А где КУПИТЬ кж?

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение zhaLyuZya »

Солнечное лето, ну если они по почте отПравляют, то и в нашу Россию могут прислать, наверное.

Вообще, в крайнем случае, я могла бы и в Мск вырваться, но при условии, что тоЧно буду знать, куда еХать. или попросила бы кого-нибудь купить, а потом мне передать. Мне нужна тетрадь А5 на кольцах, сО сменными блоками которая. а самое сложное то, что она должна быть на молнии. то, что такие существуют - это точно, я видела их у себя в городе и еще в детстве о такой мечтала. даже на форуме я у кого-то такую видела. рисунок обложки - любой. я уже даже готова заплатить двойную стоимость тому, кто мне ее купит и передаст (в руки или по почте). просто давно ищу, для КЖ уже все готово, кроме самой тетради....=(((
вот так вот.
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Soul
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Soul »

Покупаете обычную тетрадь А5 на кольцах, любую, либо просто покупаете сменный блок от нее (есть даже разноцветные), затем покупаете визитницу А5 (по-моему, на молнии они есть), вставляете туда блок - вот и КЖ. А можно узнать, зачем именно на молнии? Довольно неудобно туда заглядывать постоянно. У меня была записная книжка на молнии, так молния долго не выдержала....
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение zhaLyuZya »

Soul, я в КЖ постояннО не заглядываю - 2-3 раза в деНь.
Но мне он всегда нужен со мной, а в моей сумке (маленькие женские сумочки я не люблю), если она не забита до предела, тетрадь откроется и листы будут мяться - это уже проверено и это очень неприятно.
А визитница.... а что это? *=)
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение zhaLyuZya »

Soul, я в КЖ постояннО не заглядываю - 2-3 раза в деНь.
Но мне он всегда нужен со мной, а в моей сумке (маленькие женские сумочки я не люблю), если она не забита до предела, тетрадь откроется и листы будут мяться - это уже проверено и это очень неприятно.
А если мне нужно будет заглядЫвать в нее часто, то ведь молнию моЖно какое-то время не застегивать.
А визитница.... а что это? *=)
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Soul
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Soul »

zhaLyuZya писал(а):Soul, я в КЖ постояннО не заглядываю - 2-3 раза в деНь.
А визитница.... а что это? *=)
Такая штука бизнесменская :D .Как правило, они на кольцах, в кожаной обложке, очень часто формата А5, с кармашками и т.д., по-моему, есть и на молнии. Внешне выглядят как ежедневники, но "начинка" другая. Мне просто самой приходило в голову так сделать (вставить блок), просто зажабилась я на еще 300 рублей.
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение zhaLyuZya »

Soul, ЯсНо, спасибо. Надо буДет пОсмотреть, поискать.
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
М@рия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 12:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение М@рия »

А зачем покупать готовый кж? так увлекательно сделать свой собственный, индивидуальный.
Жизнь Прекрасна и Легка,
Если ты Флаюшка!!!
Аватара пользователя
Ksunya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 1:28 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ksunya »

а у кого есть КЖ на англ? может кто отсканит, а кому надо - распечатают :)
Aurora Borealis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:40 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Aurora Borealis »

У меня теперь КПК выполняет роль КЖ. Очень удобно и современно, а старый с котятами на обложке я подарю младшей дочке.
Аватара пользователя
Ириада
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 6:03 am
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ириада »

А я купила для КЖ большую офисную папку с колцами и прозрачные файлы к ней 40 штук..
найди дорогу или проложи её сама...
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tatuana »

А у меня обычная тетрадь на кольцах со сменными блоками. Разделители сделала сама(купила цветные клейкие полоски, написала содержание-тему, приклеила с листикам(как в адресной книге) и обклеила скотчем, чтоб не рвались). А в конце КЖ вставила файлы А5, в которых храню всякие бумажки нужные. Украсила наклейками-бабочками (на каждой страничке). Мне нравиться результат!
Аватара пользователя
Dolce Vita
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 12:39 am
Откуда: "город на Москве"...(С) КВН
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dolce Vita »

tatuana, а можно фото попросить... идея ясна, но хочется увидеть реальное воплощение :roll:
"Мы будем жить теперь по-новому..."
Аватара пользователя
деловая колбаса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:59 pm
Откуда: Долгопрудный, Московская область

Сообщение деловая колбаса »

Сегодня была в "Детском мире" (в Меге-Химки),там очень много красивых тетрадей на кольцах! Думаю, в других "Детских мирах" тоже есть, так что кто из Москвы или МО - можно там посмотреть. Я купила себе с вишнями на обложке и сменные листочки четырех цветов! Завтра буду делать КЖ!!! :P
Стабильность - признак мастерства.
Аватара пользователя
Marina_D
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:56 am

Сообщение Marina_D »

Всем привет! Уж очень хочется с вами поделится своей находкой. Купила в Германии себе готовый КЖ (на английском правда). Кожанная обложка с разъемными кольцами (формат был разный), есть разделители, полезные вкладыши. Зашла на сайт производителя и обалдела - сколько можно всяких прибамбасов купить для него. Заказала себе (в Латвию доставка 4 фунта) цветные листики и многое другое и на принтере распечалата свои разделы. Как-то сумбурно я написала :oops: Сейчас сделаю фотки для наглядности.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
T@njusch@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:13 pm
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение T@njusch@ »

Marina_D, А где ты такой в Германии нашла? :o .Я давно ищу не большой ,у меня сейчас А4
Ответить

Вернуться в «КЖ»