Соковыжималка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

УРРАА!!! Соковыжималочку купили BORK JU CUP 22090 SI - зверь!!!! У меня это первая соковыжималка, поэтому не знаю какой у нее жмых влажный или сухой, но мне понравилось..... и доче, потому как купили конечно для нее. Будем теперь овощные соки делать - пользительно и вкусно. Поеду в АШАН куплю томаты сельдерейные с огурцами и буду делать :D Пойду еще в Летной поваренной книге рецепты смотреть, правда там книжечка с рецептами есть. А еще говорят что она любые фрукты-овощи отжимает. Верить? нет?
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Kosulya, ну, за такие деньги должна отжать всё подряд :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

Нати, да уж дороговато вышло, но такого филипса как у тебя не было, а то я уж было хотела его, а все что было мы посмотрели и не понравилось. Тем более это шло вроде как подарком на НГ, так что....вообщем буду теперь ее эксплуатировать, а то может она и не такая хорошая как ее разрекламировали, так пока еще 2 недели вернуть можно, поэтому свекольный сок опробую в ближайшее время :pya:
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Kosulya, у нас вообще цирк был с покупкой :o . Стояли 3 выжималки по 20 000 и больше и три по 1 500, а средь такого "изобилия" мой Филипс. Может такой рекламный трюк? Но нам обошелся почти на тыщю дешевле из-за подарочного сертификата :D
❆❆❆
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Lem_skaya »

Тема еще актуальна?
если кто надумает покупать соковыжималку, полностью согласна с на-дин, редко пользуюсь :cry: потому что мыть неудобно, да и не моя это (бабушке на др подарили).
У мамы моей старенькая "журавинка" украинская вроде, так ей 10 лет, и отжимает все насухо. Но- мыть неудобно.
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Жасмин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 5:02 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Жасмин »

Всем привет! У нас - Тефаль. Я ей не довольна. :evil: Сегодня из целого большого лимона отжала всего капель пять :evil: Вот сегодня и ходила выбирать новую соковыжималку. Филипс самый дорогой был как на фото, в 3-х вариантах мощностей: 650, 700, 750 Вт. Думала взять самый мощный, а тут увидела на 800 Вт Камерон, и почти втрое дешевле. :o :wow: Может у кого есть? :att: Выглядит даже круче чем Филипс :wow:
Необходимость - мать изобретения! :urrrra:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

У меня Tefal Elea Duo
Центрифужная соковыжималка + соковыжималка для цитрусовых
Максимальная мощность 500 Вт
2 скорости вращения для мягких и более жестких фруктов/овощей
Резервуар для мякоти 0,7 л
Материал решетки для выжимки сока - нержавеющая сталь
Цена около 2500 тысяч (врать не буду - плохо помню уже)

Резервуара для сока нет - есть 3 стакана в комплекте и носик для сливания сока при отжимании. Используется ежедневно с утра. Резервуара для мякоти хватает на 2 полных стакана (нам больше и не надо). Разбирается и моется очень легко.
Отжимает довольно сухо, в сок жмых (пюре) не попадает. Единственное - я в ней кабачки отжимаю на пироги - вот кабачковое пюре выходит влажное, хотя мне именно такое и нужно. А морковное к примеру или яблочное - очень сухо.
Используется для моркови, огурцов, сельдерея, петрушки. Зимой для яблок, апельсинов, грейпфруктов, мандаринов.
Лично для меня очень удобно:
1. Небольшой размер - с чайник.
2. Два комплекта насадок - для цитрусовых (не надо чистить и на дольки делить) и для остальных офощей-фруктов.
3. Нет резервуара для сока, а сразу сливается в стаканы - мыть меньше, что утром существенно экономит время.
:flying:
Аватара пользователя
шокобобик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 9:40 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение шокобобик »

Купила Панасоник 171, после "журавлинки ", довольная как слон- сока больше, шумит меньше, по столу не бегает, и резервуар для жмыха внутри.И вкуснее сок стал.Пьем каждый день.
Мы ничего друг другу не обязаны, кроме любви.
Аватара пользователя
lencik
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 10:54 pm
Откуда: литва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Соковыжималка

Сообщение lencik »

всем привет,я тоже решила рассказать о своей соковыжималки.Купила я её из ТВ магазина,названия сейчас не скажу,т.к. не дома,стоила она 400лит,это примерно 4000рублей.Довольна ею очень.Жмых сухой,использую любые фрукты и овощи.В отверстие помещается целое яблоко или апельсин средних размеров,поетому практически ничево не надо нарезать.Испытала на морковке,яблоках,грушах,винограде,бурочке или свекле всё просто и легко.А ещё хотела сказать,что для большей пользы морковный сок надо пить предварительно смешав с жиром,только так организм усвоит вит А.Я для этой цели использую сливки. :wink:
vsio v etoi zizni ne prosto tak
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Соковыжималка

Сообщение Marinella »

Девушки, у меня сгорела соковыжималка. Сейчас хочу купить новую. Выбрала BORK JU CUP 21095 SI. У меня вопрос, у кого нибудь есть такая, нравится или нет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16520 раз

Re: Соковыжималка

Сообщение Туз »

ОО...это наверно такая, в которую яблоки целиком кидаешь...зверь наверно еще тот...
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
Eos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 85 раз

Re: Соковыжималка

Сообщение Eos »

Marinella, у меня такая. Я очень довольна. Жмых сухой. Очень удобна в уходе (сравниваю с Филлипсом, который был до этого). Выжимает ВСЕ. Приготовление сока перестает быть трудоемкой процедурой. Своих денег она, однозначно, стоит.
Рекомендую: перед отжиманием сока в емкость для жмыха можно вставить мешок для мусора. В этом случае емкость можно не мыть.
Да, я барыня!
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Соковыжималка

Сообщение Marinella »

Eos, спасибо, что откликнулась :Rose: С пакетиками идея понравилась. Теперь обязательно куплю эту выжималку.
Цена в магазинах и интернет-магазинах разнится в пределах 3-4 тысяч... Буду через интернет заказывать... если нет разницы?
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Andy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:37 pm
Откуда: Россия, Северо - Запад

Re: Соковыжималка

Сообщение Andy »

Милые давушки! Занимается ли кто - нибудь производством облепихового масла в домашних условиях ? ... Для личного пользования. Какой соковыжималкой вы пользуетесь при этом ? Поделитесь, пожалуста, опытом. Ведь там надо , чтобы сок оставался чистый, без косточек..
Аватара пользователя
Andy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:37 pm
Откуда: Россия, Северо - Запад

Re: Соковыжималка

Сообщение Andy »

:( ....никто никто не занимается?...
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»