Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Мо
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 9:54 pm
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 92 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мо »

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. У меня муж, 4 детей, один из которых грудной годовасик, огромная бесконечно линяющая собака, кот и саморазрушающаяся трехкомнатная квартира. Я работаю из дома с младенцем на руках, что с каждым месяцем всё труднее.
Когда-то, несколько детей назад я уже пыталась летать. А потом всё покатилось, как снежный ком, наросло и заросло. Ремонт в ближайшем будущем нам не светит, значит буду пытаться сохранять квартиру от разрушений и бардака.
Маржанна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 5:49 pm
Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Маржанна »

Всем здрасьте, меня зовут Марина. За форумом слежу несколько лет, много раз пыталась взлететь, но к сожалению неудачно, так как имею диагноз СДВГ, который очень усложняет жизнь :sad: Замужем, есть сын 10 месяцев и собака. Сейчас в декрете, параллельно учусь на заочке. Надеюсь что все же смогу совершить свой первый удачный полет :witch:
Аватара пользователя
AnnyZ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 3:28 am
Откуда: Ливерпуль
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 511 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение AnnyZ »

Я уже о себе писала и даже начала входить в систему, но жизнь преподнесла свои сюрпризы.
Я - Энн, живу уже 10 лет в Великобритании, чуть меньше года назад въехала а свою квартиру, сейчас нахожусь в процессе развода после 7 лет брака, на днях у меня появился котейка. Прошлый год для меня был крайне не простым, но я все оставила его в том году, а в этот новый я несу только хорошее и очень надеюсь, что система ФЛ поможет мне навести порядок не только в квартире, но и в жизни :D
nausn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 8:09 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение nausn »

Добрый день! Меня зовут Наталья, летаю в трехкомнатной квартире с мужем и детьми.
Работаю, поэтому хочу лучше освоить систему, чтобы выходные были по-настоящему выходными :P .
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение кактусик »

Добрый день или вечер! Меня зовут Елена, я уже давно на форуме, читаю, начинаю, что то делать, иииии ... на этот год у меня большие планы, так что Я С ВАМИ! Мне 45, Есть ЛМ, ЛД, ЛС, кошка, и 4х комнатная квартира, куча планов, и зараза ДИВАН :facepalm:
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7537
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53678 раз
Поблагодарили: 17987 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Кирикири »

кактусик, какие у тебя милые и аватарка, и ник :D
8)
Аватара пользователя
Miss Julia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 12:11 am
Поблагодарили: 9 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Miss Julia »

Привет :wink:
С системой знакома дааавно, но всё как то забрасывалось :roll:, очень надеюсь что в этот раз получиться довести начатое до конца)
Живем з ЛМ и ЛД 5 лет в трёх комнатной квартире.
Наталь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 7:27 am
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 199 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Наталь »

Здравствуйте! Я новенькая. Меня зовут Наталья, 32 года. Прочитала книгу об избавлении от телесного хлама, оттуда и узнала о сайте, вот записалась на курс создание базового меню, надеюсь мне поможет наконец стать более активной в бытовом плане. Живу с мамой, кошкой и собакой. Надеюсь приучить себя нормально готовить и планировать заранее меню. Потом планирую пройти ещё курс о поддержании порядка в жилье. Кстати первую книгу об уборке пока не прочитала)
Ксеньяяя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 9:32 pm
Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Ксеньяяя »

Здравствуйте, была зарегистрирована на вашем форуме с 14 года, но не смогла восстановить свой аккаунт и создала новый. Не то что бы я фанатка системы, но стараюсь хоть мало-мальски ее придерживаться. Ваш форум не дает мне погрузиться в окончательный хаос
Аватара пользователя
ТНаташа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 2:58 am
Откуда: Конаково, Тверская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ТНаташа »

Доброго времени суток, дорогие Флайледи!

Именно, дорогие, так как только ценящая себя, может и вокруг себя поддерживать порядок.
Буду рада познакомиться с кем-то из Гуру проекта, Я - Наталья!

На этот сайт я заходила в 2017, помню даже в отчётах на ФБ поделилась находкой и ...
Потерялась!
Хотя, про раковину помню.
Многое помню из советов бывалых хозяюшек: например Правило трёх П ( постель, посуда, полы).
Только, кто бы делал!!!

В конце января я вновь вспомнила о сайте и спустя несколько поисковых запросов ...
Рада! Я здесь и мне комфортно. Нравятся сообщения о постах в группе ВК. Отметилась там.

Попробую идти маленькими шагами и систематизировать архивы жизни. А, это лет 30 минимум.

Поправьте меня или дополните, пожалуйста, :love_FLY: ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ НОВЕНЬКОЙ в клубе Флайледи:

[*] 1 На Форуме завести Личный профиль, заполнить и настроить его.

[*] 2 На Форуме представиться и познакомиться с другими Леди пчёлками.

[*] 3 В ВК присоединится к официальной Группе.

[*] 4 Выполнять рекомендуемое в постах в ВК маленькими шагами.

[*] 5 Помнить, что х л а м :-o копился дооолгие годы!

:daisy:
Милые, это то, что я поняла и сделала за сегодня - мой первый день в Клубе.
Всех обняла и полетела... :witch:

WhatsApp Image 2022-02-13 at 12.05.45.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Beznadioga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 8:10 pm
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Beznadioga »

Привет всем!!! Я - Ася. Уже были попытки освоить систему. 1-я довольно удачная, сделала хороший старт, довольно долго квартира была в порядке. Потом начались болезни и всё рухнуло. 2-я попытка была неудачной, заболела... Надеюсь, что сейчас в системе задержусь надолго, многое уже забыла, буду начинать с " шагов", надеюсь, что потом полечу. Удачных полётов нам всем!!!
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7537
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53678 раз
Поблагодарили: 17987 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Кирикири »

Beznadioga, что ж ник-то такой грустный😂
8)
Аватара пользователя
Beznadioga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 8:10 pm
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Beznadioga »

Кирикири, да, действительно, грустный. Квартиру запустила из-за бесконечных болячек, но надеюсь справиться, пока не шагаю( это я про освоение " шагов"), а ползаю, но мечтаю взлететь. Очень люблю песню " Безнадёга", ник в честь неё
phpBB [video]
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Shemesh »

Здравствуйте!
Я новенькая на форуме, старенькая в использовании системы FL: знаю, нравится, практикую, но временами случаются мягкие или жесткие посадки, после чего приходится начинать заново; иногда после долгого перерыва. Так что, написав это сообщение, я, с позволения администрации, отправлюсь "с бала на корабль" - в тему про запасную взлетную полосу, кажется, там мне самое место. :-)
Меня зовут Ольга, мне 46 лет, живу в Израиле с плавающим числом обитателей дома. :-) Вообще-то нас четверо: я, муж, сын и кошка, но муж живет на три страны из-за работы, сын взрослый и то живет с нами, то нет, так что состав домочадцев то и дело меняется.
Спасибо за внимание. :-)
Аватара пользователя
Neveeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 10:03 pm
Поблагодарили: 14 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Neveeva »

Здравствуйте, меня зовут Ева, я новенькая, рада буд любому знакомству на форуме.
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»