Система очистки сточных вод

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Offisnyi_plankton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:45 am

Система очистки сточных вод

Сообщение Offisnyi_plankton »

Не знаю, правильно ли я выбрала ветку, но если не правильно, извините и перенесите куда нужно.
Так вот система очистки сточных вод. У кого нибудь такое есть? В нее не рекомендуется сливать хлорсодержащие средства. Чем тогда чистить сантехнику? Если у кого есть опыт использования подобного агрегата очень хотелось бы пообщаться.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Система очистки сточных вод

Сообщение Бензопила »

Offisnyi_plankton, в твоём случае имеет смысл поискать средства для чистки туалетов со щавелевой кислотой вместо хлора, типа "Доси", "Санфора" и т.п.Обычно они дешевле хлорсодержащих средств.
Чистят ими сантехнику как обычно, нужно меньше держать и работать только в перчатках.
Танки грязи не боятся
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»