Как найти свой журнал?

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Как найти свой журнал?

Сообщение Tee »

Подскажите, плиз, как разыскать и снова открыть свой журнал полетов? Я не писала в него два месяца. По правилам его удалить еще не должны были. Написала ЛС своему куратору - в ответ тишина. Написала еще одному модератору - Вере - опять тишина. :(
Быстро - это медленно без перерыва.
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Maralex »

Tee, придётся открывать новый, так как старый, скорее всего, уже удалён.
5.2 Журнал также будет удален без предупреждения, если его хозяйка (хозяин) не достигшая(ий) звания FlyTeen не пишет более 2 месяцев.
Пренебречь, вальсируем.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Нати »

Tee, да, твой журнал удалён!
А так ли он тебе нужен, если пишешь так редко? Может лучше вести блог на flylady, там меньше ограничений :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Tee »

Нати, я писала в него регулярно! И звание Flyteen у меня давно уже было, поэтому вы не могли удалить журнал через два месяца.
Бывает так, что в жизни происходят не самые приятные события, когда становится не до журнала.
Странно, что модераторы нарушили правила сами.
Быстро - это медленно без перерыва.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Нати »

Я посмотрю причину удаления, но не уверена, что права ты.
❆❆❆
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16673 раза
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение на-дин »

Tee, последний раз ты писала в своем журнала 17 ноября. Когда журнал удаляется, дата последнего сообщения фиксируется. 18 января, ровно через 2 месяца твой дневник был удален. Поэтому не надо говорить, что ты писала в нем регулярно.
Звание Flyteen у тех девочек, которые написали 300 сообщений и имеют 2 бабочки. У тебя же на данный момент сообщений 105, так что никто правил не нарушал.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Tee »

На-дин, у меня было почти 400 сообщений - я только в журнале и писала в основном! Естественно, раз его удалили, то и сообщения пропали в счетчике.
Я говорю, что писала в нем регулярно тогда, два месяц назад. Потом мне пришлось вообще уйти с форума.
И еще 10 января! (когда два месяца даже не прошл) я напислаа своему куратору с просьбой открыть журнал. Ответа так и не получила.
Вот это письмо - оно сохзранилось в отправленных.

Отправлено: Пн янв 10, 2011 9:42 pm
От: Tee
Кому: Kontik

Привет!
Открой мой журнал, пожалуйста.
Спасибо.
Татьяна

источник: www.flylady.ru • Личный раздел • Просмотр сообщений http://www.flylady.ru/fly/ucp.php?i=pm& ... z1BlOZKVEJ
Клуб Flylady.ru

Очень некрасиво вы со мной поступили, а теперь еще и переваливаете с больной головы на здоровую. :(
Быстро - это медленно без перерыва.
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Kontik »

Tee писал(а):Написала ЛС своему куратору - в ответ тишина. (
Я была твоим куратором, журнал был закрыт потому что там не было ни одного сообщения больше месяца, потом ты написала в личку 11 января , чтобы я открыла , я это сделала - неделя прошла , и ты не написала ни одного сообщения там, как раз подошел срок , когда его удалять- вот я его и удалила согласно правилам на следующий день после 17, как раз 2 месяца.
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Kontik »

Tee, Татьяна, у тебя было меньше 300 сообщений.У всех ,у кого больше до сих пор стоят в закрытых, хотя и раньше тебя перестали писать.Возможно, что ты писала, еще в других дневниках, когда они у удаляются, пропадают сообщения.
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Tee »

Kontik, я внимательнейшим образом три! раза пересмотрела все страницы с журналами, но своего так и не нашла в открытых. Может, ты его и открывала, но он не появился в списке доступных к просмотру журналов. После этого я еще и Вере написала - как раз 18 января, но толку-то - в ответ опять тишина. А журнал просто удалили и все.

И если мои сообщения пропали из-за удаления чужих журналов, я точно тут не причем. Стило разобраться, а не жать кнопку "удалить" (это проще всего, да).
Быстро - это медленно без перерыва.
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Kontik »

Tee писал(а): Может, ты его и открывала, но он не появился в списке доступных к просмотру журналов.
И если мои сообщения пропали из-за удаления чужих журналов, я точно тут не причем. Стило разобраться, а не жать кнопку "удалить" (это проще всего, да).
Он как был на последней странице в журналах, так там и оставался- ты где его собиралась искать , если не писала почти 2 месяца- не на первых же.
Насчет правил и удаления сообщений, и почему у тебя меньше потому что удалили другие журналы , это к администрации. Я действовала так как написано в правилах. Администратор может посмотреть и увидит когда был открыт журнал, я его не прятала, это невозможно.
Если кто мне пишет закрыть на время, тех я предупреждаю, чтобы написали что-то снова в журнале через положенный срок, чтобы продлить его, или отмечаю что человек в отъезде например.От тебя таких писем мне поступало, только просьба открыть, что я и сделала.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Нати »

Tee, лучше всего искать свою тему (или собственный жур) по кнопке "Ваши сообщения"
На худой конец кликнут на собственный ник и в профиле нажать "Найти сообщения пользователя"
Тогда будет видна вся картина. А сейчас ты обвиняешь модераторов в собственных проблемах. И, сама же переваливаешь со своей головы на здоровую :evil:
❆❆❆
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Tee »

Нати, Kontik, я искала журнал всеми доступными спосбами - я не новичок на форуме и прекрасно знаю, как им пользоваться. Журнала не было среди доступных к просмотру! На последней странице тоже не было, я же не слепая!
Быстро - это медленно без перерыва.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Нати »

Ну, конечно же, не было, откуда ему быть, если он 18-го был удалён.
Я не настаиваю, но советую прочесть правила для журналов. Они короткие и не много времени займут ;)
❆❆❆
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как найти свой журнал?

Сообщение Tee »

Нати, я искала журнал ДО его удаления - после того ,как написала куратору - 11 января и 12 января. И 17 января. И потом уже написаа Вере, потмоу тчо журнала НЕ БЫЛО! Неужели так трудно это понять?
Быстро - это медленно без перерыва.
Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»