Холодильник

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Холодильник

Сообщение Озеро »

Вот я и второй день с новым холодильником. Работает красавец, причем тихо :D В нем есть быстрые замораживание и охлаждение, режим отпуска, экономия энергии, охлаждение шампанского, зона свежести. А самое главное - он вместительный. Градусы выставились автоматически - в холодильной камере +5, думала придется уменьшать, а теперь думаю может наоборот увеличить, а то масло как каменное.
лучше плохо, чем никогда
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Холодильник

Сообщение sponge »

У нас холодильник фирмы LG и я очень довольна им.Во-первых,он очень большой и вместительный с французскими дверями и двумя нижними отсеками,что очень удобно.Можно хранить рыбу и мясо,и разную ягоду раздельно.У холодильника есть айс мэйкэр,что для нас очень важно так как мы живем в жарком климате.Муж обожает холодный чай со льдом.Есть также простая вода,а также регулируется температура.И вообще,он-классный! У меня теперь нет такой проблемы, что продуктам не хватит места в холодильнике.Моя семья его очень любит и даже друзья.
Enjoy life
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Холодильник

Сообщение sponge »

Я даже прощаю ему отпечатки от пальчиков на ручках дверцей и для этого у меня есть специальное средство для полировки.Друзья глядя на нас купили себе такой же холодильник только с одним большим нижним выдвигающим отсеком.
Enjoy life
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Холодильник

Сообщение Озеро »

31 декабря я оценила вместительность своего холодильника, туда спокойно влезли 4 кастрюли и куча контейнеров, не говоря уже о продуктах в упаковках. Единственный недостаток, который я в нем заметила, так это то, что свежие огурцы в нем хранятся недолго, теперь думаю, то ли это из-за системы ноу-фрост, то ли огурцы были мороженые, подумываю прикупить себе коврик для холодильника. И еще вопрос - купила рыбу соленую в вакуумной упаковке, положила ее в отсек "зона свежести", сколько он там может храниться неоткрытая?
лучше плохо, чем никогда
Аватара пользователя
анелора
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 8:07 am
Откуда: И не спрашивайте
Благодарил (а): 5 раз

Re: Холодильник

Сообщение анелора »

Боюсь, меня забросают тапками. Моя мечта осуществилась: в октябре купили холодильник высотой 152 см с нижней морозилкой. Скажите - он же маленький! А вот нет. Вмещается все, а главное, все просматривается и не теряется в "закромах". И кухня смотрится больше и мыть удобнее.
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Холодильник

Сообщение Озеро »

Анелора, ну кто же за мечту тапками забрасывает, на каждую семью свой агрегат. А глубина в нем какая?
лучше плохо, чем никогда
ванесса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 3:55 pm

Re: Холодильник

Сообщение ванесса »

лучше блюдечко с солью ,чем всякая химия,я пользовалась толку ноль
Аватара пользователя
Aroneli
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 5:31 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Холодильник

Сообщение Aroneli »

анелора писал(а):Боюсь, меня забросают тапками. Моя мечта осуществилась: в октябре купили холодильник высотой 152 см с нижней морозилкой.
Тоже хочу себе большой холодильник, пусть и 152 см, а еще лучше 200 см. Но где бы найти нормальное соотношение цена+качество, может и потянули бы смену техники в доме
Ивановна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 7:36 pm

Re: Холодильник

Сообщение Ивановна »

анелора писал(а):Боюсь, меня забросают тапками. Моя мечта осуществилась: в октябре купили холодильник высотой 152 см с нижней морозилкой. Скажите - он же маленький! А вот нет. Вмещается все, а главное, все просматривается и не теряется в "закромах". И кухня смотрится больше и мыть удобнее.
Очень даже Вас понимаю...2 года искала нужный холодильник.Одним из требований было высота не более 170 см.Не нашла.Купили 2-ух метровый :( .
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Холодильник

Сообщение Бензопила »

А мы купили холодильник LG GA-B489EVTP, цвет золотистый металлик с листиками.
Класс энергопотребления: A++
Количество камер: 2
Количество компрессоров: 1
Расположение морозильной камеры: снизу
Общий объем: 335 л
Объем морозильной камеры: 105 л
Объем холодильной камеры: 213 л
Цвет: золотистый
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost

Всё нравится, но на кухне он выглядит как новый русский - слишком претенциозно :wink: .
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Холодильник

Сообщение Nikolka »

Aroneli писал(а):Но где бы найти нормальное соотношение цена+качество, может и потянули бы смену техники в доме
Присмотритесь к Атланту, у нас такой верой и правдой служит уже который год, работает тихо, вместительный. Я довольна, тем более действительно недорого в сравнении с некоторыми
Аватара пользователя
Aroneli
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 5:31 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Холодильник

Сообщение Aroneli »

А разве у них есть холодильники ноу фрост? не знала...
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Холодильник

Сообщение Nikolka »

Есть, посмотрите в интернете, я сама только в магазине об этом узнала. Шли не направленно, просто нужен был хороший холодильник, консультант предложил на то время новинку атлант ноу фрост. У него мне еще нравится, что дверь можно перевешать на другую сторону. Мы тут ремонт задумали, теперь я знаю, куда его поставлю и сэкономлю немного места
Аватара пользователя
Пальмочка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 12:34 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Холодильник

Сообщение Пальмочка »

Nikolka писал(а): дверь можно перевешать на другую сторону
Извините, но не очень поняла, что это за перенавешивание двери? Это как? И зачем?
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Холодильник

Сообщение Жаворонок »

Пальмочка писал(а):Извините, но не очень поняла, что это за перенавешивание двери? Это как? И зачем?
Это значит, что можно сделать чтобы дверцы открывались в другую сторону. Туда, куда вам удобно.

Насчет системы No frost: у подруги такой холодильник. Она говорила, что там все надо в герметичные контейнеры паковать или в пленку заворачивать, иначе все "сохнет-обезвоживается". Мороженое в горку пыли превратилось
:kass: Всё будет!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»