кто просил фото КЖ? :)

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12443
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8841 раз
Поблагодарили: 9211 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Аленка Иванова »

Напоминаю, что тема посвящена ФОТОГРАФИЯМ контрольных журналов, а не их обсуждению
Аватара пользователя
Tashi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 9:59 am

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Tashi »

Девочки, здравствуйте. Как же я рада,что зарегистрировалась на форуме, потому что про КЖ я все никак не понимала ,а как только наглядно увидела-так все удобно у вас, функционально, а главное с этим вы ежедневно работаете, потому что мой, я его недавно начала, недавно в системе, КЖ лежит мертвым грузом. Теперь я знаю,что должна сделть. Спасибо всем вам
Аватара пользователя
Modit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:43 pm
Откуда: Москва

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Modit »

У меня тетрадь на кольцах (ещё с институтских времен осталась =)). "Внутренности" не покажу - их попросту нет ещё, я завела КЖ день назад и пока там красуется только лист с утренними рутинами. Есть наброски дневных и вечерних, но пока я их "обкатываю" - нет пока четкого порядка рутин.
Язык не поворачивается занятия с ребенком называть "рутиной", но я решила расписать свой день подробно. =)
P_20150307_105640.jpg
P_20150307_105602.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Marina li
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Marina li »

Мой новый КЖ :D
Взлетаю второй раз, так что все с нуля
image.jpg
Предыдущий КЖ изъят из оборота, готова подарить в любой город почтой 8) пишите в личку
Фотку выложу слудующим постом, да простят или перенаправляют меня модераторы :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Marina li
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Marina li »

Старый, добрый, первый КЖ
Хотела его украсить, но не осилила :D
Дарю, кому нравится? В личку :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fannie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 5:24 pm
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение fannie »

Просто в виде ежедневника без затей. Было много вариантов, но выжил этот :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЯнаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 12:58 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение ЯнаЯ »

Ох, смотрю и прям завидую белой завистью. У меня обычная тетрадь на кольцах куда все свалено в кучу. Купила А5 тетради, но пока незнаю как оформить, что где будет. Мне пока моя тетрадь нравится да и страшно как то начинать новое, а вдруг не получится.
761 регион :bud:
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8556 раз

кто просил фото КЖ? :)

Сообщение КристинаЯ »

Shemesh писал(а): Пн май 29, 2023 9:18 pm Жаль, что форумная тема с фотками КЖ какая-то неживая давно, может, пора ее реанимировать? :-)
Разряд!
.
Я люблю, чтобы дела было видно на неделю вперед, поэтому выбираю формат еженедельника. Пару лет даже использовала обычный школьный дневник в красивой твердой обложке. Мне и мыслить "неделькой" проще, и дни недели представлять, считать числа месяца с привязкой к дню недели удобнее. Но в дневнике нет листов для отдельных планов на месяц/год. А мне они нужны для планирования далеких событий.
.
Итак, в этом году у меня КЖ выглядит так. My perfect year случайно нашла в Читай Городе. И цвет, и формат понравились. Твердый переплет - очень люблю. И вид опрятный, и не теряет форму со временем.
.
Использую планирование на месяц обязательно. Так я вижу общую загруженность событиями. Сюда вписываю только важное, на что уйдет весь день и требуется подготовка.
Плюс добавляю красок, чтобы месяц обрел свое лицо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8556 раз

кто просил фото КЖ? :)

Сообщение КристинаЯ »

.
Дальше обязательно текущие делишки, отложенные дела, записи куда-то - неделя. + использую скрепку закладку, чтобы сразу открыть ежедневник на нужной странице.
.
Приятная страничка с отметкой - лучшее событие месяца. Выделяю событие - ищу красивую иллюстрацию. Запоминаю месяц именно по этой приятной ноте.
.
Вела страничку с доходом пока работала. Сейчас вышла отдыхать, доходов сильно меньше. Но попозже сделаю себе сводку по пассивным доходам с мая (проценты на остаток, кеш-беки, %по вкладам, пособие, продажи).
Моя польза в денежном выражении.
.
Цели и задачи - планирую каждый месяц и на месяц вперед. Некоторые планы пишу сразу в другой месяц, так открыв новый период дела увижу (и не забуду внести их потом). В конце месяца отмечаю выполненное, радуюсь результативности, или можно перенести невыполненное на ближайший месяц.
+ отмечаю отработанные действия и здоровые привычки. Сразу видно, где нужно добавить усилий, а где я молодец.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Демиург вселенной
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 11:49 pm
Откуда: Тирасполь Молдавия
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 70 раз

кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Демиург вселенной »

Тоже зашла идея с будет журнал, только у меня более утилитарно что-ли. Просто список с отметками. Где-то с краю можно и липануть маленькую наклеечку))). Зато у меня несколько закладок- ленточек из середины. Жаль фотки вставлять не умею.
Ответить

Вернуться в «КЖ»