Tаперовские штучки - tupperware

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Talismanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 6:45 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 5 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Talismanka »

Ну может мы сыр съедаем просто быстрее, чем он портится?))) Но помню, что когда-то давно в пакете хранила, успевал портиться. А новое в упаковке в нее и не кладут вроде, мне так объясняли. Мы понемножку сыр покупаем, кладем без упаковки.
jasminka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 12:41 am
Откуда: Латвия

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение jasminka »

поделюсь своим опытом: баночки для заморозки, вещь вроде и хорошая, особенно, когда в морозилку заглядываешь, а там порядок, но ягоды замораживаю в специальных пластиковых пакетах с клипсами. потому как в баночках на первое открытие они все рассыпчатые, все классно, а со второго раза они слипшиеся. с пакетиками такого нет, а мясо замораживаю и котлетки в баночках .
баночки для хранения круп, о это чудо, удобные, классные, живность не заводится, смотрятся отлично в шкафу порядок и все видно, а у меня еще и все подписано, специально для мамы и мужа, чтобы не спрашивали где что. жаль не знаю. как фото выставлять, показала бы.
баночки для хранения овощей- очень нравятся. все долго хранится.
простые баночки всякие-у меня их тьма, нравится с собой на работу брать-не проливается, перекладываю всю еду в них и в холодильник много помещается. особенно выручают, когда праздники.
коврики и все силиконовое не люблю. хотя коврик для теста, удобен, все чисто на столе, да и гигиеничнее ,а т.к. он у меня глянцевый это вдвойне важно.
сушка для зелени-вещь не нужная лично для меня. стоит дорого, а толку мало. если только не на зиму замораживать, то тогда удобно сушить. но я этого не делаю. можно дешевле купить других фирм.
подставка для поварешек и лопаток, хорошая, удобная, много место не занимает и смотрится отлично.
сито для муки, охрененно удобно. у мамы такое, а у меня нет, очень хочу, жду скидок.
коробка для муки-шедевр!!!
чеснокодавилка, открывашка для консервов- очень нравятся.
ой, как оказалось еще много чего перечислять можно. но надоест читать:))
Lubanya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:38 pm

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Lubanya »

Я подарила мужу ланч-бокс. Он у меня часто ездит на рыбалку. Я подумала, что мужу будет удобно бутерброды в него класть. Можете себе представить- на морозе он не смог открыть этот ланч-бокс. Очень был не доволен. Ну и цены конечно, не оправданно завышены.
Аватара пользователя
plushka_masya
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 9:32 pm
Откуда: Симферополь

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение plushka_masya »

А я вылавливаю скидки, они часто бывают очень хорошие))))
Saleh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 9:15 am

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Saleh »

Из тапера у меня много чего есть. Последнее приобретение - маринадница.В первый же день решила провести испытания - пожарить рыбу. Очень понравилась. Во первых она герметичная. Специально проверила, налила воды и трясла. Во-вторых на кухне чисто. Ну и в третьих рыба полностью в муке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zelenola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:54 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение zelenola »

Отписываюсь по следам обсуждения в теме про планирование меню.

Итак, почему мне нравится эта продукция?
Во-первых, все дольше хранится. Во-вторых, они очень плотно закрываются, так что из них ничего не выливается и не протекает. Если нужно что-то взять с собой, то голова о сохранности сумки не болит совершенно.
В-третьих, они долговечные, у меня держатся намного дольше "обычных" контейнеров. Не покрываются налетом, который я никак не могла отмыть у более дешевых аналогов.

В целом, это не панацея, а просто высококачественный продукт, которым удобно и приятно пользоваться. В принципе, лично я разницу вижу только в контейнерах,прочие приблуды на меня такого впечатления не произвели.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Мыжко »

Добрый вечер!Девочки, у меня вопрос- как правильно использовать сковороду от шефа (по моему, так). Купила с мамой за бешеные деньги (мужьям не сказали). сплошное разочарование - все пристает. Может что не так делаем?
Аватара пользователя
zelenola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:54 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение zelenola »

С ней, по идее, нужно поступать как с любой нержавейкой - сначала хорошо прогреть без масла, потом хорошо прогреть уже с маслом и только потом жарить.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Мыжко »

Спасибо, попробуем еще так.
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Умелиця »

zelenola писал(а):С ней, по идее, нужно поступать как с любой нержавейкой - сначала хорошо прогреть без масла, потом хорошо прогреть уже с маслом и только потом жарить.
Это один раз такую процедуру проделать, или каждый раз нужно?
Скромный взгляд-в душе разврат
Аватара пользователя
zelenola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:54 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение zelenola »

Это в принципе правила обращения с нержавеющими сковородками :) иначе прилипает очень еда.

Уточню на всякий случай, что речь идет о паре минут максимум.
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Иннуля »

Навеяно вчерашней таппер-пати) 100 лет ничего уже не покупала, а тут вчера занесло меня к знакомым девочкам.
Тоже не считаю панацеей и не понимаю фанатов, которые берут все подряд. Вчера презентировали новый гриль для микроволновки, цена бешенная, результат меня не впечатлил. Для сосисок пойдет, а вот стейк так себе, полувареный. Уж лучше купить контактный гриль хороший, и дешевле и готовит лучше.
Но тем не менее у меня много чего есть и я этим пользуюсь. Контейнеры для заморозки, для микроволновки, для духовки, измельчитель, ну и точилка для ножей и открывашка-это вне конкуренции просто. Ложки-поварешки всякие. И вчера вот щипцы для гриля купила, чтоб свой тефвль не царапать.
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Иннуля »

Еще вот кто-то писал, что не продают отдельно крышки. Трясите консультантов, абсолютно все части продаются по отдельности. И меняют товар, если экспертиза покажет, что брак , а не сами накосячили.
Очень много от продавца зависит, хороший и посоветут и отговорит, и об интересующей именно тебя акции сообщит. Я почти все покупала со скидками. И запчасти отдельно заказывала.
Nadiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:26 pm
Откуда: Дания
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 2470 раз

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение Nadiya »

У меня любимые овощечистки - вне конкуренции - с обоими позициями. И маленький измельчитель.
У нас = в Дании
tihonya_
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 10:50 pm
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 2244 раза

Re: Tаперовские штучки - tupperware

Сообщение tihonya_ »

Почитала тему - полезла в каталог, а затем и в кухонный стол посмотреть: любимая мисочка 3л в которой я мешаю оливье и ношу шашлыки на проверку оказалась «замесочным блюдом» и стОит в каталоге «Мама-дорогая-ужас-ужас!», но удобная. Месила в ней тесто -кроме того что форма хорошая и удобная крышка больше никаких чудес с поднятием теста не нашла. В обычной пластиковой миске с крышкой из Дикси тесто месится и поднимается также, но миска из Дикси чуть меньше и поэтому не всегда удобна, зато деревьев раз в ...цать.
Ещё есть “карусель» (свекровь подарила). Тоже пользуюсь больше как миской с крышкой, но иногда (летом) мою в ней зелень и листовой салат, правда редко. Кувшин был -не понравился (наливать не удобно). Выкинула вроде.
Все вещи дареные, сама бы за такую цену в общем-то обычный пластик никогда бы не купила.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»