Электрощётка- замена пылесосу

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Simba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 1:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Simba »

Зантриговали :D. Неоднократно видела такие штуки в продаже под наванием "элеткровеник", но думала что баловство это :lol: . А тут столько положительных отзывов.
Нашла место, где swivel sweeper 970р (если самовывоз): Модераториал: рекламная ссылка отредактировано модератором
Аватара пользователя
Lyric
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 3:16 am
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Lyric »

winlove писал(а):Друзья, неужели все же нет ни одного обладателя Karcher К 55... Так он мне приглянулся тоже, но не знаю удобен ли он настолько насколько обсуждаемый выше свипер
У меня Керхер :P Я еще в мае начитавшись отзывов купила. Это супервещь - однозначно. Описываю :D

Проблема с уборкой у меня была серьезная - маленькая однокомнатная квартира (в которой никак не найти место для пылесоса) с жутким ковровым покрытием - хозяйка снимать покрытие не разрешила :cry: Вдобавок имеется периодически линяющая ангорская кошка.
Вначале был пылесос - маленький и недорогой. Использовался раз в неделю, валялся под ногами (места для него реально не было) и очень надоел гудением, сборкой-разборкой, вытряхиванием пылесборника. Пылесос я вообщем размусорила :lol: , т. е. продала. Какое то время пользовалась обычным веником, а потом наткнулась на эту темку.
По фирме решила сразу - Керхер, как то я этому производителю больше доверяю. И стоит он не намного дороже. Убирать этим веником очень просто и быстро - всю квартиру я подметаю за 6 мин - я засекала время. Причем, он собирает все - даже пыль. Заряда аккумулятора мне хватает на три дня. О достоинствах могу писать бесконечно :P В общем, для меня это оказалась реальная замена пылесосу.

Кто еще думает - покупайте, не пожалеете :wink:
Аватара пользователя
Метелкина Надежда
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:56 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Метелкина Надежда »

Спасибо всем - за темку!!! Огромное!
У нас моющий томас но так в облом его доставать воду заливать и большой он какой-то!
А это вещь проще будет (надеюсь!)!
Вобщем почитала я все что вы пишете - много хорошего и решилась не откладывая в долгий ящик

Заказала! :wink: :D :D :D

Теперь бы дождаться!!! надеюсь недолго! :lol:
Хочу Летать !!! :flying:
Аватара пользователя
Lyric
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 3:16 am
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Lyric »

Метелкина Надежда, поздравляю! :poz:

Я уверена, что ты не разочаруешься!

P.S. Не забудь, отписаться о своем впечатлении :sigh:
Аватара пользователя
Метелкина Надежда
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:56 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Метелкина Надежда »

Lyric, Обязательно отчитаюсь как только получу еЁ !!! :lol: :lol:
Хочу Летать !!! :flying:
Аватара пользователя
Метелкина Надежда
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:56 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Метелкина Надежда »

Девочки я только сегодня ее получила! :P пробывала могу сказать что я думала она больше :P
единственное подскажите как проще ее чистить у меня животные в квартире и волос очень много они закручиваются и их потом очень трудно чистить!
может какую нибудь пленку придумать?!
Хочу Летать !!! :flying:
OPIT

Сообщение OPIT »

Мне кажется тут уже писали, так что идею я слизала :oops: Я разрезаю макникюрными ножничками, и тогда вся кака быстро убирается
Аватара пользователя
Метелкина Надежда
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:56 pm
Откуда: Сургут

Сообщение Метелкина Надежда »

я так делала когда полесос закручивал слишком много
Но может кто нибудь еще умнее штуку придумал :oops: чтобы вообще ручки не морать! :oops:
Нет вообще вещь классная быстро убирает только мне приходится несколько раз контейнер опустошать (животные и дети помогают мусору скапливаться за день) и зарядка что то не дотягивает до 45 минут
И у меня вопрос она что по разным поверхностям по разному собирает? У меня она на поласе както странно себя повела начала работать урывками и разным темпом. так у всех или только у меня :oops:
Хочу Летать !!! :flying:
floran
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:26 pm

Сообщение floran »

Метелкина Надежда, а у вас электрощетка какая? Если Свивел Свипер, то да, на разных поверхностях работает по разному. Причем у меня первая, купленная мною, сгоревшая через месяц и возвращенная в магазин, работала гораздо шустрее и дольше, как-то помощнее была. А вторая какая-то слабенькая... Но все равно я ее люблю. Хочу купить вторую, чтобы кошачью шерсть с диванов и покрывал собирать,она это просто чудно делает!
Аватара пользователя
TinkerBell
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 5:52 pm

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение TinkerBell »

девочки, проконсультируйте пожалуйста!
Хотела заказать свивел свипер (в Киеве, если не через твшоп заказывать, то 220 грн стоит). Позвонила, а мне вначале сказали, чтоб я его обязательно сразу проверила рабочий ли, потому что гарантии на них нет.... А потом сказали, что через 3 месяца аккумулятор менять придется. Если честно - сразу желание заказывать отпало. Скажите - у вас бывают с ним проблемы? И аккумулятор живучий или не очень?
Аватара пользователя
TinkerBell
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 5:52 pm

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение TinkerBell »

делюсь информацией со всеми киевлянками. вчера заезжала в "Метро" и совершенно случайно наткнулась на щетку "Мой дом" и на 40% дешевле чем в любом интернет магазине. решила купить. когда пришла домой и распаковала увидела внизу надпись swivel sweeper - вот такая радость. и с гарантией на 6 месяцев. тянет хорошо. посмотрим что с аккумулятором будет...
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Tvk »

Lyric , какой у тебя Керхер ? На их сайте несколько моделей. Какой выбрать(на какие параметры обратить внимание)?
Аватара пользователя
lyalecha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:36 am

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение lyalecha »

Я начитавшись вчера сегодня решила купить :wink: Тоже считала, что баловство и всё такое. У нас в наличии Керхеры и пару моделей Филипс. Я решила купить Karcher K 55. Сказали через пару дней только подвезут, а я уже вся на иголках :lol: Хочу не могу))))
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение Tvk »

Заказала я сегодня Karcher 55 . Теперь буду летать на электровенике. :D
GuGanna

Re: Электрощётка- замена пылесосу

Сообщение GuGanna »

Всех приветствую !
Вот сижу второй день - читаю про это чудо техники.. Все терпенья больше - хочу аж не могу!
Вот только одна беда - это выбор, а точнее отсутствия как такового.. даже в таком большом городе как Санкт-Петербург. Проблем собственно состоит в том, что в реале в магазинах такого товара нет( хотя вру, один такой "веник" я видела, но только ОДИН!!), а в интернет-магазинах только в Москве... Прикинув сколько обойдеться мне покупка и доставка товар, задумалась..
Может кто знает где можно купить эту вещицу в Питере. Буду несказанно рада и очень благодарна. Спасибо!

З.Ы. Еще мучает вопрос, чем отличается турбощетка от электрощетки (кроме как что первая -это насадка для пылесоса, а вторая -самостоятельная техника. Хотя видела продаються электргощетки к пылесосам - это как?)
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»