Измельчитель пищевых отходов.

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
miachka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Измельчитель пищевых отходов.

Сообщение miachka »

Домовенок Элис, я написала, что с внутренней стороны, которую не видно. У нас пневмокнопка, которая вдавливается, а можно ставить что-то типа обычного электрического выключателя, как у Чу-чу, я точно не знаю какой.
Аватара пользователя
Marenera
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 1:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Измельчитель пищевых отходов.

Сообщение Marenera »

Ни разу про такое не слышала. Теперь тоже кажется хочу. Сильно дорогое удовольствие?
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Re: Измельчитель пищевых отходов.

Сообщение Чу-Чу »

Выключатель у меня стоит обычный, как свет включать.
ЛЕТИ!
Аватара пользователя
miachka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Измельчитель пищевых отходов.

Сообщение miachka »

Я хочу сменить чистящее средство для мойки и забыла, можно с измельчителем использовать образивные средства(типа сухого пемолюкса)? Кислото содержащие в инструкции не рекомендовалось - точно помню.
vsElenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:30 am

Re: Измельчитель пищевых отходов.

Сообщение vsElenka »

Следила за этой темкой еще когда жида на старенькой однокомнатной квартирке и мечтала когда уже перееду и куплю себе измельчитель потому как очень уж устала ходить с кружками чашками в туалет выливать заварку а если еще и суп прокис так меня аж переворачивало от одной мысли :D А новая квартира у нас большая от кухни до туалета через всю квартиру идти надо больше 12 метров (эх могла бы и похудеть) :lol: Когда делали ремонт и заказывали новую кухню одним из первых пунктов стоял измельчитель отходов наравне с плитой. Шторы люстры еще не повесила а измельчитель купила и ни разу не пожалела. Пользуемся уже год, покупали модель подороже (она же потише) которая измельчает и луковую шелуху и кости от рыбы чайные пакетики без нитки. У нас пневмокнопка прямо возле раковины на столешнице - очень удобно. Отходы проталкиваю рукой. Под раковину поставили огромное выдвижное ведро из икеи для сухого мусора и теперь мусор выносим редко.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»