Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Закрыто
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Я из тех, кто пропал начисто, словно и не было. Зарегистрировалась заново, с прежним ником. У меня был здесь журнал полетов, он тоже, само собой, пропал. Я хочу завести новый, он мне нужен. Но теперь я попадаю в категорию новичков и должна набрать не менее 200 сообщений, да еще и быть зарегистрирована не меньше какого-то срока. Можно для таких как я сделать исключение? Модератором моего журнала была на-дин.
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

А я,совета и поддержки в темке про фобии ждала,а тут ЧП такое...Ну слава Богу всё позади. )) Да,много закладок пропало,и из лички тоже некоторые моменты.Еле аватару свою нашла(удалила с компа думала не пригодится))Но...нашлаи это мне радость...а остальное мелочи...главное сайт заработал(жаль всё равно ,много инфы утеряно)- ну что ж теперь..
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Да, зарегестрировалась прежним ником... все та же бешеная)))
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Декабрюля писал(а):мдя.... я тремя антивирусниками комп чистила - не помогло, ...снесла "винду" - не помогло....ну, думаю все: прощай флаюшки :cry:
И тут все так хорошо закончилось :D

Спасибо вам!
Вот это я понимаю преданность сайту - переусановить "винду" - это мощно!!! :good:
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Фух ! Авторизировалась.
А то уж думала, что вирус, мошеники или заманили меня. Переживатушка!
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Белогурочка писал(а): Вот это я понимаю преданность сайту - переусановить "винду" - это мощно!!! :good:
Moжет это и оффтоп для данной темы, sorry модераторы, но именно из-за благодаря этому вынужденному "расставанию" я остро осознала сколько позитивных изменений произошло у меня в жизни и в голове, после знакомства с нашим сайтом. Страх накатил - остаться без мощного источника вдохновения и возможности узнавать что-то новое ... Хотя я и "партизанила" преимущественно.. :oops: .
:Rose:
Аватара пользователя
ангел в кедах
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 12:47 pm
Откуда: Орел

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение ангел в кедах »

Fox писал(а):. Те кто уже был зарегистрирован, что бы не быть в статусе новичка после регистрации - отправьте на адрес alena@flylady.ru письмо с просьбой, с адреса с которым регистрировались, с указанием ника.
я все так и сделала, но мне пришло письмо с ссылкой опять на это сообщение и ни каких изменений нет и мне пришлось регистрироваться заново. :( даже моих сообщений нет в темах... :(
Аватара пользователя
SvetAlex
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 7:30 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1695 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение SvetAlex »

У меня теперь всё в порядке , всё сохранилось! Ура!!!

Но теперь понимаешь в какую зависимость от сайта попадаешь. Когда он не работал, вроде и в Инете делать нечего?
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Белогурочка писал(а): Вот это я понимаю преданность сайту - переусановить "винду" - это мощно!!! :good:
а что такого? полчаса времени и минимальные навыки.
Аватара пользователя
ludmila_A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:36 pm

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение ludmila_A »

Моя учетка тоже не сохранилась. Обидно стало, но ненадолго. И правда начать с чистого листа - это здорово!
... и полетела!
Аватара пользователя
nadyaim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 6:40 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение nadyaim »

Насколько я поняла, был не просто сбой, а смена хостера, поэтому просто ждала. Сочувствую, "3 переезда равны ..."
С новосельем! :D
Полет мысли поднял тело
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Мне пришлось снова регистрироваться. Жалко. Все-таки с 2010г на форуме и вдруг премодерация постов и отсутствие лички. Но что тут поделаешь. Техника иногда дает сбои.
Аватара пользователя
Madhuri
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 4:21 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Madhuri »

И я начинаю с чистого листа. И ник другой, и аватарка... Снова начинаю полет. :fly:
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Елена Премудрая »

SvetAlex писал(а):...Но теперь понимаешь в какую зависимость от сайта попадаешь...
Это не зависимость, это уверенность, что есть надёжный тыл, как большая
дружная семья! У меня было чувство, что эта семья пропала без вести... :cry: :au:
Я очень счастлива что мы снова вместе! :lol:
И ещё меня не покидала уверенность, что всё образуется, всё обязательно наладится Алёнка Иванова и Fox не оставят нас на произвол судьбы! Так всё и вышло, вчера уже перед сном заглянула в телефон, а там сайт ожил! Ура! Очень рада! :D
Гость

Re: Всем, у кого проблемы связанные с авторизацией!

Сообщение Гость »

Ну и пусть "шеф, все пропало" :lol: , ну и пусть придется начинать все заново! :bee: Главное, что с восстановлением жизнедеятельности сайта пропало чувство потерянности и отсутствия чувства локтя в делах насущных. :wink: Огромное спасибо за проделанную работу Аленке Ивановой и Fox! Вы молодцы! :Rose:
Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»