Увлажнители и очистители воздуха

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
lovely
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:17 am
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 69 раз

Увлажнители и очистители воздуха

Сообщение lovely »

ДОлго выбирала и взяла-таки себе увлажнитель. Начиталась отзывов и взяла самый простой на пробу.
Похоже, чтобы увлажнять воздух зимой его гонять нужно круглые сутки. Если оставить на ночь - чуть выше нормы влажность увеличивает, но чихаю весь день все равно :|
Остается попробовать отключить батарею.
У меня DEXP HW-220
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Увлажнители и очистители воздуха

Сообщение Лиона »

Тоже долго выбирала увлажнитель, в итоге купили... мойку воздуха. Это и очиститель, и увлажнитель в одном флаконе. Я вычитала, что от увлажнителей бывает налет и конденсат, от мойки воздуха ничего этого нет. Зато ее надо мыть. Но увлажняет хорошо, причем, я наглухо все не закрываю, оставляю небольшую щель в окне. Так получается прохладно и свежо, мне такой микроклимат нравится, комфортно себя чувствую, как на беругу реки сидишь. Когда все наглухо закрыто, такого эффекта нет. Мойка корейская Cuchen.
Аватара пользователя
Проша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2018 10:51 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Увлажнители и очистители воздуха

Сообщение Проша »

Я той осенью брала недорогой, ультразвуковой увлажнитель Timberk. К бульканью привыкаешь быстро. Этой зимой гораздо комфортнее было. Модель хлипкая, думаю долго не протянет. Буду планировать покупку увлажнителя понадёжнее и с ёмкостью для воды побольше.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»