Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 3:08 am
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 88 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Irbis »

Здравствуйте!
Последнее время чувствую острую необходимость в общении на женские темы, а не Инстаграм и проч. Вспомнила, что когда-то давно читала этот форум.
Пробежалась по темам взглядом, очень вдохновляет! Уборка, хранение, рецепты, огород ❤️ очень хочется вдохновиться!
О себе : меня зовут Дарья, мне 31 год. Я мама троих детей (13, 9, 5 лет). Работаю. Недавно у меня появилось новое хобби - огород. А так я люблю читать, снимаю и монтирую короткие видео, иногда раскрашиваю картины и вышиваю.
Будем знакомы. 🌺
Аватара пользователя
Pumila
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 5:32 pm
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 243 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Pumila »

Всем привет! Я - Елена.
Тихонько читаю форум уже третий месяц и хочу сказать большое спасибо всем, кто пишет, переводит, дает хорошие советы, вдохновляет и просто гладит по голове :daisy: .
Про систему слышала давно, но только сейчас созрела до вдумчивого применения. Пока что потихоньку размусориваю дом и, конечно, каждое утро меня уже радует чистая раковина и столешница на кухне :) .
Aylukina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 7:13 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Aylukina »

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 34 года. Я - новенькая, хотя на форуме сижу уже очень давно, читая разные темы и вдохновляясь. К своему стыду шаги я так и не проходила, мой максимум - раковина улыбалась мне 30 дней подряд каждый вечер. Но системой это так и не стало. Почему сейчас решила именно проходить все шаги и вырабатывать систему? Не так давно мне попала в руки замечательная книга-тренинг "Любовь к себе", и я поняла, что бОльшая часть моих проблем, неудач и недовольств собой связана именно с отсутствием любви к себе. Я стала анализировать в том числе и свой быт/повседневную жизнь и... о какой уж тут искренней глобальной любви к себе может идти речь, если я убираюсь только к чьему-то приходу, а для себя "и так сойдет", могу ходить до обеда непричесанная ( ох уж эта удаленка), через день забываю нанести крем на ночь, дома хожу абы в чем и еще куча самых разных пунктов?
Осознав это всё, я поняла, что мне крайне необходима система и ритуалы любви к себе и окружающему меня пространству. Ведь я очень хорошо помню то чувство гордости собой, которое было у меня в месяц улыбающейся раковины, когда я утром заходила в кухню. На такой кухне хотелось и завтрак себе вкусный и полезный приготовить, и день начинался с каким-то другим внутренним ощущением. А что же будет, если я не только буду заходить на чистую кухню, но еще и буду умытая, кремами побалованная, красиво одетая и причесанная, вкусно пахнущая? :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Златовика
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 12:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 828 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Златовика »

Здравствуйте! Я Виктория. Мне 35 лет. Совершенно неожиданно и недавно мы с мужем переехали жить в частный домик. Сперва мне казалось, что я справляюсь и вообще молодец, но, видимо, это были перфекционизм и инерция после городской квартиры (к тому времени уже несколько месяцев вела хозяйство по системе), а вот потом...Признаюсь, немного приуныла :wow:

Но майский лес грустить не даёт! Впереди столько интересного, чему хочется научится, и хочется держать дом в чистоте и себя в красоте так, чтобы это не отнимало силы и много времени, и вообще я немного увлечена ведением хозяйства, как искусством, как управлением, например, поместьем и проч. Буду учиться, общаться и вдохновляться:)
Аватара пользователя
Lula Beno
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт май 27, 2021 7:49 am
Откуда: США
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 83 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Lula Beno »

Всем привет!
Мне 33 года. Системой занимаюсь непостоянно. Что-то стало уже привычкой, а большая часть как-то не укоренилась ещё. Хочу улучшить качество своего хозяйствования. Ну и вообще не хочу думать об уборке много. Система с задачами на каждый день мне подходит гораздо лучше.
Буду рада знакомству! :love_FLY:
Fraidi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 7:33 pm
Поблагодарили: 24 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Fraidi »

Всем привет! О системе, как многие, знаю давно. И форум читаю давно. Понемногу использую некоторые элементы системы. Но вот очень хочется системности и как выше написали чистоты для себя, а не для кого-то. Тем более у нас назревает переезд, и мне надо основательно размусориться, не хочется нелюбимые вещи тащить с собой в новый дом.
Что сейчас у меня есть - выполняю задания Келли и размусориваюсь потихоньку. Хочу пройти 31 шаг. Но тут грядет сезон отпусков и думаю, стоит ли начинать сейчас. Хотя, думаю, не буду откладывать, вот новый месяц как раз начался.
Аватара пользователя
Elena-ev
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 9:41 am
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 189 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Elena-ev »

