Коврик в холодильник

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Коврик в холодильник

Сообщение КатринКа »

Вот стали сейчас продаваться коврики для овощного отделения в холодильнике. Такая штучка...типа вязаной мочалки. Их везде сейчас много. Кто-то пользовался? А то написано, что вроде как овощи-фрукты будут лежать, как новенькие, а на самом деле? А то я заглядываюсь, может, стОит купить?
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

КатринКа, а картиночки нет? Я даже не видела нигде такого (может, мало смотрю? ;) :wow: )
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Anjutam, нет картиночки... :sad: Собственно, и фотика тоже ;) Эти штучки, они у нас в "Перекрестке" продаются там, где и фрукты-овощи, а теперь я еще и вижу просто в хозтоварах (не перекрестовских, просто). Видела 2 варианта названий - коврик для овощей и коврик в холодильник. У вас наверняка есть, посто в глаза не бросается. Зелененький такой, в упаковке пластиковой.
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 4:00 pm

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Lizaveta »

У меня есть такой. Продукты действительно хранятся дольше, потому что не прилегают вплотную к дну ящика, а за счет пор коврика проветриваются. Мне нравятся.
Эллика
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:55 pm

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Эллика »

Подскажите, а из чего он? Моя мамулечка вяжет крючком коврики из нарезанных на узкие полосочки (ленточки) полиэтиленовых пакетов из-под молока, кефира, кваса... может, они тоже подойдут? дёшево и сердито
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Бензопила »

Эллика, может подойти, потому что у меня, когда я заныла мужу про такой коврик, он просто положил кусок тонкого поролона в холодильниковые ящики. Овощи и фрукты действительно хранятся чуть дольше.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коврик в холодильник

Сообщение натамурзик »

А для мочалок у нас на рынках продаются специальные нитки- шпагаты(или как там они обзываются).Там же где и мочалки.Может из них попробовать изобразить?Они плесени не подвержены и воздух будет циркулировать.Жаль что фото нет, я что-то в магазинах не видела, может просто и не смотрела.
А мне летать, а мне летать...охота!
Ильинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 9:44 pm

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Ильинка »

Девочки, да не стоит вязать, нет смысла. Есть эти коврики в продаже. Вещь совершенно изумительная. Я тоже долго косилась на него с подозреннием. А вот как купила, не нарадуюсь. Обратите вниманиев хоз. отделах. Зелененький такой, толщиной примерно в 1 см, мелкопористый.
Эллика
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:55 pm

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Эллика »

Сама бы я не стала вязать в связи с отсутствием времени, а мамуля пенсионерка. занимает досуг тем, что ей нравится, поэтому вроде смешно тратить деньги на то, от чего она получает удовольствие :wink:
Аватара пользователя
Provizor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 10:54 am

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Provizor »

девочки да что-за коврик? покажите кто-нибудь
Lock
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:29 pm

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Lock »

1183541914_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сибирячка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Сибирячка »

Ой, какой здоровский, надо будет походить по магазинам, может и у нас такое чудо продают :D
Невозможное возможно, надо только захотеть..
Аватара пользователя
Рапира
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 4:48 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Рапира »

Заинтриговали!!!Может такие и у нас есть , просто не обращала внимания, теперь загорелось . Спасибо форуму!!!!!
Аватара пользователя
Famille
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:14 pm

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Famille »

Девочки, существует еще такое чудо в продаже? Я что-то не встречала...
Аватара пользователя
Aecc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 9:51 am
Откуда: Королев МО

Re: Коврик в холодильник

Сообщение Aecc »

Встречала во многих супермаркетах. Они просто в глаза не бросаются. В отделе где всяких чудо тряпки микрофибра губки для посуды. Как правило или зеленые или синие.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»