Долговарка или SlowCooker

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Гость

Re: Долговарка или SlowCooker

Сообщение Гость »

А меня вот что смущает "закинул и ушел на работу"........................Замкнуло, и приходить с работы некуда! :wow: :wow: :wow: :wow:
Гость

Re: Долговарка или SlowCooker

Сообщение Гость »

Танечка
Это по флаевски - она в своей книге пишет никакие эл. дом. прибабахи работающими в доме в одиночку не оставлять.

Хотя... и про крокпот ( а это тот же слоукукер) много пишет, но, может, он у нее только в ее присутствии кашеварит, она, как я поняла, чаще на дому работает...
Я вот тоже не решаюсь такие вещи включенными оставлять. Пробовала на ночь, но это жесть - под такие запахи спать :kap:
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Долговарка или SlowCooker

Сообщение Аленка Иванова »

Танечка писал(а):А меня вот что смущает "закинул и ушел на работу"........................Замкнуло, и приходить с работы некуда! :wow: :wow: :wow: :wow:
А работающий холодильник не беспокоит?
Гость

Re: Долговарка или SlowCooker

Сообщение Гость »

Аленка, прости не совсем по теме...... К холодильнику привыкли, конечно, телевизор тоже из розетки не выключаем. Но...........У подруги муж МЧС-ник. Он ей категорически запрещает что то такое включать даже на ночь, не говоря о том, чтобы из дома уйти в это время.
Просто насмотрелся товарищ!
Нинилла
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 7:44 pm
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 129 раз

Долговарка или SlowCooker

Сообщение Нинилла »

Медленноварка Китфорд самая маленькая на 2,5 л моя любовь! Купила просто потому что захотелось и керамическая чаша. Думала, что заменю мультиварку, но нет. Супы лучше в мульте, а мясо в медленоварке. На ночь мясо или птицу закинула, утром готово. Мы за ночь по паре раз на кухню заходим, то сами попить, то ребенку попить, то кота покормить и муж встает в 5 утра. Еще компот хорошо, ничего не кипит и не парит, особенно в жару. Не самая необходимая вещь, но у нас есть и место под нее, стоит не дорого, и по показанием счетчика никаких изменений мы не увидели(газа у нас нет).
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»