А где КУПИТЬ кж?

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
svet.svetick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 1:17 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение svet.svetick »

А у меня КЖ находится в стадии разработки. Тетрадь А5 на кольцах, покупала давненько, но как-то не смогла её никуда приспособить, а вот сейчас и пригодилась. Блоки разных цветов накупила, файлов А5 по всему дому насобирала, вот и собрала из того, что было (прямо,как в песне). Это рабочий вариант, он ещё дорабатывается. Сейчас я его использую как большое хранилище всего: нашла чек- положила в нужный файл, нашла совет - в другой. Потом разберу, размусорю, красиво оформлю. Всё, что мне было необходимо покупала в канц.магазине, которые очень люблю, но запрещаю себе туда заходить :oops:
Аватара пользователя
Dzilge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 11:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Dzilge »

а у вас файлы А5 не торчат из тетради на кольцах?
DSCN8298.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Совища »

Могут торчать, если тетрадь узковата. Можно найти широкие тетради, тогда файлы будет не видно.
Аватара пользователя
Trudy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:44 pm
Откуда: Riga

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Trudy »

У меня папка А5 с 2-я кольцами....файлы не торчат :impl:
Аватара пользователя
Dzilge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 11:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Dzilge »

ну уже понятно, что есть широкие тетради, а есть узкие)))
я-то купила самую дешевую, да и расцветочка понравилась, а потом купила файлы и вот..))
вывод: файлы надо примеривать к покупаемой тетради, а не наоборот)))
Аватара пользователя
Karioka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 6:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Karioka »

Начиталась, на вдохновлялась и тоже прикупила тетрадочку А5 и файлики (хи-хи файлы тоже торчат из тетрадки,хотя примеряла :lol: ) , еще купила гелевые ручки разноцветные. Сначала хотела купить ежедневник кокой нибудь, но поняла что не подобрать (при всем многообразии). В инете выложены странички из оригинального кж, попробую сделать на подобии, а если будет не удобно сама придумаю :oops: . надеюсь все получится. :D
Глаза стесняются,а руки делают
Аватара пользователя
Марьячка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:06 am
Откуда: Киев

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Марьячка »

Я уже обыскалась, но не могу найти, кто в Киеве знает где купить подскажите, видела в Детском мире папку, но не то.... я хочу тетрадь именно на кольцах А5.
Аватара пользователя
Netochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:13 am
Откуда: Юг
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: А где КУПИТЬ кж?

Сообщение Netochka »

У меня осталась из университета тетрадь А5 на кольцах и даже запасной блок листиков нашла при размусоривании письменного стола. Его и взяла для КЖ. Разделители купила в канцелярском магазине, разноцветные, клейкие полоски, сверху написала названия разделов, ур,ВР, ЗК и т.д. В конце тетради приклеила обычный бумажный конверт и складываю необходимые листики туда. Самому создавать КЖ, ИХМО гораздо интереснее. Скаждым разом он у меня преображается :oops: . Желаю всем найти удобный для себя КЖ и удачных полётов!!! :bee:
Я сильная!!! Я всё СМОГУ!!!
Ответить

Вернуться в «КЖ»