Следить за ответами в теме

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Kim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:43 pm
Откуда: Германия

Следить за ответами в теме

Сообщение Kim »

Я уже оценила удобство кнопочки "Найти ваши сообщения". Но пока не разобралась, как искать тему, в которой пока не участвовала, но регулярно читаю. Я так понимаю, для этого можно использовать функцию "Следить за ответами в теме" . Значит так, я зашла в интересующую меня тему, нажала внизу на "Следить за ответами в теме", но не могу найти, куда нажать, чтобы попасть потом в те темы, за которыми слежу :D Помогите пожалуйста :sad:
в поиске и в faq ничего об этом не нашла :oops:
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Kim,
нажала внизу на "Следить за ответами в теме",
уведомления об ответах должны приходить на е-майл
❆❆❆
Аватара пользователя
Kim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:43 pm
Откуда: Германия

Сообщение Kim »

Нати, спасибо! я теперь поняла
правда это не совсем то, чего я искала, ну да ладно
просто буду теперь лучше запоминать, в каком разделе была "моя" тема, чтобы долго не искать
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Kim, зачем чего-то искать ? Ты читаешь тему, подписываешься на ответы. Если кто-то новое в теме написал, к тебе приходит сообщение на эл. почту с ссылкой. Переходишь по ссылке и ты в теме.
Аватара пользователя
Kim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:43 pm
Откуда: Германия

Сообщение Kim »

кукурузина, в принципе да, но я на работе обычно не хожу в приватную эл. почту, а форум в перерыв читаю. А дома, конечно, удобно было бы. Но потом получится так, что я прихожу домой, читаю почту, иду по ссылке и попадаю на те сообщения, кот. уже днём на работе прочитала.
Да эт не так уж важно, просто думала что есть такая функция. Но раз нет значит нет.
smallyanka

Сообщение smallyanka »

Девушки, подскажите, есть ли ограничения на количество тем, за которыми следишь? Дело в том, что точно помню, на какие подписывалась, но на половину из них ссылок не приходит почему-то... Что не так?
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

ооооооооо, а я раньше не замечала, что есть такая функция "следить за ответами в теме" :wow: :oops:
спасибо Kim, теперь буду знать :lol: , и, кстати, присоединюсь к вопросу smallyanka, на сколько тем можно подписаться :roll:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8870 раз
Поблагодарили: 9276 раз

Сообщение Аленка Иванова »

bryulik, smallyanka, количество тем, на которые вы подписываетесь - не ограничено.
А теперь по поводу уведомлений о новых ответах (тут уже по этому поводу говорилось)
не все почтовые службы нормально пропускают через свои спам-фильтры эти уведомления. Чтобы точно не пропустить новое сообщение, зайдя на форум нажмите на ссылку справа: Найти сообщения с вашего последнего посещения
smallyanka

Сообщение smallyanka »

Спасибо Аленка Иванова, у меня gmail.com, думала с ним не будет проблем... Воспользуюсь вашим советом :)
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Я подписалась на ответы. Приходит сообщение на эл. почту с ссылкой. Перехожу по ссылке и мне почему-то всегда сначала надо вначале зарегистрироваться,что бы написать новое сообщение.Галочку ,что бы входить автоматически всегда ставлю,но каждый раз повторяется одно и то же.После этого уведомления об ответах по этих темах(в большинстве случаях )перестают приходить на е-майл
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8870 раз
Поблагодарили: 9276 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Умничка, если ты отвечаешь на тему и не ставишь галочку "следить", то уведомления приходить не будут
если ты зашла на форум не под своим именем (или как гостья) и прочитала тему, то форум "не знает", что это была именно ты. Т.е. он "думает", что ты до сих пор не была на форуме и не шлет уведомления о новых сообщениях. Если бы он так не делала, у девочек, ведущих активную жизнь на форуме, ящик только и состоял, что из уведомлений о новых сообщениях

Далее: форум при авторизации пишет "кукисы" - это такие маленькие файлики, которые храняться на твоем компьюетере в специальной папке. Если запись такийх файликов у тебя разрешена (а это разрешено в 99% случаев), то форум тебя "запоминает" и не спрашивает каждый раз логин/пароль. Если запись кукисов запрещена, то форум "запоминает" тебя до конца твоей сессии. Сессия заканчивается после часа бездействия.
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Аленка Иванова, спасибо .Вечером попрошу мужа разобраться с этим,так как все это началось после его переустановок.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

скажите, а какой срок действует функция "следить за ответами"? я на некоторые темы поставила закладки, недели две уведомления о новых ответах приходили, а сейчас нет.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12519
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8870 раз
Поблагодарили: 9276 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Лисица, некоторые почтовые сервисы блокируют уведомления как спам. Посмотри в папке "спам".

И проверь: стоит ли галочка "следить за ответами в теме" в интересующих тебя темках и появлялись ли в них новые сообщения
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

нет, все уведомления в папке "входящие".
а где должна стоять галочка? я просто нажимала на "следить за ответами в теме".
Dancing Queen!
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»