Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Закрыто
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Warwara писал(а):Мало того, что меня просто стёрли с сайти, так теперь даже после новой регистрации мои сообщения не публикуются... Это что, теперь всегда так будет?
аналогично.
и сначала объявление-напишите на такой-то адрес, а с этого адреса вместо ответа на письмо - ссылку на эту же тему
tatataiv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:39 pm

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение tatataiv »

Спасибо, за работу сайта!!! Вас очень не хватало!!! :bis:
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Теперь вроде всё в порядке, сообщения публикуются, хоть я снова и новичёк! :)
Ну ничего, новый взлёт - это даже приятно. :wink:
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Зарегистрировалась заново, аватарку свою нашла! Только сообщений своих пока не вижу...и лички не хватает. Спасибо за восстановление сайта, его не хватало.
Аватара пользователя
пингвин :)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 2:02 pm

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение пингвин :) »

безумно рада, что сайт вернулся к жизни!!! без него как без рук, определенно чего- то в жизни не хватало, по 50 раз на дню заходила в надежде. но в то же время, очень обидно, что меня не стало((( и зарегиться не могла несколько раз.. и оч жаль, что опять новичок, только планировала завести журнал полетов, поняла, что он мне поможет сейчас, а тут бац... ну ничего начнем сначала))
I believe I can fly...:flying:
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

ангел в кедах писал(а): я все так и сделала, но мне пришло письмо с ссылкой опять на это сообщение и ни каких изменений нет и мне пришлось регистрироваться заново. :( даже моих сообщений нет в темах... :(
:( У меня та же история. Всё заново.Хоть и сообщений немного было...
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Скажите.а ЧЕМ другие моии сообщения не прошли модерацию? :wow: ЧТО там страшное было?Боже.как обидно .... :cry: Теперь КАЖДОЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ будет проходить модерацию? Или у всех так? Заранее извиняюсь за навязчивость.Но кто объясниет что к чему? :aaa:
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

А я наоборот немного пересмотрела своё отношение к форуму. Да, обидно, что всё стерлось (привет всем, кто в аналогичной ситуации), но зато я прожила столько-то дней без форума и поняла, что жить могу, проходила тренинг не имея лишних отвлечений, и кстати, потеряла стимул писать длинные пространные практичные посты, которыми грешила, решила заняться своим проектом в реальной жизни.
Так что бывать здесь стану, как и прежде, но наверное не так рьяно - всё же жаль, что всё может пропасть снова, и снова. Неужели у провайдера не было нормально организовано бэк-апирование информации или как там это называется, не представляю, что могло произойти - только если всё сгорело и пропало сразу одновременно в двух-трёх местах, как должно храниться по умному. Я бы предъявила бы этому провайдеру по самые уши, чтоб впредь не повадно было так данные хранить.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18494 раза
Поблагодарили: 20858 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение _Bird_ »

...у меня тоже теперь некоторая паранойя - ничего не пропало из той информации, которой я пользуюсь, но я к себе ее не копировала, считая, что всегда могу на форуме почитать в нужной теме. Что ж теперь - копировать что ли? ...там так много...

Спасибо администрации, что объяснили, что случилось, а то сидишь переживаешь то ли техническая ошибка, то ли сама чего накосячила...
Счастье приходит к счастливым!
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

У меня тоже все пропало... ну, что ж, начинаем новую жизнь. Прежнее имя восстановлено, пойду поищу свою аватарку
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8887 раз
Поблагодарили: 9292 раза

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Аленка Иванова »

Если кто-то не внимательно читал первое сообщение темы и написал по указанному адресу письмо с просьбой ВОССТАНОВИТЬ аккаунт (особенно "радуют" письма даже без имени пользователя), то пусть не обижается, когда его будут снова и снова отсылать к первому сообщению темы

Если кто-то не внимательно читал первое сообщение темы и не написал по указанному адресу письмо с именем пользователя (в случае изменения его на новый, то с указанием и старого имени), то пусть не обижается, что он остается среди новичков и его сообщения модерируются.

Если кто-то считает, что в этой теме можно флудить, писать гадости про администрацию, форум, а также обсуждать все что вздумается, то пусть не обижается, если ему будут выносить предупреждения.



Трудные ситуации - это отличная возможность проверить людей на "гнильцу". Именно тогда она вылезает наружу. Наша с вами задача - не позволить гадким людям испортить наш форум и наши отношения.

Еще раз хочу сказать спасибо тем, кто нас поддерживает в сложный для форума и сайта период . :hug:
Аватара пользователя
Emerald_N
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 4:46 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Emerald_N »

Я тоже заново зарегистрировалась... И хоть сообщений было немного, все же странно чувствовать себя новичком на сайте, в кустах которого провела несколько лет.
Начала заново проходить шаги, и сайт полетел... Начала искать другие сайты, где можно было бы эти шаги почитать. И так мне неуютно было на других сайтах... С огромным нетерпением ждала, когда все проблемы решатся и сайт снова заработает!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8887 раз
Поблагодарили: 9292 раза

Вниманию всех "потеряшек"!

Сообщение Аленка Иванова »

Удалось из бэкапа достать криво восстановившуюся таблицу с пользователями
Вроде цела

Вечером будем пробовать ее подключать и смотреть на результат. Тормозим с повторной регистрацией - очень может быть, что все восстановим!
(ТТТ, где тут на форуме деревяшку найти - постучать?)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16728 раз
Поблагодарили: 26725 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение на-дин »

Седона, я пришла тебе сказать, что ты, конечно же, можешь завести новый Журнал полетов, но, сама видишь, может быть этого и не понадобится. (:nunu: - это я по деревяшке стучу :P )
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16728 раз
Поблагодарили: 26725 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение на-дин »

:nunu: - эй, вот мой смайлик стука по деревяшке.
Санкт-Петербург
Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»