Следить за ответами в теме

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Gill »

Папки "спам" нет, есть папка сомнительные, в которую и приходили все уведомления с форума до начала его обновления. Там и просматривала. Сейчас уведомления приходят во "входящие" - вся разница.
Проверила подписку. Навскидку укажу темы, уведомления на которые не приходили уже давно, кое-где месяцы (!):
Кухонные премудрости для чайников (Летная поваренная книга)
Псориаз - Ай. болит!
Женские штучки - Любить и баловать себя
Мне удобней вести учет - Финансы
Психология бедности и разумная экономия - Финансы
Дистанционное обучение - Полеты на работе
Вязание - Рукоделие. Сегодня первый раз пришло с октября, после того, как вчера там "отметилась".
Некоторые темы под вопросом, так как не могу со 100% уверенностью сказать, что была там именно сама.
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
FlyLady.ru
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:32 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение FlyLady.ru »

Я еще раз предлагаю проверить свою подписку.
В противном случае я буду вынуждена подписаться на уведомления о новых сообщениях в этих темах и, когда мне начнут приходить уведомления, кое-кто может оказаться в неуютном положении.

Ты знаешь, что если тебе пришло уведомление о новом сообщении и ты не зашла в эту тему, то более тебе уведомления не будут приходить до тех пор, пока ты не заглянешь в тему?
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Gill »

Если это было обращение ко мне :D , то сообщаю, что я ни разу не удалила письмо с уведомлением, не пройдя по ссылке на форум. Если тема перестала меня интересовать в данное время, я пару раз отписывалась, (!) пройдя по ссылке на форум.
Глобальных проблем для меня это не создает, но просто иногда выпускаешь из виду интересную тему из-за недостатка времени, из-за девичьей памяти и пр.
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9215 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Аленка Иванова »

В двух темах появились новые сообщения и мне пришли уведомления.

Как и предполагалось ранее, неприходящие уведомления - поклёп на работу форума и несправедливое обвинение администрации.
Вложения
Женские штучки
Женские штучки
Вязание
Вязание
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Лисица »

Аленка Иванова

это не поклёп. у меня тоже такая же ситуация с уведомлениями. вначале, когда только подпишешься на тему, они какое-то время приходят нормально, а потом почему-то некоторые темы попадают в немилость и уведомления на них не приходят. я сначала думала, что просто там нет новых сообщений. потом заглянула в ту тему, зайдя с главной страницы, а там уже несколько страниц написали. и сейчас я просто раз в две недели прохожусь по интересным для меня разделам и смотрю, в какой из подписанных тем появилось что-то новое, что я не видела из-за непришедших уведомлений.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9215 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Аленка Иванова »

Девочки, уведомления работают для всех одинаково. Они не выбирают, к кому приходить, а к кому нет.
Вы хотите, чтобы я подписалась на новые сообщения в интересующих вас темах и регулярно выкладывала скриншоты уведомлений?
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Нати »

Девочки, сейчас есть такая прекрасная функция "Закладки". Заходишь в форум и сразу, из Личного раздела всё видишь, что там в интересующих темах :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Gill »

Ну причем здесь поклеп?
Я писала вчера, что уведомление в тему "вязание" пришло, а указанное в "Женские штучки" - нет. Не было! И с головой у меня все в порядке. Зачем мне лгать? Я люблю этот форум, хочется быть в курсе событий. Повторяю, я хожу по всем ссылкам, которые присылают в уведомлениях. Очень редко делаю это на следующий день, максимум на второй. Если тема перестала мне быть интересной, просто перехожу в форум, читаю сообщения, а потом отписываюсь. Но если уведомлений нет, то иногда теряешь из вида интересующие тебя.
Кстати, у меня происходит все 1:1, как у Лисицы.
Конечно, можно обвинить нас в поклепе. И мы просто будем с большим опазданием читать то, что нам интересно. Я еще раз повторю - я люблю этот форум, мне очень симпатична атмосфера, царящая здесь, девочки - прелесть. Но...
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Gill »

Спасибо, Нати! :D
Но сейчас это уже принципиальный вопрос - меня обвинили в поклепе.
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Галюшка:-) »

Модераторы, дорогие! Только не ругайте меня :-(
Т.к. мне вобще никогда никаких уведомлений на почту не приходило :-( Зашла в настройки, смотрю, а я оказывается на целую кучу тем подписана :o Я так понимаю, что это все, в которых я что либо писала. Я поудаляла лишнее. В нужные зашла, отписалась от них и подписалась заново, но уведомления все равно не приходят :-(
Может, можно как-то заново подписаться? На Др почтовый ящик, например. Вдруг, правда фильтр не пропускает. P.S. В папках спам у меня ничего нет.
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9215 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Аленка Иванова »

В профиле ты можешь изменить адрес для уведомлений.
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Галюшка:-) »

Аленка Иванова, спасибо :-D Нашла. Поменяла. Буду смотреть.
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Улька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm
Откуда: юг западной Сибири
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Улька »

У меня регулярно приходят на почтовый ящик сообщения о новых ответах в интересующих меня темах. И я всегда выходила на них по ссылкам. Сегодня это не удается. Например перехожу по ссылке
Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашегопоследнего посещения, перейдите по следующей ссылке:http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... &e=1008509 ,
и получаю сообщение, что запрошенной темы не существует. Причем, по всем трем полученым сообщениям.
улыбайтесь и все наладится!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9215 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Аленка Иванова »

Темы чистятся от офф-топиков и рекламы. Если сообщения нарушали правила форума и были удалены до того, как ты зашла на форум, то при переходе по ссылке будет выведено сообщение об ошибке
Аватара пользователя
CattBee
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 4:49 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение CattBee »

Аленка Иванова, у меня такая же ситуация, как у Ульки, но я зашла на форум, нашла тему, в которой новое сообщение, и там всё нормально :( А у меня в почте ссылка полностью не выделяется. Может что-то с почтой? Или что-то ещё?
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»