Делитесь ли Вы.....

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Happy Ginger
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 12:19 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Happy Ginger »

Мне пока особо делиться нечем) Сама только учусь :oops: :oops: :oops:
пышминка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 11:26 pm
Откуда: ЛИТВА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение пышминка »

Не рассказываю, сама только начинаю.
Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 9:57 am
Откуда: Спб
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Меланья »

Я ни кем не делалась флай идеями кроме мужа, ну он только плечами пожал - ему то что против быть? Зато сам глядя на меня как взялся размусоривать своё хозяйство в гараже и чердаке! Выбросил гору ненужного и многое продал из спортинвентаря и инструмента!
(Вот бы ещё сына так вдохновить). А подруге одной, которая жалуется на завал в жизни с хозяйством и работой я рассказывала про систему, но она как то не заинтересовалась. Так и живёт по прежнему вся в мыле и напряге.
Считаю кому надо и кто хочет по настоящему привести свой дом в порядок тот сам найдёт либо эту систему либо свою придумает, а советовать дело неблагодарное.
Аватара пользователя
Юринка
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 1:47 pm
Благодарил (а): 1932 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Юринка »

Я никогда не скрывала, что увлеклась системой флай. :bee: Но я как то не фанатично занимаюсь, хотя очень довольна системой. Иногда говорю (всем подряд :D ) как бы ненароком, и если человек заинтересован, то могу поподробнее, или на сайт отправить. Многие так и не увлеклись, одна женщина сказала спасибо. Подруге пересылаю уже 2 года задания Келли по воцапке. А с декабря прошлого года у меня уже 3 женщины получают эти задания. В общем у меня своя секта :P образовалась.
А вот мой ЛМ одно время сильно пропагондировал систему, мне пришлось его тормозить. Он, видя как женщины устают от работы на всех фронтах, жалел их и видя мой пример, хотел их так сказать приобщить. Но это же не всем надо. Пришлось ему обьяснить, что мне вообщето не жалко рассказать и показать, но только тем, кто это хочет. Так что я делюсь с удовольствием и не обижаюсь, если кому то это не подошло.
Впереди все самое лучшее.
Аватара пользователя
nastty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 4:20 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение nastty »

Я с подругой поделилась, вроде заинтересовалась) Но я сама только начинаю , поэтому не все ещё ясно понятно))
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Дебора »

Ой, а я с самого начала делилась при каждом удобном случае (но ничего не навязываю). Мое любимое это 15-минутки, уборка по зонам и РАЗМУСОРИВАНИЕ. Все воспринимают хорошо, у виска никто пальцем не крутит. Про сайт рассказываю всегда. Одна девочка уже книгу прочитала. Думаю, что на сайт заходят, но в том, что кто-то зарегистрировался, пока никто не признается.
Проснись и пой!
Аватара пользователя
ЁжКолючка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 10:13 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение ЁжКолючка »

Я сама только вникаю, рано пока делиться. Как первые результаты свои увижу, всем расскажу!
Cour
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Cour »

Я не делюсь, в начале, когда только узнала о системе, ещё делилась, сейчас уже нет.
Аватара пользователя
Пыжикова
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 12:52 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Пыжикова »

Поделюсь обязательно, когда сама все узнаю толком.
Аватара пользователя
LazyTiger
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 10:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение LazyTiger »

Я тоже поначалу рассказывала. А потом поняла, что в основном женщины хотят не чистый дом, а внимания к тому, как "они гробят себя, убирая за этими неблагодарными". Поэтому не на каждый запрос ещё и информация нужна, обычно спрашиваю, пробовал ли человек уже какую-нибудь систему наведении я порядка и упоминаю разные.
Аватара пользователя
Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:12 pm
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Pimarri »

Я как-то сестре рассказала, что есть такая система, а она говорит: Ну у меня пока в доме не так всё плохо :lol: Да, если сравнивать себя до брака/детей и после, то да, раньше можно было генеральную уборку три раза на дню делать и хорошо.

Мне нравится система, поэтому как только в разговорах всплывает тема проблемы с порядком в доме - конечно делюсь. А сама не инициирую этот разговор - обидятся ещё, типа у меня что, так грязно,что ты решила помочь.
Надо меньше жрать (с) :sigh:
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение farnywell »

Уже больше 7 лет я знакома с ФЛ и с переменным успехом внедряю её в свою жизнь, но ни разу не обсуждала её со знакомыми... И рада бы поделиться, но не с кем. Родители и вообще старшее поколение - в шьыки воспринимают все новое, тем более "американское", тем более с напоминалками какими-то электронными. А уж если я расскажу про 15тиминутки - ну это вообще, что ж за мода у молодёжи, совсем обленились, пахать надо до победного и не останавливаться, пока все блестеть не будет! :old: :lol:
Ровесницы и младшие подруги - либо сами отлично быт организуют, либо вообще на эту тему не запариваются, ну я и не лезу с советами.
Мужу даже не рассказываю! Не то чтобы стыжусь, это скорее как маску на лицо делать: предпочитаю в одиночестве, пусть думают что кожа сама по себе красивая, но если кто-то меня за этим засечёт - ничего страшного)
Аватара пользователя
Средиземноморье
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 4:56 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Делитесь ли Вы.....

Сообщение Средиземноморье »

Не делюсь. Как-то пыталась с близкими поделиться, но ни в чьем лице понимания не нашла. Восприняли как шутку, сказали что-то типа: "там где-то, в Америке это всё придумали, а тут не сработает". Когда же я сама стала разгребать завалы, выбрасывать и раздавать ненужное, продавать хорошее, но лишнее, всё было воспринято в штыки. Чуть ли не война против меня началась, скандалы... Сколько упреков, крика и обвинений пришлось выслушать в свой адрес... Но я не выбрасывала и не продавала реально нужные вещи, а рационально пыталась расхламиться от реально НЕнужных. Моей роковой ошибкой оказалось то, что я открыто делала. А когда стала действовать скрыто, то все стали замечать лишь "порядочек" и аккуратность, а каким способом и с чьей помощью;-) - теперь это мой маленький секрет.
Аватара пользователя
Zibinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 10:27 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Делитесь ли Вы.....

Сообщение Zibinka »

Пока еще не успела, но обязательно расскажу подругам.
Ha_ha_hanna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 2:04 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 1516 раз

Делитесь ли Вы.....

Сообщение Ha_ha_hanna »

Про наведение порядка дома - не рассказываю, но лично мне система и форум (ещё с тех времён, когда я читала просто гостем) помогли навести порядок в финансах. Теперь веду бюджет, записываю и оптимизирую расходы - и некоторых знакомых тоже на это подсадила. Хотя даже моя мама считает это глупостями и вообще "у тебя времени свободного много? Зачем тебе записывать, сколько стоит хлеб или макароны? Ты что, настолько бедная, что для тебя эта информация важна?" То, что именно благодаря этим записям деньги перестали улетать в неизвестном направлении - для нее не аргумент.
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»