Паровая Швабра

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ane4ka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:56 pm

Паровая Швабра

Сообщение Ane4ka »

Девочки спешу поделиться прекрасной новостью)))
Приобрела чудо швабру :D H2O MOP X6
Ее можно использовать для очистки любых покрытий ( выдерживающих температуру пара), ковров, окон, куханной техники, сантехники, кафельной плитки, одежды, мягкой мебели и много другого.
Всего шесть насадок этого и достаточно))) 4 температурных режима
Первым делом я опробывала плитку в ванне и о чудо весь налет (известковый) от воды исчез и появился блеск))) Затем прошлась по ковролину и плитке на кухне впечатление прекрасное, благодоря горячему пару исчезли въевшиеся пятна ( особенно в коридоре).
В воскресенье попробывала насадку для стекол мне не очень было удобно и не эффектино остались разводы.... но после ремонта те пятна которые ранее трудно было очистить, то у меня получилось их убрать
Есть насадака для удаления пыли еще не пробывала надеюсь сегодня опробую))) :P
Вообще всем советую и стоит не дорого) особенно есть там насадка для тудно доступных мест, например углы они выдуваеться паром и грязи нет :bis: !!!!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Паровая Швабра

Сообщение Аленка Иванова »

Все пароочистители любого типоразмера обсуждаются в соседней теме
Закрыто

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»