Какую швейную машинку выбрать?

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую швейную машинку выбрать?

Сообщение Hlloya »

Лига писал(а): Так что у меня теперь есть свой маленький пошивочный цех, место любимое и обожаемое, почти как у мужа гараж :)
Как вам хорошо, я прям порадовалась, сама мечтаю о таком уголке для себя.
Очень хочется успевать все.
Аватара пользователя
Лига
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 11:54 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Какую швейную машинку выбрать?

Сообщение Лига »

Ой, девочки, спасибо! Ведь правда, так приятно заниматься любимым делом с удовольствием, балуя себя любимую. Конечно, наслаждение творчеством требует материальных вложений, но это того стоит. Всем всем желаю швейно-рукодельного счастья :)
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Какую швейную машинку выбрать?

Сообщение MarinkaL »

Вот-вот! А то нашим мужчинам значится гаражи можно иметь для самореализации и это считается хорошим тоном, а нам "маленький пошивочный цех" видите ли неприлично ;) Долой дискриминацию! ))))))
Марина
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую швейную машинку выбрать?

Сообщение Hlloya »

Блин, что то про гараж я не подумала,если я стану говорить про свой уголок, то муж точно скажет, что будет пропадать в гараже и будет себя оправдывать.
Очень хочется успевать все.
Аватара пользователя
Тётя Ната
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 1:59 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Какую швейную машинку выбрать?

Сообщение Тётя Ната »

Девочки, всем спасибо большое за советы, рекомендации и отличные разъяснения. Теперь я обладательница Janome EQ 18A: горизонтальный челнок, 18 операций, различные виды сток (аппликации, штопка, пэчворк, прямая, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки), полуавтоматическое выполнение петель. Надеюсь прослужит верой и правдой много лет.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»