Овощерезка Nicer Dicer

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

lilusik, начинай покупки с Бернера - не прогадаешь! Хотя, я так понимаю, что все равно и Найсера не избежать :D Я нет-нет, да и вновь ловлю себя на мысли выписать себе Найсер, сделанный в Словении, не китайский :oops: А если все же выбирать будешь, то Бернер без вариантов. Почитай отзывы.Владельцы Бернера пищат от восторга все, как один. А про Найсер хоорошо говорят совсем немногие. Хоть мне Найсер и нравится очень, но с Бернером он не сравним даже по функциональности. Найсер - это только кубики.

Яйцерезка моя ничего особенного из себя не представляет, просто на ней от моих действий не растягиваются и не рвутся струны, как у ее многочисленных предшественницт Вот она. Если это оффтоп - простите :oops:

За комплемент по поводу аватарки спасибо :sad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

Neo, большое спасибо, ты меня убедила. Значит первым пунктом записываем себе приобретение терки Бернера, а по овощерезке вопрос закрываем.... ну или во всяком случае пока :lol:
Спасибо за фото яйцерезки, теперь поняла. Да, тоже очень удобная штучка.
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

А у меня овощерезка Аллигатор - Люкс (металл), Германия. Режет лук и сырой картофель на раз. Покупала в магазине Жар-птица

Модераториал. Рекламная ссылка удалена.
Управлять — значит предвидеть.
Бася

Сообщение Бася »

Девочки, а где можно купить терку Бернер? В обычных магазинах она продается? Я из Запорожья.
Аватара пользователя
Река
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:18 am
Откуда: Донецк

Сообщение Река »

Девочки, не знаю как правильно вставить картинку-так что не ругайтесь:)
кто-нить пробовал такой найсер? я из Украины-такой у нас стоит около 60уе, написано, что он из Словении.но есть и за 30-как вы писали выше-с пометкой "как по тв"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Минимум лишних движений!!!
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, Marlene! Я заказала себе Найсер в ТВ-шопе! Жду и волнуюсь. Если он не будет отличаться от моего, страшно даже подумать, что муж мне скажет... :aaa:
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Neo, друх! Я рада за тебя!!!!! Осуществляются мечты!!!!! Поверишь, только сегодня строгала Найсером салат на ужин и тебя вспоимнала! :hug:
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Neo, я купила за 63 грн в Метро :lol: сегодня. Картошку режет, редис с напрягом, киви немного раздавил... Но я собственно не для себя, а для мужа, он у меня боится Бёрнера, а этой сказал, что картошку и лук резать будет. Надо еще проверить вареные овощи. Если будет резать, то все Ок, другого мне и не надо будет :cry:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

выкладываю фото своего Аллигатора - полностью металлический, режет все сырые овощи без проблем. А Найсер Тайсер пластмассовый, побоялась брать :?
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Anasty, я в МЕТРО специально поехала посмотреть, что там за Найсер. Он даже хуже моего оказался (я имею ввиду качество самой пластмассы и исполнение). Мой легко режет редис, огурцы, морковь и все прочее подобной сруктуры. Лук режет крупной ячейкой. Мелкой тоже режет, но нужно приложить усилие, и не покидает мысль, что вот сейчас ему будет швах...Киви, клубнику, помидоры мнет. Так как нет мне с этим Найсером покоя уже долгие месяцы, плюнула и заказала тот самый,о котором Марлен рассказывала, производства Словении. Муж зудит, что ничем от моего отличаться не будет. Но я уже и к этому варианту морально готова. Жду заказа. О впечатлениях обязательно напишу. :D
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Пришла моя посылка с Найсером. Уже два дня сравниваю его с моим китайчиком. Называю его так ласково, потому что сравнение с оригиналом он выдерживает весьма достойно :P Кроме того, что оригинал выполнен добротнее, никаких новых качеств в нем не выявила.Немного жаль потраченных денег, но иначе я бы не успокоилась. Муж это понял и уже не бухтит. Но сразу замечу, что мой китайчик отличается от тех подделок, что я в ближайшее время повидала, в лучшую сторону. Уж не знаю, где его та бабушка взяла, у которой я его купила крещенским вечерком... :D

Marlene, Найсер форева! :beer:
Аватара пользователя
Minis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:21 am
Откуда: Israel

Сообщение Minis »

У меня овощерезка фирмы Progressive. Было бы мне счастье, но в ней всего два размера ножей. :sad: Один очень мелкий (разве что для зелёного салата и для лука :roll: ), а второй крупный - слишком крупный для оливье :( . Вот только для лука вобщем-то и пользуюсь. 8) Кстати, принимайте в клуб помешанных на кухонных причиндалах. :wink:
al4a
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 4:13 pm
Откуда: Кишинев

Сообщение al4a »

и я и я с найсером!!!!
судя по цене, скорее всего это подделка (230 леев -грубо говоря около $20), но довольна как слон! В магазине уверяли, что это "тот самый из рекламы")))
Еще не испытывала его на вареных овощах, с сырыми справляется очень хорошо! с картохой и луком вообще песня! приспособилась и помидоры резать (даже мелкой сеточкой) тут главное, чтобы шкурка была не вялой, и разрезом помидор класть к сеточке-ножу, чтоб шкурку он резал в последнюю очередь. В принципе то же относится и к баклажанам. Попался как-то вяловатый - не знала уже как его выковырять... Думала, что не выдержит моего напора. но ничего, живой)))
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

al4a, я с помидорами мучалась поначалу, а потом просто стала с них шкурку снимать - обдала кипятком и все - шкурка сама сходит. Тогда никаких мучений. А если что-то застревает в лезвиях и не режется ни в зад ни в перед - положи кружочек сырой картошки и резани - разрежется и картошка и то, что застряло.
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:47 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Скарлетт »

Девочки, мне мама подарила Найсер год назад, тот, настоящий из телемагазина. Пользуюсь постоянно. и за год лезвия ничуть не затупились, до сих пор как новый. Очень полезная вещь - салатики - все овощи ровненькие. а жареная картошка - как из ресторана. Замечательная и качественная вещь.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»