Наша "Волшебная палочка"

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Гость

Re: Наша "Волшебная палочка"

Сообщение Гость »

Для электрической зубной щетки-можно оставлять старые насадки и пользоваться, ну не унитаз конечно , усилий намного меньше
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша "Волшебная палочка"

Сообщение Yaskaa »

Начиталась ваших советов, раньше только краны и кросы мыла щеткой. Теперь добавила еще один пункт
-отмыла следы скотча на кух. фасадах. Замучалась оттирать то мочалкой, то МФ тряпочкой. А тут- набрызгала на фасад моющего и вперед. Отмывается. Завтра продолжу.
Аватара пользователя
helenhrom
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:12 pm
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Наша "Волшебная палочка"

Сообщение helenhrom »

Будете смеяться, я на работу уношу щетки, компы чистить. Обычно тащат со всех служб в ремонт, откроешь, а там не везде можно пылесосом, а щеточкой аккуратненько со всех потаенных и непотаенных мест каменеющая пыль счищается.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша "Волшебная палочка"

Сообщение Yaskaa »

А ты компы чистишь или клавы? Просто у меня клава просто жах, а я ума не приложу как ее почистить.
Аватара пользователя
helenhrom
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:12 pm
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Наша "Волшебная палочка"

Сообщение helenhrom »

Я только компы внутри чищу, вентиляторы , радиоторы ну и где пыль прилипла, а для клавы, если забилось между кнопками тонкой жесткой кисточкой для клея. Но дома клава не загаживается особо.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»