Делитесь ли Вы.....

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
MasikVK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 7:08 am

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение MasikVK »

Alivka писал(а):У меня тоже самое. Казалось, что у всех чистота и порядок это нечто само собой разумеющееся, а я одна такая, не хозяйственная. И об этом даже говорить не стоит, стыдно потому что
Как будто с меня писали!!! Я для себя решила пока я не освою полностью, не буду ни с кем делиться, ну разве что с ЛМ, и то пока еще не настал тот момент (по крайней мере, я так чувствую). А почитав темку, понимаю что не ошиблась в таком решении, почему то мне так и казалось что люди будут реагировать подобным образом :D
Аватара пользователя
Litavra
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:46 pm

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Litavra »

Я пока никому рассказывать не собираюсь. Когда система будет внедрена в жизнь, и квартира будет в порядке.. То может быть. Но не сейчас..
Аватара пользователя
Софушка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 8:37 pm

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Софушка »

А мне пока и делиться особо нечем... Я еще только учусь :oops: Вот когда все войдет в систему и получится, приглашу в гости, вся такая из себя :angel: , а потом еще и еще раз... Всех поражу, пусть сами спросят о переменах
Аватара пользователя
Лушаня
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 8:14 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Лушаня »

Нет. В моем близком окружении никто не любит советов, да и проблем особых ни у кого нет.
А дальним тем более ничего советовать не буду, все-таки ведение домашнего хозяйства - это дело личное.
Синтия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 6:44 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Синтия »

Расказываю маме и дочке. Мама сопротивляется и приводит кучу доводов против системы. А ЛД потихоньку внедряет разные шажки в жизнь. То у нее уборка по зонах, то бегает с мусорной корзинкой и собирает 27 вещей на выброс.
Аватара пользователя
Брайс
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 1:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Брайс »

Бензопила писал(а):Основная проблема в том, что в начале знакомства с системой мы все ведём себя как неофиты любой секты, стремясь поделиться информацией со всеми вокруг и всем навязать свою точку зрения/веру (сама этим грешила, поэтому и пишу об этом). Излишний энтузиазм и вдохновение вызывают подозрение у окружающих, что в даёт им право в первую очередь предполагать сектантство.
Поэтому как раз на первых этапах ничего никому не нужно говорить, пока не спросят, да и то давать информацию дозировано, типа: я на одном сайте вычитала новый способ/метод уборки, сейчас испытываю и очень довольна!
Именно поэтому я молчу, как рыбка! Я еще в самом начале и очень воодушевлена системой. Мне очень хочется поделиться этим сокровищем со всем белым светом. Но я молчу! :wink: Сама бегаю в балетках, как завороженная - пусть удивляются!!! :o
Двигаемся к цели! :witch:
Simamoto
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 8:26 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Simamoto »

Когда кто-то из коллег жалуется на нехватку времени и общую загаженность дома, - рекомендую почитать книгу и форум. Не рекламирую, не расписываю, - просто советую почитать
Аватара пользователя
Tasmania
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:02 am
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Tasmania »

У меня тоже окружение скептиков, я одной, другой, третьей сказала -смотри, что я нашла ! Давай вместе шагать ) но в ответ услышала-Фу... ну фу, так фу ))))) сидите со своими "фу" дальше...
Аватара пользователя
Strelija
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 8:17 am

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Strelija »

Я однажды попыталась с одной знакомой о ФлайЛеди рассказать, но в ответ получила недоумение, что, мол, нормальные женщины должны и так уметь убирать и заниматься хозяйством, а, если у меня не получается, значит со мной что-то не так и никакая система мне не поможет :( Я прям очень тогда расстроилась и забросила заниматься системой вообще... все рефлексировала. Потом бросила рефлексировать, со знакомой той не общаюсь и мне снова захотелось летать :) Для этого даже на форум пришла :)
Аватара пользователя
fatima-nata
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 3:57 pm
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение fatima-nata »

Делюсь только с дочкой. Сотрудницы на работе точно не поймут.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Мыжко »

Меня младший ЛС на сайте регистрировал. Рад.Он у меня такой Домовенок Кузька. (И печь , и готовить , и спарогенератором бегать). Остальным не говорила - не поймут.
Аватара пользователя
чайкаС
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:41 pm
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение чайкаС »

Я стесняюсь кому-нибудь говорить о системе, даже мужу, хотя он безусловно замечает перемены в лучшую сторону. :D Вчера забыла тенниски надеть, он мне говорит: А ты что свою фэн-шуйскую обувь не надеваешь? :lol: ( в свое время я увлекалась фэн-шуй). А стесняюсь потому, что у меня уже очень солидный возраст, а я все еще была "заблудившейся хозяйкой" и только сейчас начинаю взлетать! :fly: Если кто-нибудь спросит откуда такие перемены, обязательно расскажу.
Летать не вредно!!! :angel:
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 5:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Laguna »

И я не делюсь...Знаю что мое окружение не поймет. А только скептически отнесутся к системе. Вообще замечаю, что не любят люди когда им что-либо советуют,если они не просят об этом.
Аватара пользователя
апполинария
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 12:49 am
Откуда: Челябинск(Владивосток)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение апполинария »

А я однажды рассказала одной девушке с работы, она жаловалась что зарплата у нее самая большая, а купить ничего себе не может, даже вещи очень редко покупает. Поделилась я с ней своим способом накопления денег и заодно посоветовала прочитать форум "Финансы", ну и намекнула что можно весь сайт глянуть... В общем прониклась она системой и начала вводить ее в свою жизнь, к зиме на шубу накопила, а про Fly своим знакомым рассказывала :lol:
Олькf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:29 pm

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Олькf »

Я не делюсь, думаю сочтут за сектантку :D . Даже мужу не говорю, боюсь начнет прикалываться надо мной. Это мне надо, поэтому я тут. Дочку пытаюсь приучить к 15-минуткам уборки в своей комнате. Маму пытаюсь заставить размусориваться. Но про то, что есть такая система, молчу как партизан 8)
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»