Сушилка для белья

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
veragpinchuk
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:56 am
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение veragpinchuk »

Приспособилась сушить бельё так: развешиваю отжатую, но ещё мокрую одежду, на вешалках в пустом платяном шкафу. Ставлю в шкаф обогреватель-вентилятор, включаю его, закрываю дверцы, оставляя щель в пару сантиметров и очень быстро получаю высушенную одежду. Метод придумала сама. Мне очень удобно. Попробуйте. Вам тоже может понравиться! :D
Пытай числа - они во всём сознаются!
tratata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 2:17 pm

Re: Сушилка для белья

Сообщение tratata »

Ой а где же взять пустой платяной шкаф? а так должно быть эффективно :)
Аватара пользователя
veragpinchuk
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:56 am
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение veragpinchuk »

У меня их два. :D На время сушки уплотняю один, перевесив сухую одежду из другого.
Пытай числа - они во всём сознаются!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Сёмушка »

Вот и у меня теперь есть напольная сушилка! Красота! В ванной не хочу натягивать веревки или лиану вешать - туалет с ванной совмещен, Лм там курит - соответственно всё провоняется, а так поставил на кухне на свободное место и ОК всё!
Лесёнок
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 7:29 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Лесёнок »

Тоже недавно сушилку напольную купили. Как же мы раньше без нее жили.... А вот так - мучились.... и поверхности вечно были завешены бельем. Сейчас красота
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
zlatazv
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:16 pm
Откуда: Росия 76
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение zlatazv »

у нас тоже напольная, балкона нет, в ванне не хочу белье вешать, и напольная сушилка это реально выход))
Скажи, что ты ищешь в Инете, и я скажу,кто ты
ОТВ
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 8:51 pm

Re: Сушилка для белья

Сообщение ОТВ »

у меня "лиана", уже вторая, у первой переломилось крепление к потолку.Мне очень нравится.Напольная тоже,теоретически, нравится, но помещение не позволяет ставить...
vsElenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:30 am

Re: Сушилка для белья

Сообщение vsElenka »

У нас на однокомнатной квартире была лиана, оч нравилось, ванну принимать не мешает, места не занимает, прутья сами то ли пластиковые были то ли какие но в общем нигде ничего не ржавело. Пользовались 4 года сейчас сдаем квартиру так до сих пор все в идеальном состоянии и квартиранткам нравится уже 2 года. А сейчас себе купила сушильную машинку плюс малюсенькую сушилку для батареи на случай если что то надо сушить в лежачем виде или нельзя в сушильную :P
Аватара пользователя
Аурелия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:42 am
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Аурелия »

Девочки, а у кого сушильная машина, поделитесь впечатлениями. Я вот хочу приобрести, но мне интересно, как из неё бельё, мятое сильно?
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Анна Варп »

Однажды в студеную зимнюю пору.. Белья я с сушилки напольной сняла, гляжу- а на белье ржавые пятна! :x
Проржавела моя сушилка (покрытие было порошковое сталь вроде)и испортила пару вещей. теперь вот проверяю спицы сначала. Конечно,пришлось купить новую.
В общем, старая у меня год прослужила только.. Будьте осторожны :D
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8854 раза
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Аленка Иванова »

Про сушильные машины есть отдельная тема http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=4549
*Нина*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение *Нина* »

мне тоже нравится напольная сушилка
но у меня она уже 3-я
две предыдущие поломались ...
первый раз на сушилку облокотился мой папа, а второй раз муж
у сушилок гнулись крепления,они становилась кривыми на один бок и ремонту не поддавались
Аватара пользователя
Аурелия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:42 am
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Аурелия »

Аленка Иванова, спасибо за правильное направление. С увлечением читаю :D
Сейчас у меня сушилка на лоджии к потолку прикрученная, наверное это и есть "лиана", с палкой для опускания-поднимания. Ей уже 7 лет, за это время сломалось одно пластиковое кольцо(было заменено на колечко от ключей), и один крючок(сама виновата - перегрузила покрывалом оч тяжёлым :oops: ) Ничего не ржавеет, даже намека нет. За давностью лет не помню что это было по цене и как меня "осенило" её купить. На ней написано gimi.
Когда окончательно сломается, поменяю на такую же.
Smi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение Smi »

Согласна с veragpinchuk, очень удобно некоторые вещи сушить на плечиках. Свободного платяного шкафа, увы, не имею. Да и стараюсь влажную одежду в шкафы не вешать. Зато у многих дома есть детские спорткомплексы, и у меня имеется :D Очень удобно использовать для этих целей.
Остальное сушу на напольной сушке, обычно - на лоджии. Если что нужно срочно посушить, использую функцию сушки своей стиральной машины. Там же частенько сушу полотенца - люблю этот "прачечный" запах для такого белья.
Гость

Re: Сушилка для белья

Сообщение Гость »

У нас две сушилки. Первая - напольная "без крылышек", самая простая (за 500 рублей). Не нарадуюсь на нее - стоит очень устойчиво, достаточно компактная, можно выставить на балкон. Вторая - небольшая, вешается на дверь. Она у нас всегда висит на дверце шкафа в прихожей, выглядит эстетично, не мешается. На нее я вешаю те вещи, которые нужно сушить на плечиках, т.е. одеваешь рубашку на вешалку и подвешиваешь к ней. Ещё удобно сушить на ней длинные вещи (шарфы, брюки).

Кстати, отличный лайфхак придумала этим летом: ставить напольную сушилку перед обычным вентилятором. Во-первых, высыхает всё в разы быстрей, во-вторых, в комнате прохладнее становится :)
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»