Пароочиститель

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Закрыто
elifant
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:04 pm

Re: Пароочиститель

Сообщение elifant »

Прошу прощения, если повторюсь...но очень уж хочется определиться
После очередной атаки инета наткнулась ещё на одну модельку HILTON DR 2932
Цвет:
Yellow
Давление:
4 Бар
Информация:
Температура пара 100 ?С. Быстрый старт 3 мин. Время работы при одной заправке 35 мин. Количество пара 110 гр.мин. Мерный стакан.
Мощность:
1500 Вт
Размеры (ШxВxГ):
420 x 320 x 310 мм
Вес:
6 кг
Объём бойлера:
1.5 л
Насадки:
Щетка. Щелевая насадка. Угловая насадка. Насадка для мебели. Насадка для чистки окон. Универсальная насадка. Струйное сопло. Шланг. Вставная удлиняющаяся трубка из 2 частей. Воронка.
Длинна шнура:
5 м

прочитала всю эту темку ничего о нём не нашла, поиск тоже молчит...есть ли обладательницы сего чуда? кто что скажет по характеристикам? как бы и насадочек достаточно и цена не особо кусается, за такой не жалко 600 грн. отдать...но это так промежуточный вариант...мож ещё кто обратит на него внимание...
я ещё не определилась с размерами: и пол мыть им хочется, но и места много занимает...думаю гениралить будет он у меня может и редко, но метко...боюсь в 15 мин. не вложусь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53465 раз
Поблагодарили: 17873 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Кирикири »

Купила VITESSE VS-330. Ну что сказать... Не хватает третьей руки :wow: Тряпочку "для ловли мусора" нечем держать. Кнопка пуска пара на кувшине. Тяжеловат. 300 мл воды - мало. Хотя, если "по науке" работать в зоне, а не метаться радостно по квартире: чего бы еще пропарить, то нормально. Отмыла кюветку в стиральной машине. Она такая брр была. С жиром еще не разобралась, как бы поэффективней очищать. Т.к. расплавляется, а потом начинаешь стирать тряпочкой, он сворачивается в противные липкие катышки. Прикольно получилось с балконным стеклом. Муж выходит с балкона и тычет обычно в стекло рукой, определенный участок был очень залапанным :oops: . После прочистки паром и непротирки - остался такой мутный неочищаемый ареал. В субботу буду дальше пробовать. Плюсов пока намного больше.
8)
Гость

Re: Пароочиститель

Сообщение Гость »

elifant писал(а):Прошу прощения, если повторюсь...но очень уж хочется определиться
После очередной атаки инета наткнулась ещё на одну модельку HILTON DR 2932
прочитала всю эту темку ничего о нём не нашла, поиск тоже молчит...есть ли обладательницы сего чуда? кто что скажет по характеристикам? как бы и насадочек достаточно и цена не особо кусается, за такой не жалко 600 грн. отдать...но это так промежуточный вариант...мож ещё кто обратит на него внимание...
я ещё не определилась с размерами: и пол мыть им хочется, но и места много занимает...думаю гениралить будет он у меня может и редко, но метко...боюсь в 15 мин. не вложусь
у меня такой.
через пару раз работы с ним сломался держатель насадок. в общем, там дешевый пластик. Возможно, мне бракованая модель попалась, конечно :wow:
А так в работе он удобный, один раз залила воду и вперед. И пол с ним отлично мыть, и углы, и кафель
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Пароочиститель

Сообщение Ane4ka »

Девочки спешу поделиться прекрасной новостью)))
Приобрела чудо швабру H2O MOP X6
Ее можно использовать для очистки любых покрытий ( выдерживающих температуру пара), ковров, окон, куханной техники, сантехники, кафельной плитки, одежды, мягкой мебели и много другого.
Всего шесть насадок этого и достаточно))) 4 температурных режима
Первым делом я опробывала плитку в ванне и о чудо весь налет (известковый) от воды исчез и появился блеск))) Затем прошлась по ковролину и плитке на кухне впечатление прекрасное, благодоря горячему пару исчезли въевшиеся пятна ( особенно в коридоре).
В воскресенье попробывала насадку для стекол мне не очень было удобно и не эффектино остались разводы.... но после ремонта те пятна которые ранее трудно было очистить, то у меня получилось их убрать
Есть насадака для удаления пыли еще не пробывала надеюсь сегодня опробую)))
Вообще всем советую и стоит не дорого) особенно есть там насадка для тудно доступных мест, например углы они выдуваеться паром и грязи нет !!!!
Гость

