КЖ: где он лежит?

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ryoko
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Ryoko »

На письменном столе рядом с ноутбуком. Можно сказать, что на самом видном месте в нашей комнате.
Не могу сказать, что это очень аккуратно, но зато он служит мне напоминанием, что неплохо бы полетать по дому :)
КатеринкаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 9:45 pm
Поблагодарили: 132 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение КатеринкаЯ »

Мой КЖ, неприкосновенный для других, лежит в ящике комода. Приходится,конечно,доставать его каждый день, зато буду спокойна за его сохранность.Ребенку очень нравится брелок на кольцах!
Аватара пользователя
Myshka-Marishka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 8 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Myshka-Marishka »

Живет на кухне, на спец. полочке на уровне глаз. Всегда под рукой, но в тоже время не сильно публичный. Изначально полка под КЖ проектировалась, с учетом габаритов. Теперь на ентой полочке живут ежедневные витамины и периодически по необходимости поселяются лекарства. Всегда под рукой, но не всем возрастным категориям доступные)
Счастье есть Я
Faidin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 6:22 pm

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Faidin »

днем лежит на рабочем столе(и дома и на работе), всегда под рукой) а на ночь убираю в шкаф в отделение с документами
Аватара пользователя
Нэлея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 6:38 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Нэлея »

у меня КЖ стоит дома в офисной подставке на компьютерном столе. Так меня больше мобилизует. Если убираю его в другое место - перестаю открывать... С собой не ношу никуда и никогда.
Ответить

Вернуться в «КЖ»