"to do " листы

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
*Алия*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: "to do " листы

Сообщение *Алия* »

Ой, девочки, огромное спасибо всем , кто выкладывал свои файлики. Столько интересного и красивого. И полезного, это само собой :wink: Потопала делать что-то на основе всего скаченного для себя.
Спасибо!!!!
Аватара пользователя
kurare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:45 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "to do " листы

Сообщение kurare »

У меня ToDo листы на бумаге. С вечера планирую, пишу списком, в скобочках указываю примерное время, конечно же чаще всего 15'. :D Это раздел Планы. Есть ещё раздел результаты. Это то, что выполнено в действительности по списку и не только. Очень удобно для дальнейшего отчета в Журнале полётов. Иногда бывает раздел Выводы. Здесь пишу свои мысли и заметки, чтобы не забылось. Ну например выяснилось, что что-то нужно купить или появилась идея что-то в инете поискать, книжку какую может запланировала почитать.
Всё это пишу в тетради А4 - это я её так размусориваю. Потом дело дойдет до большой стопки тетрадных листов. Подумываю купить папку с зажимом для этого. Но это в планах - если решу-таки что это перфекционизм :bot: , то откажусь.
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

Re: "to do " листы

Сообщение adrianag »

Как-то не могу писать на отдельных листах.Хотя здесь очень красивые.Пишу в ежедневнике с датой.Вечером планирую дела на следующий день по дому,для себя,для красоты и занятий с ребенком
ЛюбовьК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 3:14 pm
Откуда: ЦЧР
Благодарил (а): 3 раза

Re: "to do " листы

Сообщение ЛюбовьК »

Девушки, никак не могу разобраться. И в теме, где КЖ в картинках, смотрела, и еще где-то читала.
Вот у многих есть план уборки по зонам. Это вечный план или он на неделю, когда идет работа в этой зоне? Тогда на следующий месяц его надо переписывать?
А если это вечный план, то как он совмещается с ЗК и для чего он нужен? ЗК отдельно еще пишете?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Re: "to do " листы

Сообщение Аленка Иванова »

детальный план уборки - это дополнительно к ЗК
Это твоя работа в зоне
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: "to do " листы

Сообщение Teя »

ЛюбовьК, я поняла, что ты спрашиваешь :wink: , теперь постараюсь понятно ответить :)
ЛюбовьК писал(а):Вот у многих есть план уборки по зонам. Это вечный план или он на неделю, когда идет работа в этой зоне? Тогда на следующий месяц его надо переписывать?
я думаю, что план уборки по зонам есть практически у всех, только выполняют его все с разной периодичностью, которая зависит от жизненных обстоятельств конкретной флаюшки, например, кто-то работает и может работать в зоне или до или после работы, кто-то "летающая домохозяйка", у которой взрослые дети и она может позволить себе подольше поработать в зоне, а у другой флаюшки "территроия полётов" только одна комната и так далее...
список по работе в зонах состоит у меня из 5 частей, что равно количеству зон. и этот план я выполняю за пол года! я работающая флай и у меня работа в зоне, в недельном плане стоит по вторникам и средам. делаю по 1-2 дела, что успею за 15-20 минут :)
ЛюбовьК писал(а):А если это вечный план, то как он совмещается с ЗК и для чего он нужен?
с заданиями Келли план работы в зонах не совмещаю, работа в зоне у меня два раза в неделю, а ЗК печатаются на главной странице сайта каждый будний день (по выходным флаюшки размусориваются - выкидывают 27 ненужных вещей)!
ЛюбовьК писал(а):ЗК отдельно еще пишете?
ЗК нигде не пишу, читаю на главной странице сайта, выполняю и отчитываюсь в соответствующей теме: "отчёты о заданиях Келли"

ЛюбовьК, надеюсь, что помогла тебе! если что, спрашивай :)!! как говорят у нас на форуме:"спрашивайте, вам обязательно ответят" :wink:
:matros:
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: "to do " листы

Сообщение Teя »

Оправила сообщение, а потом поняла, что забыла добавить, что план работы в зонах и "to do " листы (как называется эта тема :wink: ), немного разные вещи. тебе нужно почитать эту темку и разберёшься, что включают в себя "to do " листы :)
:matros:
Nbik
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 7:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "to do " листы

Сообщение Nbik »

Хорошо, что прочитала эту темку. Столько разных вариантов. У меня УР и ВР в КЖ. Всё,что выставляется на главной странице читаю на компьтере. Встречи заносятся в календаре. Меню на холодильнике.
Сделаю список идей и текущих дел.
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: "to do " листы

Сообщение Лючанна »

Девушки, спасибо всем, кто поделился своими листиками! :Rose: Классные!
Скачала для КЖ!
Аватара пользователя
Pri4uda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:57 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: "to do " листы

Сообщение Pri4uda »

Раньше все свои планы я писала в ежедневнике, сейчас пишу на листочках, по разделам:
1. Домашние дела
2. Дела вне дома
3. Для себя (красота, отдых)
4. Ребенок (занятия)
5. Меню
Если готовлю что-то новое, рецепт пишу на этих же листочках, если блюдо понравилось, оставляю листочек в своей кулинарной книге, если нет-выбрасываю.
Хранятся эти листы в КЖ:
IMG_2019.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: "to do " листы

Сообщение Мамо »

Я очень благодарна Лидии за идею таблички. Действительно, у меня каждый день повторяются дома почти одни и те же дела. Надоело переписывать одно и то же. Поэтому взяла ее таблицу за основу и сделала свою. Распечатываю на листе А4, положение страницы - книжное, задаю две страницы на листе, получается две таблички на полмесяца форматом А5. Подшиваю в КЖ и остается только галочки о выполнении проставлять каждый день
Может быть, кому-нибудь пригодится и моя таблица:
Мои списки.xls
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
GermionaGranger
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 4:45 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: "to do " листы

Сообщение GermionaGranger »

Мамо, сохранила себе вашу табличку. Спасибо огромное! Я пока еще только новичок, поэтому она мне очень пригодилась. Действительно проще ставить галочки. А то приходилось переписывать все или искать сам список.
Аватара пользователя
Мечта
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: "to do " листы

Сообщение Мечта »

Мамо, спасибо тебе огромное! :good: Такой труд, все очень упорядоченно, и , мне кажется, даже переделывать под себя не придется :wow:
Все сходится, все сладится
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: "to do " листы

Сообщение Катарина »

я to do листы пишу отдельно, либо в отдельном блокнотике, либо на листочке
бойся желаний, они сбываются
миленькая феечка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 6:52 pm

Re: "to do " листы

Сообщение миленькая феечка »

Я начинающая флаюшка, начала проходить сразу несколько шагов. На отдельном листочке выписываю что мне нужно сделать завтра, надеюсь эта привычка приживется
Ответить

Вернуться в «КЖ»