Сушилка для белья

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
makovka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 4:41 pm
Откуда: МСК/МО
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Re: Сушилка для белья

Сообщение makovka »

У меня такая сушилка - ее хватает на постиранные вещи объемом в два барабана стиралки.
Т.к. за день больше двух стирок не запускаю, то ее более чем хватает.
В холодное время стоит на кухне у батареи, не мешает, т.к. кухня большая. Летом - на лоджии.
На лоджии есть также запасная маленькая сушилка, не часто используемая.
Иногда при стирке постельного белья из-за его объемов используется стремянка в качестве сушилки пододеяльника или простыни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СФ-РФ-Фонд счастья 2023:1000%
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сушилка для белья

Сообщение Лиона »

makovka писал(а): Сб фев 24, 2018 8:49 pm У меня такая сушилка - ее хватает на постиранные вещи объемом в два барабана стиралки.
И у нас такая же. После одной стирки хватает горизонтального пространства для белья, уши на него складываю. Если две стирки, то уши расправляю и на них вешаю. Исключительно удобная вещь, очень довольна, что ее купили.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»