Re: Пароочиститель

Сообщение Гость »

Ane4ka, скажите пожалуйста, а вы плитку в ванной какой насадкой отмывали и на каком режиме?
У меня самой h2o mop x5 с недавнего времени. Очень довольна, особенно понравилось мыть полы. Ещё пробовала мыть стекла, раковину, унитаз, плиту, духовку. Всё прекрасно отмывает, но и усилия прилагать приходится.
Единственное что, у меня очень быстро испортилась маленькая насадка-щеточка из пластика. Ворс замялся. Чем бы таким её заменить?
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Пароочиститель

Сообщение Ane4ka »

kat-rin-ka писал(а):Ane4ka, скажите пожалуйста, а вы плитку в ванной какой насадкой отмывали и на каком режиме?
У меня самой h2o mop x5 с недавнего времени. Очень довольна, особенно понравилось мыть полы. Ещё пробовала мыть стекла, раковину, унитаз, плиту, духовку. Всё прекрасно отмывает, но и усилия прилагать приходится.
Единственное что, у меня очень быстро испортилась маленькая насадка-щеточка из пластика. Ворс замялся. Чем бы таким её заменить?
Добрый день, Катя)
Я использовала короткую изогнутую насадку.
Принцип работы для себя определила так, проходилась по одной плитке и следом же налет протерала тряпочкой.
Дополнительно насадки ни какие не использовала, согласна процесс не быстрый, но он того стоит. :D
Гость

Re: Пароочиститель

Сообщение Гость »

Аня, а после обработки каждой плиточки вы выключаете пар? Или он так и брызжет, только в сторону? Никак не могу этот вопрос для себя решить: каждый раз выключать муторно, а не выключасть страшно как то.
Гость

Re: Пароочиститель

Сообщение Гость »

Ane4ka, не могу написать Вам личное сообщение, у меня прав еще нет :cry: Вы покупали швабру в интернет-магазине, да? можете написать, в каком? я с большой опаской к покупкам в интернете отношусь, хотелось бы проверенный сайт. Уж больно мне эта швабра понравилась :D
и еще вопрос: после чистки ковролина паровой шваброй он мокрый или слегка увлажненный? долго сохнет после уборки?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8855 раз
Поблагодарили: 9237 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Аленка Иванова »

kat-rin-ka, обычно для выпуска пара есть специальная кнопка
Нажала - пар есть
Отпустила - пара нет

У моего парогенератора именно так
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8855 раз
Поблагодарили: 9237 раз

Re: Пароочиститель

Сообщение Аленка Иванова »

Галчонок, интернет-магазины обсуждаются в отдельном разделе, а если ты в поиск по теме введешь слово "ковролин", то найдешь предыдущие обсуждения
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Пароочиститель

Сообщение Ane4ka »

kat-rin-ka писал(а):Аня, а после обработки каждой плиточки вы выключаете пар? Или он так и брызжет, только в сторону? Никак не могу этот вопрос для себя решить: каждый раз выключать муторно, а не выключасть страшно как то.
Екатерина, я делаю так сначала обробатываю одну плитку отключаю аппарат и не много прохожусь тряпочкой и всё. Результат меня радует)))
Тут в выходные попробывала насадку для мебели (диван) и поняла т.к у меня дома нет животных и после обработки я эффекта не увидела, то пока мебель мучить уборкой не буду. 8)
Гость

Re: Пароочиститель

Сообщение Гость »

Ane4ka, большое спасибо за ответ. а как тебе насадка для пыли, опробовала?
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Re: Пароочиститель

Сообщение Ane4ka »

Галчонок писал(а):Ane4ka, большое спасибо за ответ. а как тебе насадка для пыли, опробовала?
Да попробывала, мне не очень :sad: удобно проще старым проверенным способом)
Аватара пользователя
Arnett
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 5:48 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пароочиститель

Сообщение Arnett »

У меня Керхер 1020, покупала летом, но до сих пор осваиваю. И вот у меня такой вопрос, читала, что полы им моют. У нас ламинат, дорогой, не испортит? Или надо тоже пробовать на небольшом участке и смотреть? И обычная швабра и тряпки уже не нужны, если мыть пароочистителем?
Гость

Re: Пароочиститель

Сообщение Гость »

Arnett
У меня тоже ламинат, мою его на самом слабом режиме, пока что всё хорошо.
Ещё меня напугали, что может треснуть унитаз от перепала температур, но, слава богу, этого не произошло.
Закрыто

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»