Сушилка для белья

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
imsessa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 7:00 pm

Re: Сушилка для белья

Сообщение imsessa »

У меня лифтовая сушилка, вот такая Перед покупкой изучила кучу отзывов, о российских подобных сушилках отзывы не очень, у них крепления ломаются и невозможна замена веревок.Эта итальянская, кажется. Очень удобно, выходя на балкон не упираешься лицом в веревки или висящее белье, она у меня в сторонке висит, вообще никак не мешает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kittyshark
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 2:16 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение kittyshark »

У меня дилемма- на каком расстоянии от настенного светильника можно вешать настенну сушилку?? а то электричество рядом с мокрым бельем - вроде не айс? А больше, кроме стены, некуда прикрепить.
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Анна Варп »

kittyshark писал(а):У меня дилемма- на каком расстоянии от настенного светильника можно вешать настенну сушилку?? а то электричество рядом с мокрым бельем - вроде не айс? А больше, кроме стены, некуда прикрепить.
можно изолировать щели , если светильник позволяет. а вообще у нас в ванне даже брызги попадают на лампы и ничего.
А еще в аквариуме лампы - прям над водой, главное изоляция и тогда все работает прекрасно. смотреть не проржавело ли чего, изредка :wow:
Аватара пользователя
PowerGirl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 2:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сушилка для белья

Сообщение PowerGirl »

Мы напольную сушилку полгода назад приобрели. Теперь задаюсь вопросом - почему мы не сделали этого раньше??? Семья большая, веревок в ванной и на балконе на всех не зватает, а тут взял и просто в своей комнате все высушил, без очереди и нервов:)
Аватара пользователя
Arnett
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 5:48 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Arnett »

Мы пробовали на балконе потолочную, но очень быстро порвались веревки, что-то там ещё отломалось, в общем, не восторг. В итоге только напольной пользуюсь уже много лет, она не очень большая, ставлю, где придётся. Просто почаще стираю, а то если редко и много, то не помещается))
Аватара пользователя
Ydaha
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:58 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Ydaha »

Напольная сушилка и у меня и у мамы и у дочки))) много лет пользуемся и нет никаких проблем быстро,удобно,компактно и можно перемещать если поближе к батарее зимой ставим моментально всё высыхает ,а летом установил у открытого окна и через 2-3 часа всё высохло)))
Я желаю счастья вам...)))
Аватара пользователя
Оловянная принцесса
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 8:29 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Оловянная принцесса »

Напольную сушилку лучше покупать с толстыми прутьями, они не прогибаются под бельем и не оставляют заломов.
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Hlloya »

Я тоже за напольную сушилку, причем для меня она оказалась спасением, так как балкона нет, на улице уже давно под веревками для белья паркуются машины, а в ванной места не так много.
Очень хочется успевать все.
Ёпрстка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 8:47 pm
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Ёпрстка »

У меня напольная сушилка и на балконе "лиана". Нарадоваться не могу и на первую и на вторую)))
Дома сушу мелочи или, если погода не очень, досушиваю то, что было на балконе.
На балконе же сушу все остальное, очень люблю свежий аромат (на данный момент весенний))
Аватара пользователя
чоколадка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Сушилка для белья

Сообщение чоколадка »

На балконе висит лифт :D я очень довольна, ничего не болтается перед глазами! А вот в ванной майки, футболки, рубашки, пижамы и прочее сушу на плечиках (купила в Икее плоские пластиковые белые плечики 2 упаковки и радуюсь жизни) раньше вешала их на штангу для занавески, а потом просто купила вторую штангу и повесила над ванной :P красота! Вещи не мнутся, сохнут быстро да еще и без заломов и складок и перед глазами ничего не болтается, для мелочевки карусель на этой же штанге вешаю :wink:
Аватара пользователя
Вераничка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 4:27 pm
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 12344 раза
Поблагодарили: 6110 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Вераничка »

У меня складная сушилка, как на картинке. Пристроила её под подоконником, над батареей, в сложенном виде занимает всего 10см, выдвигается примерно на 50. Шириной бывают разные, моя 90см. Выдерживает и полотенца банные и постельное (евро) в сложенном виде конечно. Первая была алюминиевая, прослужила лет 12, потом боковушки проломились, новая такая же, только эмалированная. Вещи сушу на плечиках (так меньше гладить) на штанге для подтягивания, она у нас в коридоре под потолком-удобно-там и джинсы и платья и майки/кофточки, часть потом сразу в шкаф без глажки идет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Берегиня_Я
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:30 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Берегиня_Я »

накупила дешевых палстиковых вешалок типа "плечики". Всю одежду, которая носится на плечах сушу на них. На веревке только трусы/носки/брюки и постельное.
Я иду точным фарватером.
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Kir Royal »

девушки, не нашла по поиску другой темы по сушилке для белья. У нас стаааааааарая от Bosch, но работает, все отлично! Но я задумалась, что фильтры внутри я ни разу не чистила. Инструкции нет, а в интернете нет! я сама в шоке. ВИдно, что такой мамонт, что тогда еще интернета не было ))))) Bosch WTA 3100, может у кого-то есть или знаете, как достать фильтр.... (тот, что на двери, я чищу). Спасибо!
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 7612 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Евгений »

Кир Рояль, тема вот http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 49#p257393
Позвонить попробуй в сервисный центр Боша или на их горячую линию.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Krasotochka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 4:25 pm

Re: Сушилка для белья

Сообщение Krasotochka »

Королек писал(а):У меня на балконе потолочная сушилка, зимой правда белье не так быстро сохнет. Хочу конечно напольную сушилку, но на нее уже места в квартире не хватает(
у меня тоже такая, мне наоборот очень нравится
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»