Флайджентльмены

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Свет Востока

Флайджентльмены

Сообщение Свет Востока »

Салют всем!!! Милые флаюшки, очень заинтересовал такой вопрос: а есть ли среди нас мужчины? Интересует ли джентльменов система, если да, то отзовитесь, поделитесь мнениями! :drv:
Аватара пользователя
наташка-милашка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 6:47 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 8 раз

Re: Флайджентьмены

Сообщение наташка-милашка »

привет Свет Востока , я думаю, что флаймужчин очень мало, не мужское это дело(наверное так думают), лично мой муж о флайсистеме не читал это точно, но он с детства суперорганизованый в отличии от меня. может в америке эта сиситема и прижилась среди мужчин, но не у нас
Kompas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 4:11 pm

Re: Флайджентьмены

Сообщение Kompas »

Привет. Не знаю можно ли назвать моего ЛМ флаймужчиной... Буквально недавно он ворчал на меня, говорил, что вся эта система - ерунда. А вот вчера полез в кладовку за кисточкой и не смог ее найти... Цитирую: "Хочу размусорить кладовку, ты не против? Как-то даже жить легче без хлама". А говорил ерунда... Это замечательная система еще и заразительна ;)
Аватара пользователя
O.s.a
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 6:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайджентьмены

Сообщение O.s.a »

У меня мужу нравится система: я не раздражаюсь по поводу уборки и его не пилю.
Поэтому он поддерживает раковину, сам с удовольствием избавляется от хлама.

Но именно быть самому организатором "жить по системе" не будет.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Флайджентьмены

Сообщение Катер »

Вопрос: А с какой целью интересуетесь? Если пообсуждать ЛМ, то тем на форуме для этого предостаточно. А если интересны именно ФлайМены, то да, есть такой на форуме.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Кареглазка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Флайджентьмены

Сообщение Кареглазка »

Я пока гуляла по форуму видела как минимум двух :P
Солнце светит всем одинаково!
Аватара пользователя
Экзюпери
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайджентьмены

Сообщение Экзюпери »

ну зачем сразу считать, что это не для мужчин?!
ЛМка, конечно, не называет себя флайджентельмен, но у него сформировались свои рутинки. Делает их на автомате, летает замечательно, хоть и без КЖ. Хоть и не в курсе, что следует строго курсу Флайледи.
С кем поведешься, от того и наберешься.
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Флайджентьмены

Сообщение ttatti »

Я думаю, многих мужей/вторых половинок флайледи можно назвать флайджентельменами, поскольку они невольно вовлекаются в эту систему домашнего хозяйства, хотя вероятнее всего ничего и не подозревают :lol:
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Флайджентьмены

Сообщение Маринок »

Блин,как же своего "невольно втянуть". Столько лет уже летаю, а все собираю носки по вечерам по полу)))
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Гость

Re: Флайджентьмены

Сообщение Гость »

Я- флайджентельмен....Недавно начал летать. Открыл для себя FlyLady. Интересная система,мне нравится...Главная у меня проблема- это время, бываю в цейтноте. ...Но я стараюсь...
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Флайджентьмены

Сообщение Маринок »

Очень интересно увидеть на сайте флайджентельмена, очень приятно. Мне кажется систему можно использовать в любых сферах жизни, не только в уборке по дому, поэтому и подходит она всем независимо от пола и возраста
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Свет Востока

Re: Флайджентьмены

Сообщение Свет Востока »

Я- флайджентельмен....Недавно начал летать. Открыл для себя FlyLady. Интересная система,мне нравится...Главная у меня проблема- это время, бываю в цейтноте. ...Но я стараюсь...[/quote]

:Bravo: :good:
Свет Востока

Re: Флайджентьмены

Сообщение Свет Востока »

Катер писал(а):Вопрос: А с какой целью интересуетесь? Если пообсуждать ЛМ, то тем на форуме для этого предостаточно. А если интересны именно ФлайМены, то да, есть такой на форуме.
С целью найти единомышленников среди мужчин. А то :bad: вот уже где это: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" :scold:
Аватара пользователя
OfTheApe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 1:56 pm

Re: Флайджентьмены

Сообщение OfTheApe »

Свет Востока, теоретически я ФлайДжентельмен, но фактически нет, потому что ни как не могу взлететь. Порядком у нас в доме никогда и не пахло, поэтому решил, что пора начинать. Интуитивно я догадывался, что делать это нужно помаленьку и постоянно, а не так, как выработалось у нас с женой за 10 лет - 1 раз перед Новым Годом, да и то, спихать весь хлам в одну комнату. Система flylady это подтвердила. Кроме "постепенности", есть много других советов. Мне понравилось, захотел взлететь :). Работы не боюсь ни "мужской" ни "женской", но попытавшись взлететь, столкнулся с очень большой трудностью - ревность жены к ведению хозяйства. Она не дает мне ничего делать, потому что "я все делаю неправильно". Я не знаю, какие вещи с какими можно стирать, я не знаю ("а потому и не лезь") в какой шкаф какие вещи складывать (вещи так и лежат неделями на диване горкой, падают иногда и снова отправляются в стирку, не использованные даже), и самое главное - мне нельзя ничего выкидывать :))), даже те вещи, которые я считаю своими. Собирание хлама - это вообще у нас болезнь.
пытаюсь что-то сделать, когда жена на работе (работает сутки/трое). Получаю иногда, если выкинул что-нибудь, о чем она вспомнила и вроде как нам это когда-нибудь пригодится. Короче, толком у меня ничего не выходит и не знаю что делать.
А у вас имя значится "Елена". Вы точно джентельмен? :)
Свет Востока

Re: Флайджентьмены

Сообщение Свет Востока »

Да нет, я женщина :girl: А это цитата: AleksandrF » Пн апр 30, 2012 12:11 pm
Я- флайджентельмен....Недавно начал летать. Открыл для себя FlyLady. Интересная система,мне нравится...Главная у меня проблема- это время, бываю в цейтноте. ...Но я стараюсь...
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»