кто просил фото КЖ? :)

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

Наталевич, ой, а у меня в точности такой же КЖ. То есть обложка.
Вот он.
Фотографировала еще в сентябре, все руки не доходили выложить.
Обложка и страничка с планом на 1 день.
Закладка - ярлык с детской одежки от Селы :lol: ПрЫнцессовская :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 5:02 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Жасмин »

Наконец, и мне попался маааленький КЖ. :D Раз другого не продают - буду на нём тренироваться, хотя, не каждая рутинка на одну такую страничку вместится. :wink: Он ведь - в размер моей кисти. :sad: Чтож, будем приспосабливаться! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Необходимость - мать изобретения! :urrrra:
Аватара пользователя
Danina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:19 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Danina »

Ну,вот он,мой красавчеГ. Ух.какая я довольнаяяя :D Да, я еще идею чью-то похитила,с подвеской,простите,не помню-чья. На фото ее нет,я сначала сфотографировала,а потом подвесила,там туфелька-типа флай-обувь:) Ну,если уж сильно кому интересно,то покажу.но идея не новая,так что все зависит от пожеланий :) Показываю общую картину,если какие-то вопросы по разделам- расскажу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А у Вилларибы и Виллабаджи снова праздник!
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

а вот такой у меня [/url]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Тетя Бэся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:17 pm
Откуда: Россия(Карелия)

Сообщение Тетя Бэся »

МОЙ КЖ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То,что меня не убило,сделало меня сильнее!!
Аватара пользователя
Tatie
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 12:09 am
Откуда: Rome, Italy

Сообщение Tatie »

Всем привет! Девочки, я недавно зарегистрировалась, раньше всегда читала, что вы пишите на сайте, что обсуждаете, вообщем была вашей "тайной боевой подругой" :wink: , но фото КЖ не видела, к сожалению :sad: . Какие все красивые, мой КЖ достаточно "пресный".Я его веду уже больше года. Обложка симпатичная, но внутри я как-то не додумалась его украшать. Вы мне открыли глаза на то, каким он может быть :wow: . Кuptan, очень хорошенькие бабочки! Я тоже такие хочу :cry: Я живу в Риме, но здесь мне такие вещи не встречались. Наверное действительно надо искать в детских отделах, а не в канцелярских. У меня есть один раздел в КЖ, который возник из-за нужды. Я много различных поучительных и интересных книг читаю, а также литературу на иностранных языках, а каждый раз залезать в книгу, искать то, что заинтересовало и понравилось ни времени ни желания нет, вот я и завела специальный раздел в КЖ, для литературы. Выписываю понравившиеся мысли, номер странички и создаю словарик к каждой прочитанной книге, если книга не на русском, а на английском или итальянском. Нужное число страничек всегда можно добавить. Очень удобно. А финансы в КЖ перестала вести, теперь веду в zoho, мне так намного удобнее. Таким образом, где бы я не была, в какой стране, если есть интернет, я всегда могу зайти на свою финансовую страничку и проследить как там идут дела. :D Попробую вставить фотографию обложки моего КЖ. Буду читать новости на сайте, а также делиться своими открытиями по ведению КЖ и хозяйства вообще. Всем желаю отличной летной погоды и настроения. :bee:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Cogli l'attimo!
Аватара пользователя
Лина Волчонок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:24 pm

Сообщение Лина Волчонок »

А это мой КЖ.:) Правда наверное не совсем КЖ.:) Каждый день у меня записываются мои расходы и доходы, а так же во главу дня ставятся основные дела(Работа, Учеба, Курсы, Поход в кино, музей и т.п.). На первой страничке листик желаний.(отвела четсно говоря листиков несколько, но до сих пор заклеила только один). Там же рядом расположены клейкие листочки для напоминалок. Когда блокнот перевернешь, там записаны утренняя и вечерняя рутинки(правда редко туда заглядываю :oops: ) Еще записаны обновлялки гардероба(что сколько стоит и зачем куплено или будет куплено). Еще есть файлик. Туда я складываю билетики и памятные вещички с событий, к которые хотела бы повторить(есть приглашения на премьеры, карта клуба, сувениры с курсов). Вот собственно говоря такая тетрадочка. Жаль скоро закончится и надо уже новую искать. :sad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не подарок!
Я сюрприз.:)
VolTaYa

Вот и мои.

Сообщение VolTaYa »

Я сначала завела тетрадь формата А5. Оказалось не удобно с собой носить. Потом завела органайзер в 2 раза меньше - все не умещается записать на одном листке. Т.е я хочу чтобы 1 рутина занимала 1 лист и т.п. В итоге перестала пользоваться обоими. :oops: И без него как-то уже не летается. Вот сегодня решила выбрать один и "взлететь" наконец!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Leta »

Помогает мне КЖ- пока это маленький блокнотик . Раньше в него записывала только дела на каждый день, по мере заполнения-нужное выписывала и исписанный выкидывала. Теперь блокнотик усовершенствовался и в нем теперь следующие странички:
1. Разные пароли
2. Вдохновлялка
3. Рутинки-ежики
4. Список для поездок
5. Списки дел: Здоровье,Саморазвитие, Дом, Семья и друзья, Финансы, Кулинария
6. Дела на Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь
7. Дела на след год
8. На каждую недельку: дела на всю неделю, по дням и список покупок
9. Всякая информация: финансы, развитие, телефоны
10.Списки подарков и моих хотелок.

Есть еще большой новенький блокнотик, в который можно будет вставлять листики. В него я позже впишу все телефоны, праздники и всю важную инфу по разным темкам.

На компьютере в программке MO OneNote дополнение КЖ :все что сохранила(потом прочитываю, обдумываю), дневнички ЗОЖ и саморазвития. Списки, что посмотреть и почитать и много другой инфы(кулинария, мои любимые занятия)

И мое любимо дополнение КЖ- прогресс-бар на холодильнике : фотка-вдохновлялка, Календарь на месяц с важными делами и список рутинок, еженедельный план и план дел по текущей зоне. Только на данный момент хочу рутинки заменить другим более полным списком дел на каждый день, чтоб сразу отмечать сделанные дела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
***Цыпа***
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение ***Цыпа*** »

Ну решила и я похвастаться своим КЖ
Начну с Рабочего КЖ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
***Цыпа***
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение ***Цыпа*** »

А это мой домашний КЖ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Сообщение Гость »

Блин я вот только включаюсь в этот сайт и не пойму с чего начать за что хвататься, толи раковину каждый день мыть, толи книжку заводить .... Помогите пожалуйста разобраться!!!! :sad: :(
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Энда »

Ну, вот, теперь и я хвалюсь, какой КЖ у мну получился. Сразу прошу прощения, записи почти везде сделаны карандашом, потому что всё периодически-постоянно подтирается, вносятся уточнения и коррективы. Ну, и даже там, где писала ручкой - почерк, увы, далёк от каллиграфического. :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Энда Пн сен 15, 2008 1:59 am, всего редактировалось 1 раз.
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Энда »

Продолжение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ойка »

Выкладываю наконец свой КЖ. правда, ничем особым похвастать не могу в плане новаторства...разве что нклейки купила и всякие списки придумываю :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любима и люблю!
Ответить

Вернуться в «КЖ»