждый раз как иду на работу. Там огромный контейнер. Поле деятельности огромное, 2 этажа, подвал, гараж, 2 сарая, около гаража(тоже мусора дофига). Решила зарегестрироваться так как вбила в поиск "как размусориться что бы не заметил муж". Честно для меня странно... живем в такой стране где все есть и не ожидала тут встретить чугунные сковородки 30 летней давности которые жалко выкинуть так как память о бабушке. Кстати из всего перечисленного почти все в хламе.. вот такое приветствие-жалоба...
Аватара пользователя
_Irina_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 5:21 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение _Irina_ »

Добрый день!
С системой знакома какое-то время, смотрела ролики на ютуб, участвовала в коллективных взлетах и обсуждениях, частично читала книгу. Что-то применяю регулярно, что-то время от времени. Всегда с радостью и интересом узнаю новую информацию, перенимаю опыт хозяек. Очень хотелось пообщаться с единомышленницами, научиться чему-то новому.
Всем добра!
Anyta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 11:52 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anyta »

Здравствуйте всем! Меня зовут Аня. Мне 25 лет. Одни мужики в доме, двое сынишек и муж. В последнее время поняла, что не справлюсь. Искала различные советы. И вот случайно увидела по телевизору (если не ошибаюсь, то это на Беларусь 2). Понравилась система 15 минут. Очень захотелось попробовать. И вот я с вами! Всем удачи!!! 😊😊😊
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»