Magic Eraser - чудо-губка | Меламиновая губка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

А мне она не понравилась(( Я не в восторге(((
lipchanka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 7:24 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение lipchanka »

Почему? Какой торговой маркой пользовались? что конкретно не устроило?
Дайте, пожалуйста. развернутый комментарий.
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

Фирму не назову, заказывала через СП, у меня с дивана обтянутого кожзамом фломастер не оттерся. Жирные брызги (не старые) с кафеля отчищала также как обычная губка... В общем, я чего-то большего ожидала(
Аватара пользователя
Аурелия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:42 am
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Аурелия »

Я эту губку в душевую приспособила. Отлично отмывает водяной налет без химии. Очень по флаевски, моешься и трёшь стенку :lol:
А ручка с дивана у меня тоже не оттерлась.
_Aurum_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:39 pm

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение _Aurum_ »

Долго искала эту губку в наших магазинах, но 90 рублей за штуку - даже не смешно, учитывая ее одноразовость.
Зато потом заказала на Али, за 242 рубля 100 штук! Качество замечательное, вот только что почистила светло-серые плинтуса, стали как новые. Хорошо отчистились пластиковые окна от всяких строительных брызг после установки, а я уже думала, что ничем не ототру. В общем, замечательная вещь! И без химии позволяет обходиться!
Гость

Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

Тоже не в восторге, то крошится, то отрывается, но есть такие места, где страшно мыть )) типа тот же выключатель или подставка от электрочайника, очень помогает. Оргтехнику на работе хорошо чистит.
Аватара пользователя
AЭLita
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 7:03 pm
Откуда: Урал
Поблагодарили: 1 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение AЭLita »

у меня тоже такая чудо-губка. Первую губку я тоже выкинула, она у мне развалилась на кусочки, а теперь я от большого брусочка отрезаю маленький кусочек, и начинаю им протирать нужную поверхность, хватает на долго... я уже всю квартиру ей оттерла..
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Озеро »

И мне не понравилась: известковый налет в ванной не оттерла, грязь вокруг выключателей с покрашенных обоев тоже не отошла. При этом крошилась в руках на кусочки, потом еще эти крошки собирала :evil:
лучше плохо, чем никогда
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

У меня тоже ручку с кожаного дивана и с обоев не оттерла,все остальное оттирает на ура.
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

_Aurum_ писал(а):В общем, замечательная вещь! И без химии позволяет обходиться!
Смешно. Она полностью из "химии" состоит. Почитайте про меламин
Аватара пользователя
Dzzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:38 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Dzzz »

Я тоже так и не смогла подружиться с этими губками. Во-первых, все пишут "и без химии". Да по мне лучше хлорка, чем меламин. Во-вторых, то ли у меня руки не откуда нужно, то ли всё что можно было я по-флаевски оттерла, но из неудаляемого она не удалила ничего, зато нехило попортила обои и дверь, при этом, конечно же, не оттерла то, что нужно было. В общем, лежит. А подруги в восторге все.
Кошака
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 9:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Кошака »

Я сначала заморочилась мочить ее или нет. Потом повнимательней почитала форум и намочила. Оттерла белые выключатели без всяких усилий. Налет с душевой кабины- она пластиковая, который пыталась оттереть 2 года к удивлению оттерла очень быстро и качественно. Меня смутили предыдущие отзывы по поводу губок. Может все-таки дело в производителе? У меня из магазина "Комус" (сеть в Москве) по 201 рублю за 2 штуки.
Дорого,но зато все оттерли. :wink:
Я довольна.
Подружка правда видела в магазине "Сток" 3 штуки за 99 рублей- обещала купить. Отпишусь когда сравню.
Кошака
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 9:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Кошака »

Еще хочу добавить про подоконники пластиковые. У меня с ними вообще беда, не мылом, не химией копоть не оттирается. Я их раз в месяц заливала химией с хлором для унитаза- только так они становились белыми. Потом трех часовое проветривание квартиры. Только что попробовала меламиновую губку и о чудо все оттерлось!!! Для подоконников теперь только их буду использовать!!!
Кошака
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 9:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Кошака »

Докладываюсь. Принесли мне 3 губки из "Стока" за 49 рублей все 3 штуки. Специально для них оставила один подоконник и дверцу в душе - эффект тот же как и у скотч-брайт. Все отмылось. Значит буду пользоваться. :D
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:15 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Россомаха »

Ух ты! Вещь! Оттерлись за 1 минуту черные пятна непонятного происхождения на лице старой немецкой куклы, их ничто не брало! А подоконник пластиковый, ну есть такие, в которые грязь как бы въедается, с немного шероховатой поверхностью - ничем не могла оттереть, а губкой этой за 5 минут оттерла и подоконник как новый! :D
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»