Электрощётка- замена пылесосу

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Svetlaychokkk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 2:48 am

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Svetlaychokkk »

Спасибо :)
ikirina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:58 am
Поблагодарили: 18 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение ikirina »

У меня тоже была такая щетка. Даже 2 :D .
Беда в них - плохие аккумуляторы.
Первая через полгода вообще перестала подавать признаки жизни. Заряжай-не заряжай.
Ну, думаю, моя вина. Не так или не там хранила. Выбросила :( .
Вторая 9 месяцев отслужила. Потом опять заряжаешь всю ночь, а работает меньше 5-ти минут.
Вчера плюнула, (где найдешь такие аккумуляторы?) и выбросила. Достала пылесос.

Вещь, конечно, удобная, но служит не долго. Вначале думала, что это только у меня, но нет у всех знакомых так. :(
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение ruby »

я свою в супермаркете Spar купила - уже год почти тьфутьфутьфу работает.может от марки зависит? Kercher55 например с гарантией продают, но я на тот момент уже виледу купила. но и стоит он 70 евриков как пылесос
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
qphelp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:57 pm
Откуда: Москва

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение qphelp »

Готов принять в дар эту щетку, сломанную, может кому лень ее чинить.
Или готов починить, т.е. заменить аккумулятор.
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение goody »

Девочки, вчера вечером влюбилась. В беспроводной пылесос-электрощетку. Одно беспокоит - что мощность будет очень мала (ее почему-то нигде не пишут), наравне с автомобильными пылесосами. В принципе, у меня ковров нет, везде линолеум, по идее должен справляться, ну и мягкую мебель хотелось бы чистить.
У кого есть этот агрегат - сообщите, плиз, насколько он хорош, есть ли минусы. А то я мужу уже сегодня все уши прожужжала :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Вирсавия »

сейчас в раздумье нужна ли мне эта щетка...
темку всю не читала правда, но если кто нибуть может мне разъяснить приемущества этой щетки перед темже к примеру роботом- пылесосом? я пока только одно вижу, это возможность почистить ковралин на лестнице, которая после irobot остается не чищеной у меня...только изза лестницы покупать незнаю стоит ли?
floran
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:26 pm

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение floran »

На мой взгляд, ее преимущество перед роботом только в том, что вы сами направляете ее туда, куда нужно. Робот-то иногда некоторый мусор пропускает... Хотя это не проблема, если есть пульт.
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение goody »

Вирсавия, робот, если не ошибаюсь, как минимум раза в 2 дороже :) ЛМке вроде внушила, что такая штукенция мне жизненно необходимо, осталось теперь отзывов начитаться, ползаю по инету, собираю инфу.
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
Atata
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 2:45 pm

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Atata »

Купили электровеник Karcher 55+, теперь играюсь. Очень нравится, настоящее спасение для ковра на кухне (каучуковая щетка "Белый кот" этот ковер плохо чистила). Одно "но" - аккумулятор заряжается 14 часов! А сын из садика приходит и тут-же разряжает (помощник). Получается, что вместо того, чтобы всегда быть наготове, моя электрощетка почти всегда стоит на зарядке. Дорогие флаюшки-владелицы этого чуда,как думаете, стоит купить еще один аккумулятор? А кто-нибудь пользовался устройством для быстрой зарядки?
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Tvk »

Я свой с подзарядки не снимаю. Всегда готов к работе.
olnik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:28 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение olnik »

Так получилось, что наш пылесос меня перестал устраивать.Многоразовый мешок отслужил свой срок. Муж против покупки нового. Купила одноразовые пылесборники. Тоже быстро используются. Вчера купила электрический Свивел Свипер. Хорош для быстрой ,,косметической,, уборки. У меня была такая щётка на длинной ручке, но не электрическая. Я её давно размусорила, не то. Каучуковая щётка от БК тоже есть, я ею пользуюсь, когда необходима тишина, но там надо прилагать усилие. Довольна.Вышла из положения, не переча мужу.
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение goody »

Я тут писала год назад
goody писал(а):Девочки, вчера вечером влюбилась. В беспроводной пылесос-электрощетку.
Летом мы купили это чудо, так муж каждый раз твердит, что это лучшее наше приобретение. :lol:
Зарядки хватает пропылесосить однушку (причем используем более слабый режим - заряд остается еще, можно в течении дня еще орудовать, а ночью заряжается полностью), очень маневренный, легко чистится, подсветка - прелесть (особенно когда пылесосишь под диваном и в темных углах - вся пылюка на виду!) Конечно, мощность не та, что у обычных пылесосов, но у нас нет зверюшек, нет ковров - нам достаточно более чем. Как вспомню обычный пылесос - пока его соберешь, провода размотаешь, тягаешь эту махину, в розетки перетыкаешь - брр! Как вспомнишь, так пылесосить перехочешь, а теперь - легко и просто меж комнат бегаешь, муж очень часто стал пылесосить. В общем, весчь! (цена вопроса - от 4тыс.)
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Смумр »

Название и модель в студию!
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение goody »

Смумр, у меня модель Electrolux ZB 2901. Цвета разные - в названии меняется последняя цифра. Фотка выше имеется (я выкладывала рыжий, но купила другого цвета), еще есть модели с улучшенным аккумулятором и некоторыми изменениями, но они значительно дороже (чуть ли не в 2 раза).
А влюбилась я в него после просмотра презентации этой (надеюсь, это не считается рекламой).
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
Лесёнок
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 7:29 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Лесёнок »

Я о таком долго мечтала, и долго темки с пылесосами читала. Есть возможность - покупайте. Очень полезная вещь, если есть куда поставить. Я его себе в коридор хотела, чтобы рррааааззз, и нет песка. Чтобы несколько раз в день можно было использовать. Либо на кухне сахар рассыпался и тоже его ррраааззз.
Но вот пылесос он не заменит, не нужно ждать от него чуда. С коврами не справится. ТОлько видимый сор уберет. Но и у пылесоса немного другое предназначение, не просто песок собрать. Это другая штука, на мой взгляд, очень полезная.
Дорогу осилит идущий...
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»