КЖ: где он лежит?

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
sibira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 3:41 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение sibira »

Все КЖ (финансовый, кулинарный, красоты и обычный) стоят на рабочем стеллаже у моего стола. Удобно с ними работать. т.к. вся канцелярия тут же в ящике стола. Они у меня в папках с кольцами формата А5, смотрятся как книжки, внимания не привлекают.
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение OlgaKorM »

Мой КЖ стоит на комоде у кровати в пластиковой корзинке. В ней же телефонная книга, КЖ №2 (с информацией о детях) и прочие блокноты, с которыми я работаю. Все это добро домашние не трогают. Когда я так выставила свой КЖ, на видное, удобное для меня место, стала работать с ним регулярно. Даже получаю особое удовольствие от того, что КЖ живет, я в нем постоянно пишу, оформляю его. А раньше прятала и частенько забывала КЖ доставать и работать с ним.
Со временем вместо корзинки заведу красивую подставку. А пока так (без перфекционизма), по-простому.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение ToryVic »

Правильно,не надо КЖ прятать :Search:
Проблемы меня боятся:)
Zilya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 3:11 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Zilya »

Тоже не прячу. На подоконнике, пока журнального столика нет. Муж иногда заглядывает туда, особенно любит страничку больших покупок, вычеркивает пункты, потом с улыбкой закрывает КЖ :)
Я просто кексик! :)
Аватара пользователя
Alenushka=)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 7:03 pm
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Alenushka=) »

И я свой КЖ не прячу. Я сейчас дома, на работу не езжу, поэтому в течение дня очень часто к КЖ обращаюсь. Лежит он у меня на кухонном столе. С одной стороны мы с ЛМ сидим, а с другой - гостевые места. Вот одно из этих мест у стеночки я себе и приспособила. Очень удобно: если чай попить-покушать, то я на свое "едальное" место сажусь, а если с КЖ поработать, то на "рабочее" 8) Компьютерный стол у нас есть, но в кабинете ремонт еще не окончен, поэтому мне на кухне уютнее как-то. От ЛМ ничего не прячу, иногда рассказываю, но ничего не показываю, как-то не вижу в этом необходимости. Он иногда подшучивает над серьезным выражением моего лица, когда я работаю с КЖ, но всегда по-доброму :D
Аватара пользователя
Rata
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:36 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Rata »

Вчера купила свой КЖ . Он формата А5. Лежит на полочке у компьютерного стола. Никому не мешает.
Аватара пользователя
Нежность
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 3:47 pm
Откуда: Мурманск

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Нежность »

КЖ лежит в ящике прикроватной тумбочки. Там хранится основная информация, на основе которой я составляю план на неделю в маленьком ежедневнике, который ношу с собой. Все заметки в течении дня записываю в ежедневник. А раз в неделю, важное переношу в КЖ.
Живу в раю, одета в счастье!!!
Аватара пользователя
zолушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 9:22 pm
Откуда: Коренево,Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение zолушка »

Мой КЖ лежит в комнате на журнальном столике.
Аватара пользователя
настюша бондаренко
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 8:36 am
Благодарил (а): 37 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение настюша бондаренко »

Мой КЖ лежит возле компа на тумбочке,а все свои заметки и планы пока пишу на листочках-так удобнее :oops: :D
учусь летать :bee:
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Танечка NEW »

Отвела для своиз тетрадочек ящичек в кухонном гарнитуре, но что то стало жалко пространство кухонное. У меня там КЖ, КЖ Красоты пока на работе, при случае заполняю, еще липкие листочки, тетрадка приготовленная для записи финансов, дневник, тетрадка с рецептами, плюс отдельно КЖ для кухни и животных.
Еще ничего путью не работает, но планирую начать.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Cvetochek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:32 pm
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Cvetochek »

Мой КЖ лежит на комоде, рядом с моей косметикой.
Evelle
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 9:18 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Evelle »

Все КЖ лежат в ящике стола. Там же блокноты на пружинке для текущих записей или списков. В соседнем ящике собрана канцелярия - ручки, маркеры, закладочки цветные, листочки- липучки. Удобно. Села за стол - могу с ноутбуком работать, а рядом письменная зона - только чуть-чуть подвинуться. Единственный КЖ в чисто-электронном виде - КЖ машины. Как то так вышло. Хотя все документы по авто - в отдельной папке с файлами с другими документами.
Аватара пользователя
Ksusha:)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:06 am
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Ksusha:) »

Мой КЖ прижился на прикроватной тумбочке в спальне. Перед сном просматриваю, делаю пометки. Утром он перетекает со мной на кухню, днем или вечером за компьютерный стол. Но потом как-то само собой получается,что мой журнальчик возвращается в спальню. В сумке ношу блокнот для текущих записей.
Аватара пользователя
rvnlf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:19 pm
Откуда: Одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение rvnlf »

:fol: Пока спрятался в ящике этажерки основной комнаты. Удобно - не мешается (у меня проблемы с зонами хранения пока, после ремонта), но в случае чего всегда под рукой. Там же ручка, карандаш, клейкие листочки и метр :lol: в состоянии перманентного ремонта рулетка ЛМ не прижилась :fol:
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: КЖ: где он лежит?

Сообщение Молли По »

В спальне на видном месте. Поскольку текучку в него не заношу, только глобальное, делаю это перед сном, лежа на животе поперек лежанки, головой на восток :). Он закрывается на резинку (намек на приватность), даже если в него муж и лазал, то не признается.
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «КЖ»