Следить за ответами в теме

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8911 раз
Поблагодарили: 9315 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Лисица, галочка либо под формой быстрого ответа (сообщаять мне о получении ответа), либо под полной формой ответа (следить за ответами в теме), либо же, в самом низу должна стоять ссылка "Следить за ответами" или "Перестать следить"
нет, все уведомления в папке "входящие".
Я понимаю, что пришедшие тебе уведомления лежат в папке входящие. Я говорю о новых уведомлениях.

Ты проверяла? Новые сообщения есть в интересующих тебя темах?

Просто все уведомления отправляются. И есть две причины по которым тебе могут не приходить уведомления о новых сообщениях в теме, на которую ты подписана
1. в теме нет новых сообщений
2. твой почтовый провайдер блокирует уведомления форума
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

нет, все сообщения приходят нормально. у меня почему-то в самой теме (когда в нее заходишь) галочка не стоит, хотя я ее ставила. и на надпись "следить за ответами в теме" я нажимала, мне форум пишет "теперь вы следите за ответами в теме", потом когда в эту тему заходишь, то надпись там "перестать следить за ответами". а через какое-то время я захожу в отмеченые темы, а там опять надпись "следить за ответами" и надо опять везде галочки ставить. странно... :sad:
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8911 раз
Поблагодарили: 9315 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Лисица, все ясно.
1. если ты хочешь следить только за интересными тебе темами, пожалуйста, будь внимательнее и проверяй, стоит ли галочка "следить за ответами".
2. Когда переходишь по ссылке из письма-уведомления, будь внимательнее. Не перейди по ссылке "перестать следить за ответами"
3. Если ты хочешь получать уведомления о новых сообщениях во всех темах, в которых ты отвечаешь, зайди в свой профиль и отметь "да" рядом с "Всегда сообщать мне об ответах"
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Аленка Иванова, спасибо :D
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

Аленка Иванова, и у меня вопрос. До недавнего времени все ответы на интересующие темы приходили в почтовый ящик без проблем. Но уже дней 10 как уведомления об ответе приходят как-то выборочно, т.е. на некоторые темы уведомления приходят регулярно, а на некоторые перестают приходить вообще. Захожу в такую тему, внизу написано "Перестать следить за ответами" (т.е. я подписана на нее), новых сообщений в теме уже куча, а я и не знаю ничего :sad:

И еще вопрос, через какое время отписка от темы происходит автоматически, если я за ней следижу, но ничего не пишу?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8911 раз
Поблагодарили: 9315 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Вера, подписка на тему сама не удаляется. Но! Если в теме были новые сообщения, но ты в тему не зашла, когда была на форуме, тебе новые уведомления не приходят до тех пор, пока ты не заглянешь в темку.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

эх, у меня удаляется, потому и спрашиваю. Вот например слежу я за темой "Читальный клуб" и участвую иногда. Вдруг престают приходить уведомления. Нахожу тему, а оказывается внизу страницы написано "Следить за ответами в теме" при том что я сама точно не отписывалась. Про вторую ссылку в уведомлениях знаю, не нажимаю на нее никогда. Если не хочу больше следить нажимаю в теме "перестать...."
Если в теме были новые сообщения, но ты в тему не зашла, когда была на форуме, тебе новые уведомления не приходят до тех пор, пока ты не заглянешь в темку.
Это я знаю. Дело вот в чем. Например тема "Клуб Миллионеров". Уведомления не приходят, захожу в тему сама, а там уже несколько новых сообщений. Допустим потом кто-то пишет еще одно сообщение и через некоторое время уведомление приходит, НО те сообщения которые я посмотрела сама не переходя по ссылке из письма уже прячутся как прочитанные, а новое выходит на передний план.
Но ведь все предыдущие сообщения были написаны разными людьми и в разное время, значит должно на мыло прийти несколько уведомлений а не одно?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

Кстати если я в таких темах нажимаю "Перестать", а потом опять "Следить" то уведомления опять начинают приходить. Но все равно приходится искать с какого же сообщения уведомления перестали приходить, потому что все скрываются как прочитанные.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Вера, да, у меня тоже такая проблема была. потом вроде все нормально наладилось, а на днях я прошлась по форуму и поняла что ответы в некоторых темах (на которые я вроде подписана) я и не видела...
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

для примера некоторые темы: Аффирмации на каждый день - последнее уведомление приходило 24 марта и Тренируем Позитивное Мышление - 25 марта. Зашла только что сама почитала, от тем не отписана.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Сообщение Bepa »

Сегодня все пропущенные уведомления посыпались как из рога изобилия, прям по несколько штук на одну тему, стоило только на них пожаловаться :lol:
Буду следить за развитием событий.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва (ЮВАО, Люблино)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ангелинка »

bryulik,
ооооооооо, а я раньше не замечала, что есть такая функция "следить за ответами в теме"
а я про кнопочку знала, но мне казалось, что если ты читала какую-то тему, тебе автоматически на почту приходят уведомления об обновлении в ней. Или не автоматически? :roll: ))
я ЛЕТАЮ!
Я в раю! (c)
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

что если ты читала какую-то тему
Если ты читала, то не приходят... Если ты писала что-то в теме, то приходят автоматически
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение Gill »

У меня та же проблема - на темы подписана, но уведомления приходят выборочно как-то, не на все подписанные. :att: :evil:
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
FlyLady.ru
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:32 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Следить за ответами в теме

Сообщение FlyLady.ru »

Проверь свою подписку в личном разделе и наличие новых сообщений в интересующих тебя темах.
Также, рекомендую проверить папку "Спам" на наличие уведомлений от нас (если такая папка есть)

Работа уведомлений проверялась не раз. С ними все в порядке
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»