Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Violla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 12:08 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Violla »

Всем привет! Я Виолла, мне 42 года, наверное это смешно в таком пожилом возрасте дебютировать , но думаю стоит попробовать) жизненные обстоятельства изменились, надо меняться тоже. С недавних пор я домохозяйка, буду пробовать летать с ЛМ и котейкой трёх месяцев от роду.
Аватара пользователя
Lilly M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 10:25 am
Откуда: Сибирь

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Lilly M »

Девочки, всем привет! я Лисса, и я когда-то уже начинала летать, но дальше первых шагов не ушла, а потом и вовсе забросила систему по разным причинам :roll:
Вот, хочу заново попробовать взлететь и всё-таки навести порядок в своем доме и в своей жизни :lol:
Аватара пользователя
AnnaLomakina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 5:32 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение AnnaLomakina »

Всем привет! Я Анна, я еще не летала. Я домохозяйка и хочу, еще только попробовать взлететь.)
ЕваВиктория
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:00 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ЕваВиктория »

Всем привет) Я Виктория, мне 30 лет, замужем, сыну Темочке 5 лет. Планировала взлететь с 1 сентября, но отпуск и смена места работы немного выбили меня из калеи. Сейчас график работы устаканился, пора привыкать к новому распорядку дня и система флай леди мне в этом надеюсь очень поможет. Хочу к Новому году 🎄 быть уверенно парящей флайледи))) Всем новеньким желаю удачи, терпения и порядка в доме ♥️
Sopka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 1:16 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Sopka »

Здравствуйте! Меня зовут Валя. Я уже где- то с пол года читаю этот форум втихушку. И даже вроде взлетала. Но за лето высота полета снизилась. Хотя в целом я довольна. Мы уже не живем в том ужасе, в который превратилась наша с мужем жизнь и дом за два года после рождения ребенка.
PikeAnn✨
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 8:08 am

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение PikeAnn✨ »

Здравствуйте! Жажда общения победила во мне стеснительность ☺️. Никак не решалась зарегистрироваться.
Уже 2 года я расхламляю свою квартиру! Начала в беременность интуитивно, а с рождением доченьки узнала про чудо- сайт и тоже захотела стать домашней Феей✨!
Не могу сказать , что у меня получается все так, как написано, но дом реально расхламлен! А теперь хочу уюта и тепла)) надеюсь, форум мне в этом поможет! Готова к переменам к лучшему.
Если смогу, помогу!
Аватара пользователя
housewife
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 10:46 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение housewife »

Здравствуйте. Взлетела уже много раз когда здесь, когда сама... Но вот что-то не как не получится как следует.
Зовут меня Валя, 35 лет. Летать буду в 3-х комнатной квартире (72кв), с ЛМ, ЛС и ЛД (а ещё есть кот). Многое по дому делает ЛМ так как пока временно дома. Я с 6:30 до 18:00 на работе. Вот как то так...
Аватара пользователя
Маруся Маруся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 4:20 pm

Re: Здравствуйте! Я новенькая...

Сообщение Маруся Маруся »

Здравствуйте! Меня зовут Маша. С системой знакома почти год, пробовала взлетать в декабре того года, и продлился мой взлет до февраля. Потом меня поймал в объятия ГРИПП, взлет превратился в падение, а вновь вернуться в систему я не смогла. Каюсь(( И вот я начитаю сначала! И снова моя раковина сияет!
Аватара пользователя
феклакол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 4:11 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение феклакол »

Привет,я Алина.мне 30 и я хочу научиться наводить и поддерживать порядок
Аватара пользователя
coffee cappuccino
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 7:59 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение coffee cappuccino »

Привет всем! Меня зовут Светлана, мне 28 лет,замужем,есть две доченьки.Старшей красавице 10 лет и нашей маленькой ягодке 5,5 месяца. Про систему флайледи знаю давно,иногда читала. Теперь решила познакомиться с ней поближе и пройти шаги. Упорядочивание и налаживание быта мне очень необходимо. Очень надеюсь что с системой подружусь,и все у меня получится!
Всем флаюшкам высоких полётов! :flying:
Lilla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 11:39 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Lilla »

Всем доброго времени суток! Я - Лилия. Начинаю второй раз - в друго доме, в связи с вынужденным переездом. Дом мой - родительский, не очень старый, но очень запущенный. Работы много.
Аватара пользователя
Pleyona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:13 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Pleyona »

Всем доброго времени суток!
Решила исправить ситуацию и уже представиться. А то непорядок. ;)
Меня зовут Марина, мне 39 лет. Про систему слышала давно, но почему-то она проходила мимо. Наконец, я поняла, что ФлайЛеди - действительно то, что необходимо мне, моей семье и моему дому.
Всем добра! :)
Главное-знать,с чего начать.
Аватара пользователя
Olechka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 9:50 pm
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Olechka »

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 39 лет. Есть ЛМ, две дочки, 15 и 11 лет. Летаю потихоньку уже год, сейчас выбралась из "кустов", когда практически разобралась с системой. Проходу ещё раз 31 шаг не потому, что упала, а чтобы не упустить мельчайших деталей. От системы просто в восторге!
лютый_жраль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 6:49 pm

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение лютый_жраль »

Здравствуйте,я Татьяна. Погрязла в хаосе по самый кончик носа. Живу в большом частном доме, хлам (Очень Нужные Вещи) в который приносило три поколения моих предков))). Я взлетала сама ,но как-то криво и низко. Надеюсь в обществе единомышленников дело пойдет лучше.
Аватара пользователя
Веснушкина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 5:41 am
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Веснушкина »

Здравствуйте, я Оксана! Хочу привести свой дом и свой день в порядок. С системой знакома, есть книга Марлы Силли, но в привычку система так и не вошла. Хочу взлететь!
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»