Вакуумные мешки

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Zumba
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 5:01 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Вакуумные мешки

Сообщение Zumba »

Можно встрять :D
Года три назад тоже познакомились с этими мешочками при очередном далёком переезде. Сначала был насос. Измучились, но запаковались отлично! Потом ещё докупили (в гипермаркетах есть, и в хозяйственных точно). Теперь я все вещи храню в них - удобно. Если лень пылесос доставать, то тоже "грудью" и красота! Кстати пылесосом можно их до каменного состояния сдуть и поставить :D
Аватара пользователя
Tashi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 9:59 am

Re: Вакуумные мешки

Сообщение Tashi »

Здравствуйте, девушки. Расскажу о своем опыте отношений с мешками :bubu:
В прошлом году я познакомилась с ними, запихала туда зимние вещи детские. У сына был зимний костюм Oldos - очень спрессовался, стал таким блинчиком, я его и в ванну вешала с паром горячим, и взбивала, так и не стал нормальным. А вот у дочки Густи пальто, хоть бы что с ним стало.
И поэтому если я что-то зимнее кладу теперь, то до конца не выкачиваю воздух - метод "грудью", а вот старые детские вещи, которые ,надеюсь :oops: , пока не пригодятся, храню там с до конца выкаченным воздухом)
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»