Овощерезка Nicer Dicer

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
al4a
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 4:13 pm
Откуда: Кишинев

Сообщение al4a »

Marlene пасиб, ага, у меня несколько раз такое бывало, что ни туда, ни сюда))) в первый раз, чуть не разбила его, а потом додумалась, как выйти из положения)))
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

все! Я не выдержала и заказала себе Nicer. Теперь с нетерпением жду заказа. Семья не знает :P
Но уже предвкушаю как будут классно и быстро чикаться салатики!!!!
Neo, как хорошо я тебя понимаю! :lol:
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
Спарта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:06 am
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Спарта »

lilusik, будут-будут чикаться быстренько:)) Вешь, действительно замечательная и стОящая того, чтобы покоиться на каждой кухне. А вообще их с Бернером сравнивать невозможно. Каждый свою функцию выполняет, пожалуй Найсером даже чаще пользуюсь. А китайские весьма и весьма недурны в обращении, у нас дамы забыли где живут и выписывали по ТВ, теперь грустно вздыхают глядя на в пять раз более дешевые и АБСОЛЮТНО одинаковые Найсеры, которые недавно появились на рынке. Так что, девочки, не бойтесь Китайчиков:)) Хорошие они:))
Всё будет...
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

Девченки!!! Хвастаюююсь!!!! Вчера забрала свой Nicer и конечно же уже опробовала :D
Это просто чудо!!! Я совсем не жалею о потраченных деньгах!
Я решила попробовать на редиске (ну то что было под рукой), так я вам скажу такой салатик классный получился, прелесть. Я ее соломкой тоненькой за 2 минуты почикала. И, кстати, вкус салата действительно отличается от резанного дольками (в смысле я редиску так обычно готовила... раньше. Теперь буду только так).
Моется-режется все тоже супер! Действительно как в рекламе. Пластмасса знаете специальная "грязеотталкивающая" что-ли :D
И еще, я сравнила с подобием, которое купила без надеги найти когда-либо Nicer (это такая решеточка из лезвия, которая вставляется в каркас с ручками и режется надавливанием), так конечно же Nicer дает 100 очков форы.
В общем советую всем, он свою цену 300 раз отработает сэкономив и время и силы
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

lilusik, ты заказывала в Топ-шопе? Сколько тебе это стоило, если не секрет? А у меня еще овощечистка была в подарок, тоже классная.
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

не секрет конечно, вместе с пересылкой обошлось 370 грн. Даааа, овощерезка ведь тоже пришла!!! Я ж на радостях о ней совем забыла :oops: Побегу опробовать :lol:
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

Neo, овощерезку сегодня опробовала (раньше не получалось.. а вернее мне страшновато было - что не удобная будет, что пользоваться не смогу), а оказалось что это тоже оччень классная вещь! Я пробовала на картошке, чистится здорово, безо всяких усилий, а картошка такая смешная получается - вся волнистенькая, мне больше всего понравилось :lol:
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

lilusik, мне яблоки нравится ею чистить, кожица тоненькая снимается, очень быстро выходит. А для картохи у меня погрубее овощечистки есть, эту мне жалко! :D
L~a~n~a
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение L~a~n~a »

так дурацкий вопрос, а к китайскому Найсеру прилагается Чистилка овощей?
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

L~A~N~A, да. У нас в Метро продаются китайские, с овощечистками. Одно другое не исключает.
al4a
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 4:13 pm
Откуда: Кишинев

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение al4a »

ну вот, поломалась насадка с крупной сеткой((( 2 лезвия поломалось и еще несколько погнулись... Произошло это при попытке нарезать брусками морковь... морковка оказалась вяловатой у хвостика и ножи просто увязли в ней. Жалка-а-а-а.
Пользуясь случаем я разобрала конструкцию. В принципе, можно попытаться собрать обратно, поменяв местами целые и погнутые лезвия. Страшновато как-то. хотя... терять-то нечего) Запчастей, сказали мне в бутике нет и не предвидится. возят сей вариант Найсера из Польши.
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:48 am
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Лора »

Я тоже попалась на моркови: при попытке нарезать ее крупными кубиками погнулись лезвия. Только я сие чудо покупала через интернет-магазин и обошлось оно мне в 1600 рубликов. Вот. :evil:
Мария Пекач

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Мария Пекач »

Девчёнки!!!!заказала этот Найсер....и ножи Никей ПРо...может кто пользовался такими???почитала ваши отзывы и расстроилась(((((может и правда не нужна эта чудо - НАЙСЕРКА???? :att:
Свечка

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение Свечка »

Девочки, у нас в магазине найсер стоит 350 рублей. Я купила себе и маме. Причем себе уже второй (первый доча сломала - "на дурака" давила, когда резала что-то очень твердое). Жить без него не могу. Зато у меня теперь 4 баночки. Терка Бернера у меня тоже есть и тоже очень нравится, но мне кажется, они такие разные и назначения у них разные, что сравнивать их нельзя. А вот на нормальный найсер (тот, что стоит 1800 рублей) мне почему то денег жалко. Мой тоже режет очень хорошо, хоть и китайский.
al4a
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 4:13 pm
Откуда: Кишинев

Re: Овощерезка Nicer Dicer

Сообщение al4a »

Да мне тоже кажется, что у них разное назначение. Хоть и осталась у меня только мелкая насадка, я все-равно ооочень довольна.Приспособилась делать заготовки для салата(винегрет,оливье) с помошью найсера и рукава для запекания)) режу овощи сырыми на кубики (такая красота получается) и в рукаве запекаю. потом по мере надобности смешивается. Извините, если не совсем по теме.
У нас тут появились еще дилеры: продают за 220лей (около 22$) Найсер с 3(!) насадками. мелкая средняя и крупная. моя подруга купила, сказала, что та, которая была у меня крупная там средняя. Воть. Думаю, мож прикупить, тем более, что баночка большая треснула (уронила ее сильно)...
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»