Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Дракот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 6:00 pm
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Дракот »

Привет, я новенькая) Поймала себя на мысли, что мне очень стыдно за внешний вид моей квартиры, меня это угнетает и парализует. Пора с этим разобраться, с системой знакома по книге. Надеюсь взлететь и на весь порядок и чистоту дома, чтобы было светло и уютно.
Аватара пользователя
Эней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2023 7:06 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Эней »

Привет всем! Формально я новенькая, зарегистрировалась сегодня, но кусочками системы Флайледи пользовалась уже больше 10 лет (Контрольный журнал, например, уже давно есть :D). Однако есть сложности с рутинами и хотспоты порой одерживают безоговорочную победу хаоса :cry: Хочу выстроить систему до конца и присоединиться к вдохновляющему окружению.
Аватара пользователя
Yulia_nezabudka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2023 9:30 pm
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Yulia_nezabudka »

Здравствуйте, я формально новенькая.
Форум читала давно. Жила по системе флайледи тоже.
Неделю назад мы переехали в новый дом и я поняла, что мне нужно снова вернуться к системе. Мне нужно организовать свой быт на новой территории
Аватара пользователя
барышня крестьянка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 6:47 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение барышня крестьянка »

Привет , я старенькая - новенькая. Было дело была на этом форуме , флай мне помогла на начальном этапе и я окрыленная ушла в самостоятельный полет, но сейчас спутся пять лет самостоятельности я поняла что опять не справляюсь... И вот я здесь. Представьте я даже забыла явки пароли на этом форуме , и зарегистрировалась по новой.
отчитываюсь о том что закрепилось у меня очень хорошо это раковина , но в последнее время и она начала подводить , начались сбои( минимум три раза в месяц последний я оставляла раковину грязной. Дома хаос начинается. Я устроила маленький бизнес и зарабатываю, но и в этом деле начались завалы. в общем мне нужна помощь в наведение порядка в жизни.
Natalinja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 2:13 pm
Поблагодарили: 9 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Natalinja »

Всем привет)Живу в Риге,45 лет,двое детей,замужем. :DУстала от того,что никак не получается поддерживать чистоту в доме :facepalm: :facepalm: Есть желание и стремление взлететь вместе с вами :D
Aerides
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 2:29 pm
Поблагодарили: 9 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Aerides »

Здравствуйте, я новенькая совсем, первый раз зашла сюда сегодня и мне тут понравилось, из Екатеринбурга, всем привет! :D
Аватара пользователя
Снежника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2024 10:19 pm
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 426 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Снежника »

На форуме я впервые, так что новенькая я только для сайта) Хотя с сайтом знакома тоже давно, но кажется не регистрировалась еще)

В системе флай примерно около 12 лет, взлетала и вела дневник на уютном украинском форуме, которого сейчас наверное уже нет. :(

Из системы осталось много полезных привычек и старый КЖ:
- вести ежедневники с месячными и недельными/ ежедневными планами.
- Частично - система уборки по зонам, хозяйственные дела по числам месяца.
- Самое полезное - недельное меню и списки недельной закупки ( очень экономит не только время, но и бюджет)

В данный момент я замужем. У меня двое детей ( уже большие, 19 и 14 лет). С работы уволилась в декабре, думала сидя дома приведу свой уют в порядок, но немного лени и депрессии не очень помогают, возникло ощущение, что даже когда работала успевала больше) Конечно, это не так, но все равно когда сидишь дома это сильно расслабляет, к тому же многое делают муж и дети.

Хочу подзарядиться энергией, надеюсь форум поможет. Подписалась на рассылку, правда не совсем понимаю, будет ли там приходить 31 шаг для взлета или просто напоминалки) Надо разобраться ( детская например мне не нужна, может как то можно настроить , что будет приходить?)
Аватара пользователя
balanced
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2024 1:52 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 53 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение balanced »

Всем привет!
И с системой, и с форумом я довольно давно и близко знакома)
Хочу новый уровень порядка в доме и в жизни. Начну с любимого размусоривания.
Аватара пользователя
Polli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2024 4:40 am
Поблагодарили: 4 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Polli »

Здравствуйте, я новенькая. СПБ :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»