Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
Я на вашем сайте обитаю уже несколько месяцев, но только в качестве гостя. А тут вот решила зарегистрироваться. Может даже отважусь на полёт ;) . Тем более сейчас в моей жизни располагающий к переменам этап начался. Три с лишним года я была домохозяйкой, а сейчас ребёнок пошёл в детский садик и самое время, что то поменять. Долго думала, что изменить и решила, что начну менять свой дом, а заодно и себя. И вот я тут! :bis:
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Привет всем! Я тоже новенькая! Партизаню, правда, почти год... Из достижений: сверкающая раковина на кухне и туалет, размусорила 10 мешков разных вещей. И как то придя ко мне в гости, свекровь сказала, что у меня стало чистенько! Это дорогого стоит!Но фронт работ еще огромен...
Вчера мне исполнилось 40 лет...Хочу начать новый этап жизни организовано, хватит быть загнанной лошадью, буду уделять время себе. Начинаю летать! У меня 3-х комнатная квартира с лоджией и балконом; Любимый муж, который всегда меня поддерживает; Любимая дочь 8-ми лет и Любимый сын-студент 19 лет (приезжает раз в месяц на выходные). Живности домашней нет, хотя ЛД мечтает о хомячке или маленькой собачке...
Дорогие девочки, с вашей помощью обязательно стану ФЛАЙЛЕДИ!!!
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Всем привет. Я новенькая. Ковырялась на сайте около двух часов. Решила попробовать. Может, и я смогу навести порядок в своей норке? Принимайте меня! :bis:
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Добрые сутки! Меня зовут Наталья, 40 лет. Домохозяйка. Две обаятельные дочки: старшей 21, младшей 4. Уже бабушка, внуку 10 месяцев :D Замужем.
На сайте больше полугода. Столько для себя интересного и полезного в одном месте, пожалуй, нигде не встречала. Взлетов и падений за это время не счесть :| Были тяжелые события в моей жизни, которые меня сильно подкосили. Знаю, что система мне здорово поможет, но пока не очень получается. В ближайшее время намечается поездка, по этой причине новый взлёт отложен до первой декады ноября. Но настроена решительно пройти, наконец-то, все шаги. И я взлечу! Иначе быть не может! :bee:
Всем удачных полетов, отличного настроения, света и добра!
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Здравствуйте,я новенькая! Я Лиза, мне 26. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С системой познакомилась летом, с сентября начала пытаться расправлять крылья, но что-то с первого раза не получилось... Перехожу теперь на запасную взлетную :) :bee:
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Привет всем!
Меня зовут Кристина, мне 32 года. Мама троих деток. Стараюсь поддерживать порядок, но не всегда получается. Поэтому очень надеюсь, что система мне поможет. Взлетаю!!!
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Привет.Лиза 32 года.Давненько почитываю форум и черпаю для себя много идей, но поняла для себя, что я истинная флай...всегда обожала порядок в доме, поэтому буду просто совершенствоваться и общаться)))
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

:D Всем привет!
Меня зовут Светлана. Я довольно давно получаю рассылку. Сначала делала - и дом становился чище. А потом забросила. Хочу вернуться в систему и сделать ее постоянной частью своей жизни. Чтобы домашние хлопоты доставляли удовольствие, а не раздражали. А то сейчас я только готовлю с удовольствием, да и то не всегда. Дела накапливаются как снежный ком - а тут еще работа,, муж любимый, дочь-малышка, английский, спортзал - уф! Без системы точно пропаду!
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Здравствуйте, меня зовут Анна, мама двоих дочурок, в декретном отпуске. Очень хочется стать настоящей флаюшкой - хозяйкой, у которой все получается незаметно для окружающих, хочу порхать :) Потому что последнее время мой ЛМ вздыхает: "Когда мы познакомились, ты носилась на реактивной метле и все успевала, а теперь..." А теперь я осела дома и живу все медленней, все больше обрастаю ленью и диванными посделками. Пора доставать реактивную метлу :lol:
Очень надеюсь, что мой дом станет уютным и будет улыбаться утром и встречать объятиями вечером :oops:
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Здравствуйте ! Меня зовут Наталья . мне 30 лет ... принимайте в свои ряды!
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Привет! Я Женя, мне 26, я работаю на дому и взлетаю со вчерашнего дня))) Ооочень вдохновляет, скажу я вам :flying:
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Доброе утро! Я Наташа, мама одного сына, работаю. В доме часто бывает просто такой ьардак, что, действительно, боюсь, что придут гости. Хочу все изменить. Хотелось бы, чтобы все было в порядке, вкусная еда, чистый ребенок, и саму себяот этого не загнать на диван со словами "Больше ничего не хочу - устала". Буду пробовать - искать себя и и надеюсь, что в этом мне поможет система.
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

Приветики всем!
Читаю сайт уже лет 5, наверное. Иногда получается летатё, но я всегда падаю. При чём так, конкретно падаю. Шаги проходила уже раз 20, наверное, проходила и марафоны, даже до конца, шаги по кухне тоже делала, и КЖ создавала несколько раз правильно, пошагово.. Сейчас, после своего последнего падения, я решила снова взять себя в руки и полететь.
Немного о себе: 24 года, мама 3-летнего реактивного мальчика, жена замечательного мужа, хозяйка кошки и крыски. Крыска уже старая старушка, думаю, Новый Год мы встретим без неё=(
Летаю и падаю я в трёх-комнатной квартире и г.Хельсинки. Помимо полётов, я учусь и работаю по выходным. Обычно раз в неделю по субботам, но с декабря у меня будет работа суб/вскр. Посему отдельная (очень важная!!) желалка, чтобы к Рождеству у меня было дома хисто, украшено и все подарки куплены и запакованы.
Гость

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Гость »

добрый день! Принимайте и меня в свою стаю. Меня зовут Ирина, пока моя семья состоит из мужа и его мамы. Но в скором времени планируем переехать в огромный дом и обзавестись потомством. Надеюсь, что система поможет мне организовать себя и в новый дом я влечу на крыльях. Всем удачных полетов!!!
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»