Термометр для духовки.

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Термометр для духовки.

Сообщение Катер »

Девочки, у меня намечается новая плита (люблю я ее нежно уже), а вот термометра там не предусмотрено. Подскажите, может кто-то где-то видел? И сколько стоят?
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Девочки, а для чего он нужен, мы же когда духовку разогреваем ее на определенную температуру ставим. Я чего-то не понимаю?
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Вера, это у тебя какая плита? У меня, например - "маде ин Белоруша", там только два режима - большой огонь и маленький :cry: . ПРо измерение ею температуры вообще молчу....
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Вера, ну я же написала - не предусмотрен термометр - раз. И не написала - шкала там не в градусах, а просто палочки - два. Не хочется шататься по магазинам, а хочется пойти и купить, так как время поджимает. Зато теперь я хоть знаю, что искать и что они существуют в природе.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Мурафейка, Катер, я просто не знала что такие плиты бывают, без градусов. А к газовой я вообще неприучена.
Если мне хочется - сбудется!
Nata-ek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:14 pm

Re: Термометр для духовки.

Сообщение Nata-ek »

Я покупала термометр для духовки в интернет магазине цены 500 - 600 руб.
Последний раз редактировалось Bepa Чт янв 14, 2010 2:07 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: рекламная ссылка удалена
Аватара пользователя
ИринаS
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:51 pm
Откуда: Россия МО
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение ИринаS »

Bepa писал(а):Девочки, а для чего он нужен, мы же когда духовку разогреваем ее на определенную температуру ставим. Я чего-то не понимаю?
Нужен. Та температура , которая на регулятор нанесена, весьма условна и зависит от давления газа или от напряжения, если плита электрическая.
Я стараюсь...
Аватара пользователя
Jae
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 8:35 pm

Re: Термометр для духовки.

Сообщение Jae »

Я пользуюсь термометром с иглой для мяса, чтобы точно знать, когда оно готово, и чтобы не передержать. Супер вещь! Конечно, можно его использовать и как обычный термометр.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»