Электронные КЖ

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение Совища »

Да-да)) Appstore на флайледи немало заработал, точно)) У меня тоже все приложения, какие только можно перепробованы. Но на 100% пока ни одно не тянет... :evil:
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Электронные КЖ

Сообщение Kontik »

S.Svetlanka писал(а):Татьяна, а вы не подскажите как у Вас получилось? Таже самая проблема.... :(
В каком браузере?Например в хроме ....скачала дополнение- Заходите в Настройка и управление Гугл хром, ( в правлм углу гаечный ключ),затем в Настройки, там уже выбрать Расширения
в расширениях опять в Настройки
5.jpg
там табличка выскакивает-надо галочки везде поставить и путь указать, где лежит этот самый One nout, то есть в программфайлсе, офисе....
4.jpg
все, сохранить.
И в самом оне ноуте посмотрите в настройках, чтобы в СЕРВИС_Параметры_отправить в Оне ноут... был тоже путь к програме.Кстати там же только в Сохранении, можно дать путь где сохранять будете свой блокнот не на на с диске например, где система , а на другом, который не полетит при переустановке WINдоуса. Я создала и сохранила потом на другом.
Но не в Эксплорере, сохраняет в любое место,которое открыто в данный момент, надо сначала в ноуте открыть неподшитые закладки, потом отправить уже страничку, а то где попало будет-где открыто--у меня так.

С Эксплорером, он сразу в неподшитые закладки отправляет.Я вообще не видела этот Экспалорер в глаза, :roll: но там если у вас не отображается строка меню- нажать ALT, она появится и уже там видно СЕРВИС( а то у меня его и не было), и даже в самой строке меню теперь стоит у меня кнопочка-отправить в НОУТ.Я искала не там совсем- искала в вравом углу где значек кругляшок с зубчиками тоже Сервис- это не то.
вот где
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
S.Svetlanka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 10:32 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение S.Svetlanka »

Татьяна спасибо большое за подробный ответ, :Rose: :Rose: :Rose: все получилось! В explovere у меня проблем не было, а вот в хроме.... :apl:
Если вы можете покупать приложения в appstore, там есть мобильное приложение оне ноте, синхронизируется с компом, очень красивые папочки...
Аватара пользователя
S.Svetlanka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 10:32 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение S.Svetlanka »

Совища писал(а):Да-да)) Appstore на флайледи немало заработал, точно)) У меня тоже все приложения, какие только можно перепробованы. Но на 100% пока ни одно не тянет... :evil:
Совища, а вы пробовали Onenote приложение? Tоже интересное. У меня очень красивый сборник рецептов на компе в Оненоте, конечно пыталась и КЖ там делать, не понравилось что напоминалок нет. Зато рецепты все в в "книжечках" которые сразу можно кому нибудь отправить... :wink:
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение cat-black »

Не очень прижился у меня на андроиде Cozi. Для списков удобно очень, но хочется и заметки вести с фотками и ссылками. Поэтому уже неделю юзаю Evernote, пока нравится, хоть и не на 100%
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
phaze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:06 pm

Re: Электронные КЖ

Сообщение phaze »

Я использую на iOs (Apple) приложение HomeRoutines :)

Очень удобное приложение, как раз подходит всем задачам флай. Приложение на английском, но можно перевести, там совсем немного:) Т.е. в настройках изменить названия задач на свои.
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Электронные КЖ

Сообщение Rivka »

Я раньше не могла воспринимать электронные книжки.
Но вот уже привыкла.
И завела себе электронный дневник. Мне невероятно удобно!
Все разделено по папкам, календарь можно смотреть в рамках папки и все задачи вместе. Просто супер.
Аватара пользователя
Zceh
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:48 pm
Откуда: Карелия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение Zceh »

А этот электронный дневник можно прямо в электронной книге завести? то есть, там есть, что-то типа создания заметок?
Выход там же, где и вход...
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Электронные КЖ

Сообщение Rivka »

Он у меня в ай паде. Я скачала себе программу ежедневника, и бесплатную программу с напоминалками, они у меня взаимодополняются.
Я больше себе удивляюсь, раньше никогда бы не подумала, что это так удобно.
ElenaZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 9:17 pm

Re: Электронные КЖ

Сообщение ElenaZ »

Rivka, а как называется программа для ай пад?
Аватара пользователя
Aravada
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 3:54 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение Aravada »

Девочки, сейчас зарегестрировавшись на официальном сайте Майкрософта, можно бесплатно скачать пилотную версию Офис2013. в нем есть OneNote. я уже себе установила, пытаюсь теперь освоить там все...пока кривовато но получается))))
Вперед!
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение Совища »

Посмотрела я 13-й офис, слушайте, здорово. Мне понравилось.
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Электронные КЖ

Сообщение Ljulik »

Добрый день. Хочу поделитьс с вами, как я сейчас виду КЖ.
Пару дней назад я накачала кучу разных приложений и стала с ними разбираться, в конце концов у меня осталось пару фаворитов.
1. Для записок и всяких полезностей очень хорошо Evernote, я сделала приложение на компьютер, смартфон и айпэд. Могу работать где угодно, програма постоянно синхронизируется. Сейчас я переношу всё, что у меня было в OneNote туда, теперь у меня всё под рукой всегда :D
2. Очень понравилась программа aNote HD. Здесь и списки и идеии и задачи, в общем всё можно поместить и каринки к тексту добавлять. очень нравиться мне ставить задания в календаре, а потом по мере исполнения ставить галочки....Что очень здорово, приложение синхронизуется с Evernote.
3. Ещё очень хорошее приложение Wunderlist, здесь я составляю списки, конечно можно и в аноте их делать, но мне так удобнее. Это приложение у меня тоже на компютере , смартфоне и айпэде. Постоянно синхронизуется, очень удобно.
4.Для бюджета мне понравилось приложение Mein Haushaltsbuch очень удобная, у меня по немецки, посмотрела, там можно менять страну.
5. Для женьщин очень интересное предложение Pink Pad здесь отслеживается женский периуд, высчитываются дни для зачатия, ещё настроение, симптомы...
6. Приложение My W Days очень милое, веду как дневник, можно поставить пароль и никто не прочитает :D
7. Ну и Meine Rezepte можно ставить на русский. Приложение для своих рецептов.

Вот пока мне так нравиться :D Может кому пригодиться :D
А мне летать охота!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9218 раз

Re: Электронные КЖ

Сообщение Аленка Иванова »

Ljulik забыла указать, что у нее iPad.
Часть приложений не существуют для Андроида - имейте это в виду.
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Электронные КЖ

Сообщение Ljulik »

Ой, да, спасибо большое. Evernote и Wunderlist. На андроид есть точно, другие не знаю
А мне летать охота!
Ответить

Вернуться в «КЖ»