Добрый день. Меня зовут Елена, мне 43года, я люблю готовить, но не люблю убираться. Я надеюсь что с помощью форума, изучая систему и опыт многих форумчанок, я наконец таки смогу выработать хорошие привычки и избавиться от плохих
Аватара пользователя
Елена Н.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 12:50 pm
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 6 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Елена Н. »

Всем здравствуйте! Давно хотела присоединиться и вот, свершилось! Елена, 37 лет, из Казахстана, Алматы. Стараюсь придерживаться здорового образа жизни и (по мере возможностей) соблюдать порядок во всем. Очень надеюсь найти здесь единомышленников и близких по духу людей :) А есть ли кто-то из Алматы? Было бы очень здорово!
Ёка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 11:31 pm
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 792 раза

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Ёка »

Всем здравствуйте!
Собственно, по дате регистрации и дате этого моего поста можно понять, как я пользуюсь системами... Беру кусочки и встраиваю в свою жизнь. И да, инструкции я начинаю читать, когда уже что-то не работает. Поэтому здороваюсь только сейчас, когда нашла темы для новичков. Не знаю еще, буду ли проходить все шаги, как положено, но 31 в гардеробе уже наметила. И размусоривалась по наводкам из тем форума. Порядка стало больше. Об остальном буду писать в темах. Хотя чаще и больше читаю, за что огромное всем спасибо! :daisy:
Серый Воробышек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2021 4:10 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Серый Воробышек »

Всем привет! Я Соня, мне 40 лет. По системе флай леди я научилась почти всему с нуля(готовка, стирка, хранение и списки). Это было очень давно, с тех пор многое изменилось, и я хочу взлететь опять. С помощью этого форума научилась с интересом вести хозяйство, приобрела много полезных привычек и общий вектор движения. Сейчас опять взлетаю, я на 3 шаге!
galasachek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 11:36 pm
Поблагодарили: 8 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение galasachek »

Здравствуйте!Меня зовут Галина,65 лет,работаю.Сначала прочла книгу "Школа флайледи",дочь кинула ссылку на этот сайт,это был март 2019,посмотрела некоторые темы.В том же году разъехалась с мужем(уже 19 лет были в разводе,но все тянула),вступила в ипотеку,купила квартиру,за 1.5 года практически сделала наконец-то ремонт. Планирую свою жизнь давненько,вот теперь вновь интересны многие темы форумов. Люблю заниматься комнатными растениями,танцами,также постоянно зависаю на дизайнерских сайтах.
Юля Калина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2021 12:47 pm
Поблагодарили: 17 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Юля Калина »

Здравствуйте! Счастлива, что нашла этот сайт! Давно искала что-то подобное, наконец-то повезло. Мне 45 лет, недавно переехали с любимым мужем в свой домик, который в стадии отделки, планируется небольшой огородик и хозяйство. Недавно ушла с работы, на которую уходило все время и силы, дом запустила, руки опускались. Сейчас работаю с 8 до 17 и набираюсь сил и вдохновляюсь благодаря системе. Пока только читала, а теперь хочу летать!
Аватара пользователя
Златовика
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 12:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 828 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Златовика »

Юля Калина писал(а): Сб сен 18, 2021 12:56 pm недавно переехали с любимым мужем в свой домик, который в стадии отделки, планируется небольшой огородик и хозяйство.
Мы тоже. С новосельем! :love_FLY: Удачи в обустройстве, система в этом очень помогает - как островки безопасности посреди хаоса ремонта.
тише едешь дальше будешь
Юля Калина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2021 12:47 pm
Поблагодарили: 17 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Юля Калина »

Златовика, спасибо! Будем летать вместе! Удачных полетов!
Аватара пользователя
дачница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 10:40 am
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 408 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение дачница »

Добрый день! Меня зовут Елена. Я уже раньше была зарегистрирована на этом форуме. Захотелось снова летать в общей стае флаюшек, завести новых друзей, общаться по интересам. Мне 40 лет. Замужем. Люблю работать и отдыхать на даче, люблю рукодельничать. Своего жилья у нас нет, сейчас живем на съемной квартире и нам очень нравится с ЛМ такая жизнь. Спасибо большое администрации за помощь, терпеливость и отзывчивость при регистрации, так как из-за моей невнимательности я не сразу смогла это сделать. :love_FLY:
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»